Недавно нашёл отличный сайт. В нём я прочитал много новостей и советов. Больше всего мне понравилась статья о рыбалке. Всё, что необходимо знать, я узнал! На сайте www.tutvse.com.ua вы можете прочитать побольше о рыбалке, а также обо всём другом!
Японский суперветеран Нориюки Хага приступил к тренировкам и подготовке к участию на седьмом этапе мирового супербайка, который состоится в Имола (28-30 июня). Нитро Нори будет гоняться по правилам уайлд-кард за команду Grillini Dentalmatic SBK.
В прошлую субботу японский пилот посетил итальянскую трассу Муджелло, где ему удалось познакомиться с BMW S1000RR и протестировать немецкий супербайк. К сожалению, команда Grillini решила не разглашать времена кругов, хотя известно, что Нитро Нори проехал всего 15 кругов чрезвычайно быстрого и техничного трека.
Кроме того, недавно Нориюки Хага поучаствовал на тестах команды Kagayama, которая готовилась к 8-часовой гонке Судзука. Японский гонщик счастлив возможности вернуться в чемпионат мира по супербайку и тем более на трек Имола, на котором в 2011 году он финишировал в призах, выступая тогда на мотоцикле Aprilia RSV4 команды Pata Racing.
Еще не так давно компании Siemens и Volvo заявили о разработке новой системы зарядки для ...