Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «adventures»

Главные темы

Goat Simulator

   2014-12-16 23:47:49
Goat Simulator

Goat Simulator — это безумный симулятор об эксцентричном козле, который вытворяет все, что ему заблагорассудиться.
Разработчики предупреждают, что Goat Simulator — это очень маленькая, глючная и глупая игра, которая была сделана на коленке буквально за пару недель. И в этих словах, сдается нам, нет ни капли субъективности: все-таки симулятор козла (да еще и единственный в своем роде), в котором шкодливое животное носится по округе и вытворяет откровенные глупости, по определению не может претендовать на серьезность.

Тэги: adventure


Без заголовка

   2014-12-16 23:47:31


Перевоплотитесь в Человека-Паука в новой динамичной игре с открытым трехмерным миром! Питеру Паркеру предстоит пройти самое сложное испытание в своей карьере и победить самых опасных злодеев!
Нью-Йорк погряз в гангстерских войнах и преступности, и только Человек-Паук может положить конец насилию! Однако Веном, Зеленый Гоблин, Электро и их гнусные приспешники делают все, чтобы помешать нашему герою. Ну что, под силу Человеку-Пауку восстановить порядок и безопасность на Манхэттене?!

Тэги: adventure


Deus Ex: The Fall

   2014-12-16 23:47:05
Deus Ex: The Fall

События Deus Ex: The Fall развиваются в 2027 году, а главным героем повествования выступает Бен Саксон, бывший британский SAS наемник. Сюжет основан на новелле Deus Ex: Icarus Effect, вышедшей к релизу Deus Ex: Human Revolution. Как и в случае Адама Дженсена, тело протагониста данного проекта усовершенствовано всевозможными имплантатами.
Игровой процесс Deus Ex: The Fall позволяет использовать разные подходы к решению возникающих задач – можно воспользоваться скрытными способностями, или выступить против неприятелей в открытом бою. Для улучшения способностей героя предусмотрена система прокачки.

Тэги: adventure


Modern Combat 5 Blackout

   2014-12-16 23:46:33
Modern Combat 5 Blackout

Оружие к бою, солдат! Лучшая серия военных шутеров возвращается, в очередной раз поднимая планку качества для игр жанра FPS! Создай отряд, пригласи друзей и подави сопротивление других отрядов по всему миру!
Любишь играть в одиночку? Тебя ждет мир, погрязший в войне и анархии - пробивайся с боем через захваченные радикалами улицы городов и останови ублюдка, несущего угрозу всему миру!
Тэги: adventure


Modern Combat 4: Zero Hour

   2014-12-16 23:45:54
Modern Combat 4: Zero Hour

Экшн шутер от первого лица номер один возвращается на смартфоны, уже в который раз раздвигая пределы возможного! Судьба мира в руках отряда элитных солдат. Приказ простой: установить, где члены опасной террористической группировки удерживают мировых лидеров и освободить их из плена. Цена ошибки - ядерная война.
Тэги: adventure


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «adventures»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...