Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «ютэйр»

Главные темы

Ют Эйр зовет на Север

   2013-04-22 00:01:00
-->
Наконец-то к нам пришла весна ( а к Вам?), а российский авиаперевозчик ЮтЭйр (UTair) объявил о своей весенней акции - налетай, подешевело! Авиабилеты из Москвы в европейские города предлагаются по следующим тарифам:

в Ригу, Вильнюс, Таллинн, Ганновер и Киев билет в одну сторону без сборов и налогов - от 69 евро;

в Братиславу и Брно - от 89 евро.

По этим ценам авиабилеты можно будет приобрести до 21 апреля, а лететь с конца апреля по 26 мая 2013 года. Но имейте ввиду, что количество акционных посадочных мест ограничено. Так что принцип прост - кто первый зашел на сайт бронирования авиабилетов, тот и пьет шампанское.

Забронировать вы можете на сайте авиакомпании www.utair.ru (там есть свой модуль бронирования). Если же по каким либо причинам не успели, то всегда есть возможность поиска дешевых авиабилетов на нужные вам даты и направления на популярном поисковике авиабилетов aviasales.ru

Что интересного происходит в выше упомянутых городах в апреле-мае? А вот что!

15 мая на Ратушной площади в Риге пройдет ставший уже традиционным праздник Майского графа и ярмарка. Этот праздник отмечается с 15-го столетия, когда в городе проводились рыцарские турниры. Победитель турнира и его дама сердца получали титулы Майский Граф и Майская Графиня. И в 21-м столетии эта средневековая  традиция продолжена. 

День Таллинна в этом году пройдет 15-го мая. Впервые он проводился в 2002 году в ознаменование вступления города в Союз Ганзейских городов в 1248 году. В этот день также пройдет праздничное открытие каналов парка Квадриорг.

В Вильнюсе вас ждет ежегодный международный музыкальный фестиваль "Возвращения". Концерты дают известные литовские музыканты, постоянно проживающие заграницей, а также их зарубежные коллеги. Фестиваль проводтся с 1999 года.

Киев в мае так же празднует День Города. Множество замечательных мероприятий фестиваля завершатся грандиозным фейерверком.

Ганновер предлагает как свои знаменитые проффесиональные ярмарки, так и бурную концертную жизнь: 4-ого мая Pink, 7-го Joe Cocker, 31-го мая Sara MacDougall и т.д.

Тэги: ютэйр


UTair. Акция на дешевые билеты ЮТэйр в Европу на 2013 год.

   2013-04-15 17:36:50
... на дешевые билеты ЮТэйр из Москвы в ... : Самолет авиакомпании ЮТэйр Авиакомпания ЮТэйр (UT) информирует ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2013, new, utair, акция, аэропорт, билет, братислава, брно, вильнюс, внуково, ганновер, европу, кий, москва, рига, спецпредложение, спецпредложения, таллин, ютэйр


UTair. Утренний рейс ЮТэйр Екатеринбург – Москва выполняется на самолете Boeing 767.

   2013-04-11 10:44:55
... . Утренний рейс ЮТэйр Екатеринбург – ... Самолет авиакомпании ЮТэйр Авиакомпания ЮТэйр (UT) ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 767, boeing, new, utair, аэропорт, билет, внуково, екатеринбург, москва, рейс, ютэйр


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 

 

Главная / Главные темы / Тэг «ютэйр»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...