2012-04-09 16:38:36
Измеряем скорость интернет соединения тут http://speed.yoip.ru/
Также на этом сервисе можно:< ...
+ развернуть текстсохранённая копия
Измеряем скорость интернет соединения тут http://speed.yoip.ru/
Также на этом сервисе можно:
Узнать IP адрес
Ката метро
Поиск провайдеров по адресу в Москве и Московской области
New! Поиск книг в интернете. Нужно ввести имя автора, название книги или код ISBN
______________________________________________________________________________________________
Google Page Speed – http://code.google.com/intl/ru/speed/page-speed/ – плагин для FireFox, тестирует ваш (или не ваш) сайт и дает рекомендации, что нужно изменить, чтобы улучшить сайт, прежде всего в плане скорости
Google Insights – http://www.google.ru/insights/search/ – сравнение популярности запросов по ...
Вскоре начнутся продажи геймерского ноутбука ASUS G75VW, с экраном с диагональю 17,3 дюйма. Аппаратная основа новинки — новая платформа Intel Ivy Bridge: 4-хъядерный центральный процессор Core i7-3610QM, тактовая частота которого равна 2,3 ГГц (до 3,3 ГГц в режиме turbo boost). Объём ОЗУ достигает 16 Гб; для хранения файлов использован гибридный HDD емкостью 750 Гб, скорость вращения – ...читать дальше
2012-04-06 19:28:35
... ARM. В Intel подумывают над тем ... нанометровым процессором, специалисты Intel уже успели похвастаться ...
+ развернуть текстсохранённая копия
Компания Intel усердно старалась внедрить свои чипы в мобильные устройства, но напрасно. До сих пор большинство телефонов работают на британских процессорах ARM. В Intel подумывают над тем, как бы это обогнать своего главного конкурента новым процессором Medfield. Еще не закончив работу над 32-нанометровым процессором, специалисты Intel уже успели похвастаться журналистам Technology Review работающими по-новому устройствами, далее »
На официальных YouTube-каналах Intel в Японии и США появились ролики, рекламирующие идею, представленную в прошлом году - новый класс мобильных компьютеров Ultrabook. Ультратонкие, ультрабыстрые и ультрасовременные портативные компьютеры в разных странах рекламируют по-разному.
В США сняли минутный ролик, сравнивающий все предыдущие ноутбуки с безнадежно устаревшими девайсами, созданными, кажется, еще во времена ковбоев и салунов. Японские креативщики прибегли к своему излюбленному приему, прославившему безумную японскую рекламу на весь мир - абсурдный сюжет, сумасшедшие танцы и сходу запоминающийся джингл. Стройный лев, танцует с двумя космонавтами брейк на луне.
Японская реклама Ультрабука, безусловно, более яркая и запоминающаяся, по сравнению с американской версией, пишет AdMe.ru.
2012-04-04 22:19:39
Компания iRU на своем сайте опубликовала анонс нетбука-трансформера с поворотным экраном, выход в ...
+ развернуть текстсохранённая копия
Компания iRU на своем сайте опубликовала анонс нетбука-трансформера с поворотным экраном, выход в продажу которого ожидается летом 2012 года. Целевая аудитория устройства — школьники. Разработка велась конкретно для этой аудитории, что серьезно сказалось на специфике и функциональности. Во-первых, отмечаем шероховатую поверхность корпуса, которая исключает выскальзывание из рук ребенка. Во-вторых, ударопрочный корпус, который сохранит устройство, если ...читать дальше