People travel to Jacksonville Florida have many options for lodging in the area. Do not forget the Jacksonville Beach hotels, should you be visiting Jacksonville on business or pleasure and require a place to stay. Situated about a half hour from downtown ocean front suites , Jacksonville Beach has more hotels than the different nearby [...]
The post Oceanfront Lodging at its Best appeared first on House and Home.
Tweet Компания Hewlett-Packard анонсировала расширение линейки ультрабуков с сенсорными дисплеями за ...
На российском рынке акций в среду вероятны незначительные и разнонаправленные колебания цен наиболее ...
В выходные ездили в Бородино на конную базу на день рождения к
andrilla_1, катались на лошадях, я не фанат лошадей, просто раз такая возможность перед носом, то почему бы и не покататься. Первый раз я каталась на лошади там же, 3 года назад, мне тогда дали какого-то престарелого коняку, он сначала ходил пешком, потом бегал рысью, и даже сорвался в галоп ненадолго, эмоций у меня было полные штаны. В этот раз я совершенно забыла в чем надо кататься на лошади, точнее даже не подумала об этом заранее, поехала в сандалиях и шортах, а нужна обувь с каблуком и специальные штаны или хотя бы джинсы, я натерла ноги ужасно. Каталась на коне по имени Аполлон, ему 3 года, молодой, но ленивый, поэтому мне его и дали, я сказала, что я в первый раз, не считать же за опыт ту единственную поездку. Аполлона постоянно надо было бить ногами, чтобы он шевелил копытами, с непривычки мне было очень непривычно, а потом и больно, ноги в сандальках вылетали из стремян. Ходили мы в самой новичковой группе, сначала шагом, потом рысью побегали. Иногда у меня получалось всё делать правильно и тогда было очень классно и даже нравилось, я представляла себя Дейнерис Таргариен или Арьей Старк, тогда Аполлон снова начинал тормозить, приходилось просыпаться, пинать его и орать "Не спать!!!"

Хорошие выходные получились, чем дальше от Москвы уезжаешь, тем сильнее впечатление, будто не 2 дня прошло, а на неделю в отпуск съездили! Андрюха, с днем рождения тебя!!!!
Заведу тэг, вдруг ещё поеду, что-то мне даже понравилось...
Holden HSV GTS, представленный заводским ателье компании Holden Special Vehicles стал самым мощным и быстрым австралийским автомобилем. Новая модель построена на базе автомобиля VF Commodore. Заднеприводный седан оснащен 8-цилиндровым двигателем объёмом 6,2 литра, мощность которого составляет 585 л.с., а максимальный крутящий момент равен 740 Нм. Двигатель оснащен механическим нагнетателем Eaton, который устанавливается на Chevrolet Camaro [...]
The post Holden HSV GTS стал самым мощным австралийским автомобилем appeared first on АвтоГид.