![]() Каталоги Сервисы Блограйдеры Обратная связь Блогосфера
![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
![]() Экспедиция «Марокко. Африканский караван 3»2015-08-15 12:42:39... (сопровождать экспедицию будет опытный ... ff0000;">Программа экспедиции, что включено, ... + развернуть текст сохранённая копия no_rss id:6096243 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 926 905 03 42, и с оплатой по карте (только этот тур). Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту Спецпроект Ч Большое путешествие по северу и югу страны
Наш маршрут пролегает вдоль марокканского этапа транссахарского караванного пути. Мы будем бродить по грандиозным лабиринтам имперских городов Фес, Мекнес и Марракеш, посетим далекие южные пределы в Агдезе и Тафрауте, проникнемся творческой атмосферой Эссуэйры, спустимся в прохладные ущелья и поднимемся на плоскогорья, покорим суровые горы Атласа и пасторальные холмы Рифа с традиционными берберскими поселениями и их незыблемым, философским бытом, познакомимся с ремесленниками в городах и музыкантами в деревнях, испечем хлеб и будем ткать ковры с берберами Атласа, беседовать у костра с номадами тихой величавой Сахары, и проводим заходящее солнце на берегу дикого, буйного и прекрасного Атлантического океана. НОВАЯ ГРУППА! Только 6 мест! Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный гид) Маршрут: Москва – Касабланка – Мекнес (1 ночь) – Волюбилис – Шефшауэн (2 ночи) – Фес (1 ночь) – пустыня Сахара (1 ночь) – горы Анти Атласа, Берберские замки реки Драа (2 ночи) – Ущелье Амтуди (1 ночь) – Тафраут (1 ночь) – Мирлефт (2 ночи) – пляж Легзира, Сиди Ифни – Эссауэйра (2 ночи) – Марракеш – Касабланка – Москва Даты экспедиции: с 26.10 на 14 дней/13 ночей (по 09.11) Программа экспедиции, что включено, где и как купить Тэги: 2-х, people-to-go, больше, бронирование, визы, марокко, недель, предложение, раннее, спецпроект, столица, чиптрип(R), экспедиция Чиптрип®-экспедиция: Удивительная Камбоджа. Путешествие в страну светлых улыбок и добрых сердец2015-08-14 19:52:40... left;">Программа экспедиции: < ... по решению руководителя экспедиции, гидов и ... + развернуть текст сохранённая копия no_rss id:6077679 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 926 905 03 42, и с оплатой по карте (только этот тур). Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту Прогноз погоды*: воздух +27…+30°С (днём), +25…+27°С (ночью), +24°С (вода). Спецпроект Ч
В Камбодже совершенно иная жизнь, и попав сюда, ощущаешь себя в затерянном мире, словно из какой-то сказки. Здесь среди джунглей отыскиваются колоссальные кхмерские храмы, а в древних развалинах прыгает Маугли и сражается Лара Крофт, изумрудные рисовые поля заканчиваются чистыми морскими пляжами, а местное гостеприимство и вкуснейшая еда способны поразить даже самого предвзятого и требовательного путешественника. Всего несколько лет назад жизнь в Камбодже вернулась в нормальное русло, и древняя загадочная история кхмерского королевства вкупе с пляжной жизнью Сиамского залива стали вполне доступны для всех желающих. Маршрут: Пномпень (2 ночи) – Сиемреап (3 ночи) – Hotel Night Bus (1 ночь) – Сиануквиль (2 ночи) – Кох Ронг Самлоем (2 ночи) – Сиануквиль (2 ночи) – Пномпень (1 ночь) Даты экспедиции: с 22.11 на 13 ночей/14 дней (по 06.12) За время экспедиции мы: отведаем самые свежие и вкусные морепродукты; встретим рассвет в Ангкор Вате; поднимемся к самому труднодоступному из храмов Камбоджи, «Преа Вихеа»; станем добрее, увидев все ужасы, на которые способно человечество в музеях геноцида в Пномпене; поваляемся на каждом пляже волшебного Сиануквилля; увидим восхитительный национальный танец «Апсара» в одном из кафе на Паб-стрит в Сиемреапе и там же сможем попробовать легендарную хэппи-пиццу; погуляем по городу-призраку на вершине горного плато; поныряем с маской у берегов острова, навсегда запомним вкус омлета с французским багетом из прибрежного кафе; покормим обезьянок и накупим мелочей на память на ночном рынке. Посмотреть как это было в ноябре 2013/ феврале 2014 года можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ Карта маршрута Программа экспедиции: 1 День, 20 ноября
2 День, 21 ноября
Во время обзорной экскурсии мы также посетим Туол Сленг, – памятник геноциду и одно из самых уникальных и мрачных мест Пномпеня. До 1975 года здесь находилась обычная школа, но красные кхмеры превратили ее в тюрьму и место жесточайших пыток. Из 17 тысяч содержавшихся здесь заключенных в живых остались только семеро.
При желании данную экскурсию можно не посещать, так как зрелище действительно не для слабонервных. Но чтобы лучше понять страну и ее жителей, которые будут окружать нас в течение всего путешествия, нужно прочувствовать весь страх и горе, которые им довелось пережить. Ведь именно люди, познавшие долгие годы холодной войны и унижения, могут искренне улыбаться каждому новому дню, а мы… мы можем научиться этому у них.
После осмотра школы по желанию можно самостоятельно отправится на Поля cмерти, еще один памятник, свидетельствующий о страшных событиях, происходивших во времена Пол Пота в Камбодже. Поля смерти расположены в 15 км от города в Ченгъэк, и на их территории находятся захоронения казненных красными кхмерами камбоджийцев, а также буддийский мемориал в память о жертвах террора.
3 День, 22 ноября
Размещаемся в отеле 3*, а ужинать идем в уютный камерный ресторанчик, где по вечерам проходит национальное шоу Апсара дэнс и очень вкусно кормят блюдами кхмерской кухни. Позже мы отправимся на легендарную Паб Стрит и прогуляемся по ночному рынку, на который люди идут даже не за покупками, а чтобы окунуться в настоящую камбоджийскую атмосферу и отведать знаменитую Хэппи-пиццу (рецепт такой пиццы можно найти в интернете, а попробовать только в Камбодже). Когда спадает жара, этот город оживает и открывает тысячи возможностей для приятного досуга.
4 День, 23 ноября
На закате мы отправимся на вершину храма Пном Кром, откуда открывается великолепный вид на Ангкор. Окружающие нас красоты в предзакатном свете дополнит небольшой пикник.
Вечером по желанию (за дополнительную плату) можно посетить одно из вечерних шоу Сиемреапа: Smile of Angkor, лучшее национальное шоу Камбоджи, грандиозное театральное представление из 5 частей, показывающее жизнь и иторию Ангкорской династии; травести-шоу Rosana Broadway или представление кхмерского цирка Phare.
5 День, 24 ноября Если же вам интересно посмотреть что-то еще, то за дополнительную плату можно будет отправится на увлекательную экскурсию на священное плато Кулен и к древнему храму Бенг Мелиа.
Плато Кулен — самое священное место в Камбодже. Оно имеет особое историческое и религиозное значение для камбоджийцев, которые хотя бы раз в год обязательно посещают гору. Сакральность этого места связана с тем , что именно здесь и зародилась древняя Кхмерская империя. На самой высокой точке плато, 487 метров, находится 8-ми метровая статуя лежащего Будды, высеченная в 16-м веке из верхушки огромного каменного валуна. У подножия этого валуна расположился буддистский монастырь Преахангтхом, построенный так же в 16-м веке.
По дороге к горе мы пересечём русло удивительной реки, на дне которой изображены священные лингамы (мужские символы бога Шивы). Их создание относится к времени появления тут выходцев из Индии, а место называется «река 1000 лингамов».
Ниже по реке есть большой водопад, где можно отлично освежиться и восстановить свои силы после похода.
А потом свежие и бодрые мы поедем к храму Бенг Мелеа, возведенному в начале XI века и посвящённому богу Вишне. И хотя храм построен как индуистский, в нем встречаются барельефы с изображением буддийских сцен. Есть версия, что именно Бенг Мелеа и является тем самым древним храмом, который пытались повторить все дальнейшие короли Ангкора.
Храм приходит в упадок, его стены разваливаются, а камни просто сложены в огромные неразобранные кучи, внутри башни и галереи поросли травой и деревьями. Зрелище дикое и мистическое!
6 День, 25 ноября
Вечером садимся в ночной автобус (а точнее, ложимся в него), и выезжаем в сторону морского курортного городка на берегу Сиамского залива, – Сиануквиль. 7 День, 26 ноября
8 День, 27 ноября
Увидим буддийский храм Сомпау Прам (Wat Sampeau Pram), вокруг которого происходят загадочные вещи, посидим на каменном уступе, с которого открывается захватывающий вид на лежащие под ногами джунгли, пройдемся к водопаду и к Бокор-Хилл, – городу-призраку и в своем прошлом – излюбленному месту французских колонистов, заброшенному и забытому. Город, чьи очертания проявляются сквозь плывущие густые облака, производит незабываемые впечатления.
Также нам предстоит прогуляться в пещеры Кампонг Транч, расположенные почти на самой границе с Вьетнамом, а потом мы отправимся в сонный и уютный городок Кеп, где отведаем знаменитых кепских крабов.
9 и 10 Дни, 28 и 29 ноября
11 День, 30 ноября
12 День, 01 декабря
13 День, 02 декабря
14 День, 03 декабря
Условия экспедиции: Экспедиция – во время путешествия по заранее спланированному маршруту мы познакомимся с основными достопримечательностями и красотами страны. Комфорт – высокий, проживание в двухместных номерах в отелях, переезды на комфортабельном минивэне. Условия размещения – проживание по всему маршруту в двухместных номерах в отелях или бунгало. Уровень физической нагрузки – средний. Нас ждет много переездов на минивэне и активные пешие прогулки. Участники – 11 человек (включая руководителя группы) Возраст участников - от 16 до 75 лет. Команда будет состоять из таких же классных искателей приключений как и вы — ваших будущих друзей, с которыми в будущем, вы, возможно совершите еще не одно путешествие. Если вы один – ничего страшного, в процессе экспедиции мы объединимся в дружную команду, взяв с собой в дорогу улыбку и уважение. *Маршрут может быть изменен по решению руководителя экспедиции, гидов и проводников в связи с погодными условиями и иными нештатными ситуациями. Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь). В стоимость тура включено: В стоимость не входит: Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 926 905 03 42, и с оплатой по карте (только этот тур). Тэги: 500-800ye, people-to-go, бронирование, камбоджа, пляжи, предложение, раннее, спецпроект, чиптрип(R), экзотика, экспедиция Австралия на Новый Год и новогодние праздники от 1356 евро2015-08-13 20:44:55... соответствующее для экспедиции снаряжение( ... >Во всех экспедициях дополнительно оплачивается ... + развернуть текст сохранённая копия no_rss id:6083589 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур). Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту Прогноз погоды*: Мельбурн и Аделаида – днем +34…26°С/ночью +26…+24°С; Сидней - днем +30…24°С/ночью +22…+20°С, вода +22°С; Голд Кост - днем +36…28°С/ночью +30…+26°С, вода +26°С; Спецпроект Ч
Пекин + Мельбурн + Голд Кост : вылет 27.12 на 14 ночей Программа тура: 27.12 вылет в Мельбурн (регулярный рейс с 18-часовой дневной стыковкой в Пекине – можно выйти в город), 29.12 прилет в Мельбурн; 29-31.12 проживание в Мельбурне в Great Southern Melbourne 3*, без питания/Radisson On Flagstaff Gardens Melbourne 4*, без питания В Мельбурне в отеле Great Southern Melbourne 3*, без питания Aquarius Backpackers 2*, без питания, общие удобства = 1356 евро В Мельбурне в отеле Radisson On Flagstaff Gardens Melbourne 4*, без питания Surf Parade Resort 4*, без питания = 1738 евро В стоимость тура включено: авиаперелеты Москва – Мельбурн – Москва и Мельбурн – Голд Кост – Мельбурн (а/к уточняйте при бронировании), проживание в Мельбурне и Голд Кост, указанное питание Пекин + Мельбурн + Голд Кост + Сидней : вылет 27.12 на 14 ночей Программа тура: 27.12 вылет в Мельбурн (регулярный рейс с 18-часовой дневной стыковкой в Пекине – можно выйти в город), 29.12 прилет в Мельбурн; 29-31.12 проживание в Мельбурне в Great Southern Melbourne 3*, без питания/Radisson On Flagstaff Gardens Melbourne 4*, без питания В Мельбурне в отеле Great Southern Melbourne 3*, без питания, в Сиднее в отеле Ibis At World Square 3*, без питания Aquarius Backpackers 2*, без питания, общие удобства = 1397 евро В Мельбурне в отеле Radisson On Flagstaff Gardens Melbourne 4*, без питания Surf Parade Resort 4*, без питания = 1727 евро В стоимость тура включено: авиаперелеты Москва – Мельбурн – Москва и Мельбурн – Голд Кост – Мельбурн (а/к уточняйте при бронировании), проживание в Мельбурне и Голд Кост, указанное питание НОВОГОДНИЕ ЭКСПЕДИЦИИ
Под руководством знающего проводника и местных гидов, небольшой группой – настоящие приключения. Язык общения английский. ВАЖНО! Обращайте пожалуйста внимание:
1. Экспедиция «Великая Океанская дорога» Программа тура: 27.12 вылет в Мельбурн (регулярный рейс с 18-часовой дневной стыковкой в Пекине – можно выйти в город) Стоимость тура на одного человека – 1711 евро Программа экспедиции:
День 1 Мельбурн Прибытие и размещение в отеле, вечером встреча с группой. Мельбурн, основанный английским капитаном Джоном Бет-мен-ом настолько необычный и безумный, что второго такого точно не существует. Все здесь приводит восторг: и небоскребы, и викторианские окраины, и арт-объекты, созданные в каком-то неведомом стиле. Здесь можно увидеть и гигантских каменных сов, и черно-белых коров, лежащих на дереве кверху ногами, и огромную ярко желтую металлическую балку, расположенную под углом 45 градусов над шоссе, ведущем в Мельбурн из аэропорта. Четверть территории города отдана паркам и садам, а на океанское побережье приезжают серферы со всего мира. На знаменитом ипподроме проводятся скачки на Кубок Мельбурна (очень престижный в конном спорте), а еще здесь проходит этап Формулы-1.
День 2 Great Ocean Road/Port Campbell Рано утром покидаем Мельбурн, пересекаем мост Западные ворота и отравляемся к Великой Океанской Дороге. Едем к могучему океану и главным серферским пляжам окрестностей Торки, к живописному прибрежному городку Лорни. От Лорни до Порту Кэмбелл ведет главный отрезок Great Ocean Road. Дорога, будто обнимающая скалы окружена драматическим берегом и дождевыми вечнозелеными лесами. Делаем остановку в национальном парке Great Otway National Park, где растут гигантские древовидные папоротники, а ветвях древних эвкалиптов спят милые коалы (внимание – будить коал нельзя!). Из парка открывается потрясающий вид на скалы “Двенадцать апостолов” Переезд 5 часов, 300 км
День 3 Grampians National Park Начинаем день с удивительных видов на известняковые скалы Двенадцати Апостолов. Самое знаменитое скальное образованием Апостолов- арка, когда напоминавшая по форме Лондонский мост, но под воздействием океана превратившаяся в Лондонскую Арку. Масштабы побережья поражают, а ветер и волны, бьющиеся о скалы, заставляют чувствовать себя лишь маленькой песчинкой.
Покидаем великий океан и сворачиваем в глубь материка, к кратеру потухшего вулкана Tower Hill. Кратер теперь заполнен водой, а в парке, устроенном здесь живет бесчисленное множество добродушных кенгуру и коал, среди деревьев порхают какаду, а из кустов выглядывают подозрительные эму. Переезд 3 часа, 260 км
День 4 Mt Gambier Встречаем утро в парке Грампианс, прогуливаемся к красивейшему водопаду МакКензи (Mc Kenzie’s Falls) и к горизонтальным выступам скал, называемых Death Balconies. Наш путь лежит к краю орлов – городу и одноимённому спящему вулкану Маунт Гамбир Переезд 4 часа, 310 км
День 5 Аделаида Утром отправляемся к основной достопримечательности этих мест – к кратерному Голубому озеру (Blue Lake), меняющему цвет воды дважды в год: в декабре озеро становится ярко синим, а к апрелю меняет цвет на стальной. Переезд 4 часа, 330 км
В стоимость тура включено: авиаперелеты Москва – Мельбурн – Москва и Мельбурн-Аделаида-Сидней-Мельбурн (а/к уточняйте при бронировании), проживание в Мельбурне, Аделаиде и Сиднее, экспедиция (проживание – хостелы 4 ночи (совместное проживание); питание – 4 завтрака, все трансферы и переезды по программе, англоязычный сопровождающий, активити и экскурсии – Входные билеты и прогулка по дождевому лесу Great Otway National Park, посещение парка 12 Апостолов, парка Tower Hill National Park, вечерняя прогулка по Grampians National Park, посещение Coorong National Park)
2. Экспедиция «Из Аделаиды в Элис-Спрингс» Программа тура: 27.12 вылет в Мельбурн (регулярный рейс с 18-часовой дневной стыковкой в Пекине – можно выйти в город) Стоимость тура на одного человека – 1778 евро Программа экспедиции:
День 1 Аделаида Наша экспедиция начинается в городе красивых парков и набережных – Аделаиде, из которой мы отправляемся к окружающим ее виноградникам, в долину Clare Valley, дегустировать лучший в стране Рислинг и изучать виноградарские традиции Южной Австралии. После дегустация и обеда продолжаем путь в сторону удивительного парка Флиндерс Рейнджес (Flinders Ranges National Park), с таинственными ущельями, неестественно выгнутыми деревцами и древними будто дырявыми каменными выступами, отливающими разными оттенками, и дальше – к природному амфитеатру Wilpena Pound, вокруг которого– только аборигены и полный австралийский Аутбэк.
День 2 Тропа Уднадатта (Oodnadatta track) / Уильям-Крик (William Creek) Сегодня через шахтерский город Leigh Creek продолжаем путешествие по Ауэтбэку. Там, где заканчивается асфальт, и начинается только выжженная солнцем земля, мы сделаем остановку в галерее странного голландца, а по совместительству поэта, художника и скульптора Корнелиуса Альферинка (aka Talk Alf), живущего в компании с попугаем прямо в пустыне поблизости от городка Линдхерст. Здесь мы немного передохнем, посмотрим, как Тальк Альф вырезает вручную фигурки и панно из талька, и, возможно, пофилософствуем вместе с ним.
Продолжаем наш путь и делаем нашу следующую остановку у здания железнодорожного вокзала Ган в Мэрри, где и пообедаем. А дальше – следуем за аборигенами по знаменитой тропе Уднадатта (Oodnadatta track), устроенной в попытках организовать железную дорогу Ghan Railway route, по сторонам которой природные красоты перемежаются с руинами старинных домов первых поселенцев. Впереди – самое большое соленое озеро в Австралии – озеро Эйр и Уильям-Крик, глухое местечко с замечательным домашним пабом и… шестью жителями.
День 3 Кубер-Педи (Coober Pedy) Через пустынные красные пейзажи, солончаки и каменистые равнины и по территории самой крупной фермы рогатого скота в Австралии, Anna Creek Station (площадь 24000 кв. км, что превышает размеры Израиля), мы едем к еще одному рекордсмену, на этот раз, по количеству букв в названии – к соленому озеру Cadibarrawirracanna, что на языке аборигенов означает «Звезды, танцующие на воде”.
Наш путь к городу Кубер Педи, где традиционно добывают опалы, а дома построены, в основном, под землей (на поверхности слишком жарко). Отправляемся на экскурсию в шахту и устраиваемся на ночевку в подземном отеле. День 4 Кубер-Педи (Coober Pedy)/ Эрлдунда (Erldunda) Начнем день с кормления детенышей кенгуру в Галерее Жозефины (Josephine’s Gallery and Kangaroo Orphanage), где, кроме кенгуру, обитает большая коллекция опалов и артефактов.
День 5 Ката-Тьюта (Kata Tjuta)/Улуру (Uluru) Сегодняшний день мы посвящаем путешествию к удивительной Улуру , Священной горе, в зависимости от времени суток, меняющей цвет с черного на темно-лиловый, а потом на ярко-оранжевый. После обеда отправляемся изучать традиции в культурный центр аборигенов, а дальше – к скалам Ольгас (Olgas) и Долине ветров, полной множества настоящих геологических чудес национального парка Kata Tjuta. Наблюдаем закат над горой Улуру, меняющей цвета с оранжевого до пурпурного и темно-фиолетового смотрим, как кружатся звезды, убаюкивая духов горы и устраиваемся на ночлег в платках, накрывшись традиционными толстыми одеялами местных аборигенов.
День 6 Улуру (Uluru)/ Королевский Каньон (Kings Canyon) Просыпаемся пораньше и встречаем восход Солнца над Улуру. Смотрим, как просыпается и меняет цвета величественная гора и перебираемся в соседний Королевский каньон. Здесь нас ждет настоящее путешествие во времени – рельефы каньона сформировались более 440 млн лет назад и помнят и озера, и тропические леса, и, хочется верить, динозавров. Отыскиваем следы эволюции в Kings Canyon, гуляем по Райскому саду и смотрим на вырезанные, будто ножом, каменные стены.
День 7 Королевский каньон (Kings Canyon)/ Элис-Спрингс (Alice Springs) Начинаем день с длинной прогулки по каньону, рассматриваем вертикальные стены и странную растительность соседнего парка Watarrka и выдвигаемся в сторону Элис Спрингс – к центру красной пустыни. Здесь наша экспедиция завершается.
В стоимость тура включено: авиаперелеты Москва – Мельбурн – Москва и Мельбурн-Аделаида и Элис-Спрингс-Мельбурн (а/к уточняйте при бронировании), проживание в Мельбурне, Аделаиде и Элис-Спрингс, экспедиция (проживание – кемпинг 5 ночей/подземный отель 1 ночь; питание – 6 завтраков/7 ланчей/6 ужинов, все трансферы и переезды по программе, англоязычный сопровождающий) Во всех экспедициях дополнительно оплачивается:
Внимание! Вследствие непредвиденных погодных условий, форс-мажорных обстоятельств и изменений в работе транспорта – возможны незначительные изменения в программе экспедиции! Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
Трансферы аэропорт-отель-аэропорт и трансферы начала и конца экспедиции самостоятельно! *Внимание! В экспедиции типа Original входит: - проживание в отелях категории 1-2 звезды, ночевки в кемпингах или в собственных взятых с собой палатках ( зависимости от направления экспедиции) В экспедиции типа Yolo входит: - Проживание в отелях категории 1-2 звезды, в гестхаусах, в семьях или кемпингах в зависимости от маршрута Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, возможно удаленное бронирование и с оплатой по карте (только этот тур). Тэги: people-to-go, австралия, бронирование, пляжи, праздники, предложение, раннее, спецпроект, столица, чиптрип(R), экзотика, экспедиция Чиптрип®-экспедиция Край Земли: Чили-Аргентина-Бразилия: встречаем Новый Год на Краю Земли!2015-08-13 19:35:09... span>(сопровождать экспедицию будет опытный ... Некоторые, после экспедиции, путешествуют еще ... + развернуть текст сохранённая копия no_rss id:6068155 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 926 905 03 42, и с оплатой по карте (только этот тур). Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту Спецпроект Ч Есть просто маршруты путешествий, а есть — Пути Настоящих Приключений, где за каждой остановкой кроется неизведанный и притягивающий мир: земли и фьорды Патагонии, окруженный Андами Сантьяго-де-Чили, Остров Пасхи, знаменитая 38-ая параллель из «Детей капитана Гранта», Огненная Земля, водопады Игуасу, мегаполисы-фейерверки Буэнос-Айрес и Рио-де-Жанейро и ледники Торрес-дель-Пайне. Любителям медленного пляжного отдыха с нами не по пути. Здесь блестят под солнцем величественные льды, города просыпаются к двум часам ночи, чтобы от души задать жару, здесь виляют по лесам сказочные тропинки и хранят тысячелетние тайны Места Силы. Let’s Go за настоящими приключениями сюда, в Южную Америку, и даже еще дальше, на Край Земли!
Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа®) Маршрут: Москва – Вальпараисо, Чили (2 ночи) – Сантьяго, Чили (1 ночь) – Патагония, Чили (2 ночи) – Патагония, Аргентина (2 ночи) – Огненная Земля, Аргентина (1 ночь) – Буэнос-Айрес, Аргентина (2 ночи) – водопады Игуассу, Аргентина-Бразилия (2 ночи) – Рио-де-Жанейро (5 ночей) – Москва Даты экспедиции: с 30.12 на 18 дней/17 ночей (по 16.01) Важно! Можно включить остров Пасхи ДО начала основного маршрута, только под запрос! Посмотреть как это было в 2014/2015 года можно здесь Карта маршрута Программа тура: 1, 2 Дни - 30, 31 декабря. Вальпараисо, Чили (2 ночи)
А еще это город холмов, десятков тысяч ступеней и фуникулеров, кабинки которых летают, словно морские чайки, а с высоты открывается столько панорамных видов, что не успеваешь вертеть головой. Вкусим портовый дух, оценим уличную живопись, посетим курортные зоны Винья-дель-Мар и Исла-Негра и дом музей Пабло Неруды – поэта, дипломата и великого для истории Чили человека.
Празднуем Новый год!
3 День – 1 января. Сантьяго, Чили (1 ночь)
Здесь много атмосферных улочек и не меньше исторических достопримечательностей, а для того,чтобы увидеть красоту города и окрестностей сверху, надо непременно взобраться на гору Сан-Кристобаль со статуей Девы Марии.
Если задаться целью обойти все атмосферные улочки за день, ноги будут гудеть так, что покажутся чугунными, но под вечер нас все-таки ждет богемный очаровательный район Беллависта и множество винных погребов района Пиркью – так что, идем дегустировать, дегустировать и дегустировать и выбирать с собой в дальнюю дорогу бутылочку-другую лучшего чилийского сухого.
4, 5 Дни - 2, 3 января. Патагония, Чили. Пуэрто – Наталес и национальный парк Торрес дель Пайне (2 ночи)
Торрес-дель-Пайне совсем не похож на парк – почти нет ни животных, ни птиц, да и большинство деревьев высушены ветром. Зато есть такое огромное дикое пространство, в котором живет только ветер, а все остальное – его жертвы. И хочется просто раствориться во всей красоте, чтобы жить этим ветром, горами и потрясающими рассветами.
6, 7 Дни - 4, 5 января. Патагония, Аргентина. Эль-Калафате и треккинг по леднику Перито Морено (2 ночи)
Кроме градообразующего кустарника здесь произрастают белые ивы, сосны и зубцы сверкающего ледника Перито-Морено, включенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
8, 9 Дни - 6, 7 января. Ушуайя, Аргентина (1 ночь)
Ushuaia – fin del mundo или Ушуайя – конец света – такой надписью на щите город встречает своих гостей, создавая немного торжественное настроение. Центральную часть небольшого и красивого, а заодно и недорогого городка, объявленного свободной экономической зоной, можно обойти за несколько часов, потом заглянуть в Центральный парк, побывать на основных панорамных площадках с видом на горы, залив и Ушуайю. И увидеть все частные яхты и большие исследовательские суда, идущие в Антарктиду и осознать, что мы – на самой южной точке материка и дальше только океан и далекая холодная Антарктика.
Здесь мы встретимся с морскими львами и пингвинами дженту, проводим один из кораблей на белый континент и отправим открытки из самого южного города Земли, откуда до Антарктиды всего 620 миль!
10, 11 Дни - 8, 9 января. Буэнос-Айрес, Аргентина (2 ночи)
Здесь начинаешь ощущать в крови что-то внезапное, страстное, даже революционное.. и футбольное) И это вполне объяснимо, здесь больше всего в мире футбольных стадионов. Так что, вполне оправданно мурлыкая себе под нос «Аргентина–Ямайка 5:0», погружаемся в новую столичную жизнь, гуляем по городу, перекусываем в художественных кафе и обязательно покупаем туфли для танго и бело-голубой футбольный мяч.
12, 13 Дни - 10, 11 января. Водопады Игуасу, Аргентина-Бразилия (2 ночи)
14, 15, 16, 17, 18 дни – 12, 13, 14, 15, 16 января. Рио-де-Жанейро (5 ночей)
Итак, мы в Рио, в городе, в который влюбляются все путешественники, и даже те, кто объездил полмира, на вопрос: «Ну, а все-таки, где лучше всего?» с протяжным вздохом отвечают: «В Рио». Небоскребы и тропики, пляжи и типичные колониальные городские кварталы, безумные карнавалы и тридцатиметровый Христос, охраняющий и Рио, и всех, кто приезжает купаться на один из главных пляжей мира – Копакабану.
Но чем так захватывает и покоряет навсегда этот город, объяснить невозможно – это просто попадает в кровь и отравляет пожизненной любовью и ностальгией по какой-то «тайной настоящей родине души романтика». Вот и мы – принимаем солнечные ванны, купаемся в океане, тусуемся, фотографируем и фотографируемся на Сахарной Голове, вспоминаем нашу красивую, разнообразную, богатую на впечатления поездку!
Условия экспедиции: Экспедиция: Это путешествие по заранее спланированному маршруту с целью увидеть жизнь людей и достояние посещаемых мест. В экспедициях мы часто пользуемся общественным транспортом, живем в домах коренного населения. Каждый день в экспедиции проходит насыщенно, и уже к вечеру вам кажется, что прошел не день, а целая неделя! Экспедиция — не самый простой тип отдыха, так как могут быть и забастовки, и плохая погода, долгие и утомительные переезды, туалет на этаже, а иногда и на улице, сдвоенные кровати или общая палатка, усталость и другие сторонние факторы, которые могут мешать прохождению маршрута или быть просто не привычными для Вас, но одно точно — это самый интересный и насыщенный формат отдыха, который Вы всегда будете вспоминать с теплотой! И когда, в конце концов еще, если не сейчас? Руководитель группы: Это человек, который берет все организационные вопросы поездки на себя. Во сколько встаем, когда вылетаем, где будем ночевать, где обедать, на какую активность поедем завтра, как включить wi-fi и еще обычный миллиард житейских вопросов — ни о чем этом вам думать не нужно, так как этим будет озадачен руководитель группы 24 часа в сутки. Руководитель группы любит и хорошо знает регион экспедиции, поэтому он будет рад поделиться своими знаниями. На этом маршруте группу будет сопровождать опытный адепт Чиптрипа®. Команда будет состоять из таких же классных искателей приключений как Вы — ваших будущих друзей. Некоторые, после экспедиции, путешествуют еще не один трип вместе! Если вы один – не стоит этого боятся, как правило очень много людей записывается по одному, но в поездке мы единая дружная команда искателей природных красот и истинной жизни! В экспедиции очень важно взаимоуважение, принятие и доброжелательность внутри группы, поэтому в команде носом не водят, а навязчивое поведение и капризы оставляют дома, с собой в поездку рекомендуется брать адекватность, улыбку и любовь к ближнему своему! Участники: 16 человек (включая руководителя группы) Возраст участников: от 18 до 60 лет Уровень физической нагрузки: уровень нагрузки по маршруту средний (длительные и частые перелеты, переезды на автобусах). Уровень комфортности маршрута: уровень комфортности 4 (по 5 балльной системе). Проживание по 2-4 человека в комнате в хостелах, отелях, апартаментах по программе. В некоторых местах размещения туалет и душ будут располагаться на этаже. Уровень эмоционального и духовного насыщения: 5 (по 5 бальной системе). Поездка будет интересна всем, кому интересно открывать новые необычные и поистине уникальные места, любителям животных, пейзажей, экстрима, вкусно поесть и даже пляжного отдыха! Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь). В стоимость включено: Дополнительно оплачивается: Виза: для граждан РФ посещение всех стран безвизовое. Для въезда в Бразилию и Чили паспорт должен быть действителен на срок всей поездки. Для въезда в Аргентину паспорт должен быть действительным 6 месяцев на момент въезда с страну! Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8 926 905 03 42, и с оплатой по карте (только этот тур). Тэги: 2-х, be4ud, cheapvip, people-to-go, аргентина, больше, бразилия, бронирование, недель, пляжи, праздники, предложение, раннее, спецпроект, чили, чиптрип(R), экзотика, экспедиция Экспедиции по ЮАР, Замбии, Зимбабве, Ботсване, Свазиленду от 1699 евро2015-08-12 19:16:26... br /> 2. Экспедиция «Исследование дельты ... ;">ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЭКСПЕДИЦИЙ ЗДЕСЬ ... + развернуть текст сохранённая копия no_rss id:6058829 Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип®-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com, возможно удаленное бронирование и с оплатой по карте (только этот тур). Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту Спецпроект Ч
Под руководством знающего проводника и местных гидов, небольшой группой – настоящие приключения. Язык общения английский. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЭКСПЕДИЦИЙ ЗДЕСЬ Тэги: 2-х, people-to-go, африка, больше, ботсвана, бронирование, замбия, зимбабве, недель, пляжи, предложение, раннее, спецпроект, столица, чиптрип(R), экзотика, экспедиция, юар
Главная / Главные темы / Тэг «экспедиций»
|
![]() ![]()
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
300ye 500ye all believable blog cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture hollywood house imperial important love lucky made money mood myfxbook new poetry potatoes publish rules salad sculpture seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009 |
Загрузка...

Copyright © 2007–2025 BlogRider.Ru | Главная | Новости | О проекте | Личный кабинет | Помощь | Контакты |
|