Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
+ развернуть текст   сохранённая копия
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «journal»

Главные темы

Ручная оценка ранжирования сайта имеет место в Google

   2012-01-02 19:27:47
Последнее время много споров и беспокойства вызывала в Сети тема того, как Google может применять ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: engine, google, journal, quality, rate, search, алгороитмы, выдача, качество, оценка, поисковик, продвижение, ранжирование, рейтинг, ресурс, сайт


Журнал пользователей по C/C++

   2011-11-13 14:04:27
C/C++ Users Journal http://www.magazine- ... .com/cc-users-journal/magazine Здесь можно ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: c/c++, journal, user, журнал, пользователь, программирование


Хронологическая последовательность исторического развития SEO – индустрии.

   2011-10-22 17:24:06
Search Engine Journal опубликовал информационные графики, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: adsense, adwords, bing, blogger, dmoz, engine, facebook, google, journal, lycos, msn, nofollow, optimization, pagerank, search, seo, twitter, web, webcrawler, yahoo!, биржа, индустрия, интернет-гигант, ключевой, контент, критерий, мета, новость, поисковик, поисковый, сервис, сеть, система, слово, социальный, ссылка, страница, тег


У HP очередной руководитель

   2011-09-23 19:59:00
... Wall Street Journal. Journal, большинство не ... Wall Street Journal
yahoo.com. Падение акций за 3 последних месяца
Leo Apotheker продержался главой HP всего лишь 11 месяцев. Новым главой была назначена Meg Whitman, которая до этого долгое время была главой интернет-гиганта eBay (с 1998 по 2008 год.).  Многие критикуют HP за поспешные решения в назначении главы компании, как было с тем же Leo Apotheker, и как случилось с Meg Whitman. Многие аналитики настроены скептически насчет этого назначения.

Если взять биографию Мег Уитман, то она примечательна в первую очередь довольно успешным управлением eBay, хотя и там был провал с покупкой Skype, когда eBay купили Skype за $4.1 млрд. в 2005 пятом и четыре года спустя продали его уже за $2.75 млрд. Два года спустя Microsoft покупает Skype за $8.5 млрд. Но в целом мисс Уитман справлялась более чем успешно, особенно на старте, когда приняла в свое руководство компанию с 30-ю сотрудниками и годовым доходом в $4 млн. - к 2008 году в eBay работало 15 000 человек, а годовой доход составлял $8 млрд.

В HP она, скорее всего, продолжит программу Лео Апотекера. После ее назначения HP снова положили глаз на британскую софтверную компанию Autonomy Corp., которую уже пытались ранее приобрести, но не договорились о цене. Вступая на пост главы HP, мисс Уитман заявила: "Я думаю стратегия верна - (это о стратегии, выбранной Лео Апотекером). Она также добавила, что ожидает от руководства компании завершить пересмотр их PC-бизнеса до конца года" - пишет The Wall Street Journal. 


Сегодня в HP работает 324 600 сотрудников по всему миру, доход компании - $126 млрд. в год. Однако компания вынуждена отчаянно бороться с конкурентами на рынке PC, особенно в свете успеха Apple как на рынке персональных компьютеров, так на рынке планшетов, которые уже начали отвоевывать рынок персональных компьютеров. 


Так как HP оперирует на стольких технологических рынках сразу, "нет ни одного человека в мире, который бы смог увидеть все угрозы, которые ожидают HP" - сказал аналитик IDC Crawford Del Prete. Как показывает опрос на сайте The Wall Street Journal, большинство не верит в успех Мег Уитман в качестве руководителя HP. Видимо, настроение у инвесторов похожее. 


Опрос на сайте The Wall Street Journal


От себя добавлю, что я считаю ошибкой отказ от PC-бизнеса. Это направление будет востребовано еще долгие годы - ведь планшеты не способны удовлетворить все потребности сегодняшнего пользователя персонального компьютера. Что же предпримет HP в итоге, и какой результат их ожидает не сможет предсказать ни один аналитик. Так что подождем и посмотрим. 

Тэги: apotheker, journal, leo, street, wall, мег, уитман


La musique - ma vie

   2011-08-14 00:13:46
... >Серия сообщений "Ellen Journal":
ma ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: coute, ellen, journal, musique, vie


Страницы: ... 21 22 

 

Главная / Главные темы / Тэг «journal»
BlogRider сегодня
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Обзоры»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Главные темы


Загрузка...Загрузка...