Новый эксклюзивный трек от
Ноэлля и Ко -
"If I Had A Gun". По-моему, это лучшая композиция из всех трёх, услышанных нами. Меланхоличная, бритпоперская, по-настоящему
оазисная, можно сказать. Слушаем, качаем, высказываемся. Всё, как обычно.
01 - If I Had A Gun
Новый эксклюзивный трек от Ноэлля и Ко – «If I Had A Gun». По-моему, это лучшая ...
Новый эксклюзивный трек от Ноэлля и Ко – «If I Had A Gun». По-моему, это лучшая композиция из всех трёх, услышанных нами. Меланхоличная, бритпоперская, по-настоящему оазисная, можно сказать. Слушаем, качаем, высказываемся. Всё как обычно. 01 – If I Had A Gun