
Семиместный минивэн Ford S-MAX 2015 с полным приводом рассекретили американцы. Типичный эвакуатор для большой семьи обзавелся самыми новыми системами безопасности и иным портфелем моторов.
Недавно в рамках традиционной программы для организаций «100 лучших товаров Российской Федерации» прошел 11-й по счету конкурс в Татарской республике «Лучшие услуги и товары». Торжественное награждение и подведение итогов проходило в здании городской ратуши Казани. 229 участников в лице учреждений и организаций представили на суд строгого жюри 440 различных видов услуг и товаров.
В середине ноября в турецком городе Мерсине прошел 5-й международный ежегодный Цитрус-фестиваль, ставший крупным культурным событием. Как и в прошлом году, Россию на мероприятии представляли артисты из Республики Башкортостан ‒ Фолк-группа Green Grov, под руководством Альбины Сафаргалиной, созданная на базе многопрофильного лечебно-оздоровительного учреждения санаторий «Зеленая роща».