Здравствуйте, дорогие читатели и почитатели "ЦН"!
Нам нужны единомышленники! Как уже сообщала
Ks16 на официальной теме фика (форум
hogwartsnet.ru), особо активная группа фанатов творчества Ledi F (при участии самого гения, разумеется),
ведёт работу по изданию "ЦН" в бумажном варианте.
25 октября сверстанный по всем правилам печатного дела макет был передан в одну из типографий Москвы. Примерно через две недели организаторы заберут готовые напечатанные книжки и начнут рассылать их заказчикам. В итоге тираж составил 109 экземпляров.
Сейчас готовится вторая волна (из опоздавших и тех, кто "не знал"). Я отношу себя к этому числу. Нас уже больше 30 человек, но этого мало. Если мы хотим снизить стоимость двухтомника до 865 р., как это получилось у заказчиков, попавших в первую волну, нам нужно дотянуть до сотни.
Расценки типографии:
30 комплектов = 1400 руб с заказчика;
50 комплектов = 1170 руб с заказчика;
100 комплектов = 860 руб с заказчика.
"Цвет Надежды" на бумаге - это 2 тома (I том - 1-40 главы, II том - 41-50 главы, формат книги А5 (стандартный размер книг), твердый переплет (классическая обложка цвета "надежды" =)), листы сшиты нитками, в каждом томе 700 стр., плотность бумаги = 80 гр. На задней стороне обложки надпись: «НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ» (сами понимаете). В книге использованы иллюстрации - это рисунки, выполненные несколько лет назад профессиональной художницей Olja. Итак, если вас это заинтересовало, если у вас появились вопросы, заходите по ссылке ВКонтакте: группа "Книга "Цвет Надежды". Книга ушла в печать. Запущен второй тираж".

Мне лично неважно, наберём мы необходимое число заказчиков или нет. Я хочу заполучить свой экземпляр "ЦН" во что бы то ни стало. По любой цене. Он стоит этих денег, и даже чуточку больше =))
"Чувствовать запах свежей краски, осторожными пальчиками касаться бугристой обложки, с гордостью осознавать, вот ОНО!" ©
Doritos – чипсы/снеки, которые к несчастью не продают в нашей стране, опять радуют глаз и душу. Креативщики именно этой конторы радовали нас ранее такими шедеврами как: Hotel626, Assylum626 и бесчисленным количеством других фишечек и штучичек. Вчера компания опять порадовала новым шедевром. Идея конечно витала в воздухе, но именно они ее воодушевили с делали шедевр. Doritos Late [...]
Doritos – чипсы/снеки, которые к несчастью не продают в нашей стране, опять радуют глаз и душу. Креативщики именно этой конторы радовали нас ранее такими шедеврами как: Hotel626, Assylum626 и бесчисленным количеством других фишечек и штучичек. Вчера компания опять порадовала новым шедевром. Идея конечно витала в воздухе, но именно они ее воодушевили с делали шедевр. Doritos Late [...]
