у меня такое чувство,что совсем скоро у меня не останется друзей, у меня опять началось отторжение чужой человеческой плоти, или это процесс идущий в обе стороны
скорее всего
я вчера мучалась сначала бессонницей, потом снами, где я на вторых ролях, как обычно в жизни, пошли сны нахуй с реализмом таким
ну вот и пока я не могла уснуть, потому что мое сознание задалось целью пердумать по-быстрому по чуть-чуть обо всех мерзких вещах, которые когда-либо со мной происходили, мне в голову пришла одна кристально чистая мысль:
я мечтатель до такой степени, что я с большей радостью проживу жизнь глядя на красивую картинку и мечтая в неё попасть, чем находясь внутри нее
мне хочется писать сюда только строчками из песен
ёбаная агония, с чего бы это
прошлое всплывает и приносит с собой сраную ломку по прошлому, которого не было
oh u cant stand me, no, u cant stand me now, u cant stand me, no, u cant stand me now
а прошлое все всплывает и всплывает и всплывает
и его неёбет, что его не было
вода в раковине сходит, я вытираю руки и вдруг вижу, что на дне еще много грязной посуды, которую не было видно под пеной моющего средства
и я начинаю сначала
все это пачкание рук старо как ёбаный мир
закатываете рукава, вдох и вперёд, пачкать руки
потому что _смена_не_заканчивается_
головная боль никого не интересует
это мои проблемы
я по сути дела от Дани мало чем отличаюсь, такая же злая. только я не верю в любовь
фото не мое, Мишанино