Состоялось очередное заседание по распределению доменных имен в отечественном домене.РФ Комиссия Федеральной антимонопольной службы решила взыскать почти 240 млн российских рублей с регистратора RU-CENTER, как незаконно полученный доход.
ФАС в результате расследования выяснила, что RU-CENTER заключил перед началом регистрации в кириллической доменной зоне деловые соглашения с иными юридическими лицами, и таки образом компания превысила лимит в 4800 заявок [...]
Антимонопольщики наехали на RU-CENTER is a post from: Как заработать на блоге и раскрутить свой сайт
На выставке Interop 2011, которая проходила в мае в Лас-Вегасе, компания HP представила свою стратегию развития сетевой инфраструктуры предприятий Flexnetwork. НР активно работает на рынке сетевого оборудования и в результате ее рейтинг значительно вырос. Cогласно опросу корпоративных заказчиков, аналитического агентства Baird, 75% опрошенных при покупке нового сетевого оборудования рассматривают HP как потенциального поставщика, а 29% заявили, что они выбрали сетевые продукты HP вместо Cisco. Архитектура...(read more)


Это, можно сказать, топик default-образца на тему разработки игр для iOS. Такой себе само-пиар очередного indie разработчика, точнее я бы отнес себя к «полу-indie» в силу различных обстоятельств.
Под катом вас ждёт небольшая история создания и, чуточку, продвижения простой казуалки из жанра настольных игр. В принципе, проект ещё жив-здоров, и, дай бог, только набирает силу, но в индустрии разработки ПО подобный обзор принято называть невесёлым словом post-mortem. Надеюсь что в данном случае заголовок разойдётся с содержанием.
Читать дальше →