paukoph2:
Единственная работающая политическая программа сегодня -
ДЕМОНТАЖ РОССИИ НАХУЙ.Да, точно. Причем ни один Навальный и ни один Ходорковский
с этим лозунгом на выборы не пойдут, и даже в невероятном
случае их победы под каким угодно лозунгом, демонтажа
России они не приблизят. И вообще политических движений
с лозунгом "ДЕМОНТАЖ РОССИИ НАХУЙ" в России нет.
Но такое ощущение, что оно таки неизбежно совершится.
Простор для деятельности, кстати. Обрести славу нового
Ататюрка, под нуль переформатировав нацию и сократив
страну впятеро.
А Ататюрк прославился именно этим: он демонтировал
империю, сократив ее площадь в несколько раз, осуществил
культурную революцию, уничтожив старую нацию (османская
культура была уничтожена целиком, письменность, религия,
язык, все) и основал новую.
Ленин, кстати, именно за это так уважал Ататюрка: он
сам склонялся к необходимости уничтожения всего русского,
и восхищался турецким опытом.
России нужен свой Ататюрк, который сотрет все "русское"
с лица земли.
Привет
Comments
Нашел тут.
http://ibigdan.livejournal.com/1627
7491.html
Эволюция ваты за год:
Декабрь-2013: Опять у этих хохлов майданы
какие-то... бедный, глупый, обманутый народ!
Январь-2014: Хохлы!! Пошли вон со своим майданом!!
Продались!!! Засрали Киев!!! Нам тут такого не надо!!!!!
Февраль-2014: Ха-ха-ха, тупые идиоты, сами же себя
перестреляли, наш бы так не церемонился, доскакались,
скоро сдохнете все!!!!!
Март-2014: Бедные беркутята, бедные русские жители, что
эти бандерлоги творят, прогнали легитимного президента,
нацисты, хунта, запретили русский в кинотеатрах!!!!! В
Крыму нас нет, кстати.
Апрель-2014: ХАХАХА!!! КРЫМНАШ!! ТУПЫЕ КАКЛЫ ХАХАХА!!!
Счастливо оставаться!!! Без единого выстрела!!! Вежливо!!!
Весь мир раком поставим!!! Скоро Донбасс встанет!!!
Кстати, это мы были в Крыму.
Май-2014: Украины больше нет!!! Нацисты!!! Жгут своих
граждан!!! Не забудем не простим!!! МОЛИТЕСЬ МРАЗИ!!!
Кстати, в Славянске нас нет. Это всё ваши, местные ребята.
Июнь-2014: ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ ОПОЛЧЕНИЯ УНИЧТОЖЕНО 999999
АМЕРИКАНСКИХ САМОЛЁТОВ УКРОПЫ БУДЕТЕ БЕЖАТЬ ДО ЛЬВОВА
АХАХАХАХА!!!11 Русская армия непобедима!!! Кстати, в
Славянске -- это в основном местные. Ну, может кто-то
добровольно приехал защищать свою землю, мало ли.
Июль-2014: ПРОКЛЯТАЯ ХУНТА КАРАТЕЛИ ЖГУТ СВОИ ДОМА УБИЛИ
МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ С КОТЁНКОМ АМЕРИКАНСКИЙ САМОЛЕТ ПУСТИЛ
РАКЕТУ В ДОМ ПЕНСИОНЕРКИ!!!11 Кстати, наших солдат там
нет, можете сами проверить. И никогда не было. В Крыму не
считается.
Август-2014: Мы всегда были за мирный диалог Киева с
мирным местным населением, обиженным несправедливостью
власти, но военизированная киевская хунта, ошалев от
собственной безнаказанности, хочет только братской крови,
проливаемой в этой братоубийственной войне.
Сентябрь-2014: ОБЛОМАЛИСЬ УКРОПЫ АХАХАХАХА СКОЛЬКО МЫ
ВАШИХ ЗАЖАРИЛИ ПОД ИЛОВАЙСКОМ РУССКАЯ АРМИЯ НЕПОБЕДИМА
ЗАВТРА БУДЕМ В КИЕВЕ ГАЛИЧАНЕ МОЛИТЕСЬ ВСЕХ В
КОНЦЛАГЕРЯ!!!11 если захотим. Радуйтесь, что нам пока не
хочется.
Октябрь-2014: ГАЗ ГАЗ ТУПЫЕ ХАХАХА СКАЧИТЕ ЗИМА БЛИЗКО ГАЗ
ПСАКИ СКАЗАЛА ПУТИН ГАЗ ГАЗ ГАЗ
Ноябрь-2014: Это многоходовка, всё под контролем. У хохлов
всё гораздо хуже, У НИХ АД, АД, РАСПЯЛИ ГОСДЕП ГАЗ ГАЗ
ЧЕРНОКОЖИЕ КАРАТЕЛИ ГАЗ ПУТИН ЦАРЬ БОГ НАШ ВСЕХ ЛУЧШЕ И
МИЛЕЕ АХАХАХА пох главное не думать о гречке
Декабрь-2014: Грустно наблюдать, как посторонние силы,
преследуя свои политические интересы, поссорили два наших
братских народа.
Путинские такое говно, все эти ебаные 86%. Вата это
не люди вообще, а какие-то особенно подлые биороботы,
запрограммированные на ложь, насилие и идиотство.
Там же исчерпывающий ролик про патриотов
http://www.youtube.com/watch?v=9QJC6KaB
oYQ
Привет
Comments
смешно
http://v-n-zb.livejournal.com/7893851.h
tml
http://pan-andriy.livejournal.com/12526
76.html
путиноиды уебали ватную телку
никто особенно огорчаться не будет, думаю,
собаке собачья смерть
по ссылке от
parampampamтам же ссылка на переговоры
русни, которая обстреливает город
https://www.youtube.com/watch?v=K6v0BZH
fH7s
"да понятно все... ладно, быстрее сдристнут"А вот что ее дочка лишилась ноги
это все-таки перебор
по-моему
Привет
Comments
А по поводу политики условного Запада, самое
разумное я видел у Коха.
1. Санкции безусловно дают импульс для антизападной
риторики внутри России и имеют отрицательный для Запада
эффект сплочения россиян вокруг Кремля, который уже
оседлал конька "традиционных ценностей", "мы и не такое
выдерживали" и т.д.
Но с другой стороны, Запад уже не верит, что россияне
вообще могут сплотиться вокруг каких-то позитивных
ценностей не основанных на конфронтации. Или оказать
давление на власть в позитивном ключе. И потом: наша
сплоченность - грош ей цена! Завтра Кремль полюбит Америку
- и мы вместе с Кремлем - тоже. По-сути Запад понял, что
россияне (в отрыве от власти) - не являются вообще
субъектом общественно-политической жизни. Ни в России, ни,
тем более, в мире. Их, как самостоятельной силы, не
существует. Соответственно субъектом воздействия является
только Кремль. Он сам ставит себе задачи и сам определяет
способы их достижения. Влияние публики на этот процесс
фактически сведено к нулю. Соответственно учитывать мнение
россиян и качество их жизни - излишне. Это ни на что не
влияет, но серьезно ограничивает арсенал средств
воздействия на Кремль, который и является реальным игроком
в данном раскладе.
2. Последний год показал, что Кремль представляет реальную
опасность. И эта опасность растет по мере того, как он
осуществляет свою программу перевооружения и модернизации
российской армии. Если Кремль закончит эту программу, то к
2020 году он будет иметь качественно другие вооруженные
силы и тогда его авантюризм и агрессивность примут совсем
уже угрожающие формы. Соответственно санкции направлены на
то, чтобы сорвать реализацию этой программы. Ухудшение
жизни россиян в результате санкций - это не цель, а их
побочное следствие. Которым, впрочем, Запад может
пренебречь в силу п.1.
3. С учетом того, что это понимает и Кремль, он
безусловно, последние сокращения финансирования проведет
имено в военной сфере. Соответственно первые, кто
пострадает от санкций - это россияне. Именно в силу своей
аморфности и отсутствия желания выступить как
самостоятельный субъект исторического процесса. Ни Кремлю,
ни Западу до них нет дела. Ведь и самим россиянам нет до
себя дела.
Если вкратце, то население сраной никого уже давно
не ебет, ибо оно в глазах белого человека не лучше
каких-нибудь танзанийцев. Такие же грязные лоботомированные
ублюдки без капли мозгов, обожающие безмозглого гебешного
унтерменша. То есть когда начнется массовая резня, и счет
трупам пойдет на миллионы, как в Уганде, кто-нибудь и
зашевелится. Месяца через два-три. Но на "ущемление демократии"
у Путина есть карт-бланш, автохтоны признаны неспособными
к разумной жизни. Думаю, что справедливо.
"Демократия" Западу нужна исключительно как гарантия
прозападной ориентации и политической стабильности.
Ни того, ни другого от русского тахрира добиться
невозможно, и никто не будет. Про "демократию"
в России забудьте, этот проект интересен паре
миллионов московских креативных, и только.
Но что до путлера и остальной гебни, их западоиды на
полном серьезе считают бандой вооруженных ядреной
бомбой опасных маньяков, и опять-таки не ошибаются.
Поэтому Россию будут всеми силами опускать ниже плинтуса,
невзирая ни на какие на страдания населения (которое
заслуживает всего, что получит, по-любому). То есть
Украина тут не причина, а только повод. А причина
в том, что если Россией безраздельно правят клоны
Ким Чен Ира, в этой стране должна быть экономика,
как в Северной Корее, иначе ссыкотно.
Захватом Крыма и нападением на Украину путлер
существенно облегчил силам добра сооружение экономической
блокады. Но оно было и так и иначе, видимо, неизбежно,
потому что невменяемость путлера и всей страны до
кучи заметна каждому.
Что занятно - и Крым и Донецк осуществлялись в том же
режиме, что и закрытие Роскомцензурой Интернета, то есть
православными волонтерами-инициативниками; и примерно
теми же самыми персонажами из Маршал Капитал. Вполне
возможно, что гебня вообще ничего не знала, и была
поставлена перед фактом. Тогда все еще смешнее, то есть
Малофеев, при таком раскладе, должен брать бабло и от
гебни (от ее невменяемой части, но там же все невменяемые)
и от ЦРУ, которым вся его деятельность крайне
выгодна, как часть плана по заталкиванию сраной
рашки в сраное говно.
Насчет Энтео, кстати, я то же самое всегда подозревал,
этот гражданин на глазах загоняет в гроб сраного гундяева,
сраную рашку, и больше ничем не занят. А на самом деле
оказывается, что он агент ЦРУ, как и большая часть гебни,
и занимается исключительно тем, что закапывает сраную
в выгребную яму истории по соседству с Ким Ир Сеном,
Каддафи и прочим всяким Милошевичем.
Даже и не знаю, как к этому относиться.
Привет
Comments
Найдено в одноглазниках, на группе "Антимайдан и нас 778,000"
ШОК! В Днепропетровске в одном из роддомов сотрудники узнали
что роженица оказалась беженкой из Донбаса и женой погибшего
ополченца, решили поиздеваться над её ребёнком и сделали
рану в форме свастике. Уже прошло 3 месяца, а шрам
ещё виден. Пожелаем скорейшего выздоровления Андрюшке!
ТВАРИ!!! ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РЕБЕНОК ТО? НЕТ СЛОВ КАК ЗЕМЛЯ ТАКИХ
НОСИТ!????!!!! СТАВЬТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КЛАССОВ!
https://vk.com/wall-72188644_377406
В качестве иллюстрации используется стандартная
фотография плачущего младенца из американского
фотобанка с грубо прифотошопленной к ней кровавой свастикой.
К этому всему сотни комментариев, по большей части
капслоком.
ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!
Козлы ванючие пусть на лбу себе нацарапают что они пиндосы
бендеровские
Нелюди!!!Мрази!!!
Хорошего при власти БАНДЕРЛОГОВ , ЖИДОВ И ФАШИСТОВ не ждать .
Историческая ошибка , нужно было уничтожить их после Отечественнои
до зародыша
Даже если фотошоп и то ужас такое придумать.........
Идиоты!!! бедненький малыш.. :(:(:(
* * *
Страна дураков, натурально.
Соотечественники не лучше муслимов, вообще
всему верят и немедленно возмущаются, хлебом
не корми, дай повозмущаться насчет чувств.
Вообще Россия превращается в филиал Пакистана,
по степени идиотства уже недалеко.
Вот характерное:

Миллионы путиноидов во главе с Кадыровым и функционерами
РПЦ выстраиваются на демонстрации солидарности с братьями
Куаши, которые наказали французов за карикатуры на Магомета.
Зато на белоленточных, которые пытались выступить в защиту
свободы слова и вышли на одиночный пикет с лозунгом
"Je suis Charlie", заводят уголовные дела. Потому что
конституция РФ защита свободы слова это политический
экстремизм.
Страна дураков.
Кстати, всегда считал конституцию РФ сродни проституции,
потому что она ничего по факту не гарантирует и не
защищает. Но надо признать, что путинские ухитряются
постоянно нарушать и ее, практически по всему тексту,
что непросто. Тотальный запрет на нецензурную лексику
в кино, например. Или ведение военных действий на территории
Украины в отсутствии одобряющего решения парламента.
Путин нагадил уже несколько пожизненных приговоров,
не лучше Каддафи, надеюсь, что и закончит так же.

Привет
Comments