Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «edouard»

Главные темы

PES 2012 Eduardo Salvio Face by Nathan

   2012-03-10 20:04:03
PES 2012 Eduardo Salvio Face by Nathan Eduardo Antonio Salvio is an Argentine footballer who plays ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2012, eduardo, face, nathan, pes, salvio


Стрит-арт 3D

   2011-12-17 15:52:39
Автор: Eduardo Rolero
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: art, eduardo, rolero, street


Beauty Shopping

   2011-12-15 19:09:00


На работе какой-то совершенно непредвиденный завал, и пост о шоппинге получилось сделать только сегодня, а не во вторник, как я обещала. Причем времени не хватало даже не на сам пост, а на обработку всех фотографий, потому что их получилось невероятно много. Настолько, что совместное фото у меня как-то не получилось. Приехало сразу несколько посылок, одна из них особенно многочисленная и от этого невероятно интересная. Да и не только от этого, а еще и потому, что в ней новые для меня бренды и отправил ее новый для меня магазин. В общем, сейчас все расскажу по порядку :)

zuneta.com. И я могу сразу, ни секунды не сомневаясь, его вам рекомендовать. Я считаю, что магазин, прям как настоящий друг, познается в беде. А с этим магазином я прошла через борьбу с местным DHL, и, несмотря на все трудности, customer service был на высоте. Почему. собственно, DHL?  Все просто, посылка на довольно круглую сумму, и магазин по доброте душевной решил, что сохраннее будет направить ее курьерской доставкой. Посоветовавшись с британским DHL, они выяснили, что отправка в Россию возможна только на юридические адреса. Я, наивная, не раздумывая дала им рабочий адрес и успокоилась. А зря:) Для того, чтобы вызволить посылку с таможни DHLу понадобилась целая куча бумаг как от меня (точнее, от компании, в которой я работаю), так и от магазина. И надо отдать магазину должное, все, что я у них запрашивала, они присылали практически мгновенно. Более того, еще и звонили в местный DHL и справлялись о судьбе моей посылки. В общем, молодцы! Отличный магазин!

Самыми ожидаемыми из всей посылки были помады Edward Bess. Все бы хорошо, но, видимо, одну из помад при тщательном досмотре испортили представители таможни :( Тем не менее, на ее качестве это никак не отразилась. Да и вторая своей красотой все компенсирует. 



Помимо помад я не смогла пройти мимо блеска для губ нейтрального оттенка и знаменитого бронзера для кожи светлых оттенков. 



Впечатленная качеством теней Hourglass, которые не так давно приехали ко мне из Sephora, я решила познакомиться с этой маркой поближе. В результате в посылке оказались праймер, помада цвета фуксии и два разных блеска для губ. Пока успела попробовать только праймер, но он совершенно прекрасен. По первым ощущениям - лучшая база под макияж ever. 





Из Becca собиралась купить только кисть, но в итоге в дополнение к ней купила еще и румяна: кремовые и обычные прессованные. 




Не смогла пройти мимо бальзамов для губ Eos и знаменитого Smith's Rosebud Salve



А также взяла на сдачу немного Korres: осветляющую маску, блеск для губ, позитивный оранжевый бальзам для губ "Манго" и матовый бальзам для губ мужу. 






Также ко мне приехала посылка от lookfantastic.com со знаменитой маской для волос от Joico, блесками Bare Escentuals и кремовыми румянами Urban Decay.




Еще одна посылка с израильской профессиональной косметикой от замечательного селлера Людмилы. Решила наконец-то составить свое мнение о Holy Land, а также взяла маску Lipacid от GiGi, о которой рассказывала Даша, time4beauty, и гель для умывания с кислотами от Christina, которую мне в коментах к этому посту советовала black swan.



В последней из приехавших ко мне посылок оказались заказанные мной в сентябре лаки Rescue Beauty Lounge. Эту историю я уже рассказывала и уже даже розыгрываю один из этих лаков. 



На этом посылки закончились и начинаются просто покупки :)

Я наконец-то купила знаменитую пилку для стоп от Christina Fitzgerald и в довесок пилку для боковых валиков. 



Зайдя в Иль де Боте за лаком из рождественской коллекции D&G и этот самый лак не найдя, ушла с тенями и помадой совершенно не зимних оттенков и с весенним настроением в придачу :)





Также захватила долгожданные тени Armani Eyes to Kill #6, лак для ногтей Lagoon от Mavala, который собиралась купить уже несколько месяцев, и консилер под глаза Bobbi Brown. 




Недавно я обнаружила в Меге корнер корейской профессиональной марки Deklie. В момент обнаружения ничего там не купила, о чем как-то даже немного жалела. А недавно все же решила купить пару кистей и блеск для губ ядреного розового оттенка на пробу. Блеск пока не пробовала, а вот кисти очень понравились. Вполне достойная альтернатива MAC.



Даже не верится, что я наконец-то закончила этот пост. Зато радует, что у меня столько всего классного и неопробованного :) Интересно узнать, о чем вы хотели бы прочитать отзыв в первую очередь? Я сегодня принимаю заявки :)

И конечно же, интересно, что новенького, и не обязательно строго косметического, купили себе вы в последнее время?


Тэги: armani, bare, beauty, becca, bess, christina, decay, deklie, edward, eos, escentuals, fitzgerald, gigi, holy, hourglass, internet, joico, korres, land, shoppe, urban


Painter Edward Ladell. Still Life

   2011-12-01 04:51:45
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: art, canvas, edward, fine, ladell, life, oil, painter, painting, still, арт, живопись, живопись,painting, живопись,traditional, изобразительный, искусство, искусство,art,арт, искусство,fine, натюрморт, натюрморт,still, реализм, традиционный, художник, художник,painter, цветы


Воин

   2011-11-30 22:03:09
Младший сын спившегося боксера возвращается домой, чтобы отец тренировал его для ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: dallace, dwayne, edward, gross, henderson, john, luksich, marki, michelle, mitichyan, pintoff, roman, tommy, vezzani, боевик, верли, винсент, гэвин, джеймс, драма, келли, о`коннор, ривеццо, спорт, уильям


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 

Главная / Главные темы / Тэг «edouard»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...