Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «ozaki»

Главные темы

Косметический салон

   2012-04-23 19:10:00
Salon kosmetyczny NANDI mieści się w Lesznowoli koło Grójca. Można w nim kupić profesjonalne ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: gr'ojec, kosmetyczny, kosmetyki, nandi, profesjonalne, salon


Oshkosh выпустил снегоуборочную машину для аэропортов

   2012-04-17 13:39:28

18 Апреля на 46-ом Международном Aviation Snow Symposium в Баффало (штат Нью-Йорк) Oshkosh Airport Products Group, одно из подразделений Oshkosh Corporation, приоткрыла завесу тайны над новой снегоуборочной машины Oshkosh® H-Series™ XF. Согласно завялению вице-президента и генерального менеджера компании Джефа Реша "H-Series XF это естественный шаг, т.к. мы расширяем наш обширный модельный ряд снегоуборочного оборудования для аэропортов. Каждая деталь нового XF разработана, чтобы помочь аэропортам избавляться от снега ещё быстрее и эффективнее, начиная с прочной конструкции нового H-Series XF, продвинутой системой управления щётками и заканчивая живым дизайном".

Разработанная вместе с экспертами по уборке снега новая снегоуборочная машина H-Series XF появляется на рынке с новыми ведущими технологиями компании Oshkosh, что позволит быстрее, легче и эффективнее убирать снег на территории любого аэропорта. Преимуществами новой модели является, например, уменьшенные затраты на рабочую силу и время смены щётки благодаря системе SIB Cassette Brush, разработанной Oshkosh Airport Products совместно с компанией SIB. Другой положительной особенностью системы SIB является меньшая обратная отдача и вибрация, простое управление и меньшее прилипание снега к щётке в сравнении с другими снегоуборочными системами. Активная система распределения веса позволяет сосредотачивать вес на переднем приводе снегоуборочной машины улучшая работу ходовой части и щётки-метлы. Новый уровень операционного контроля достигнут благодаря продвинутой электронной системе Oshkosh Command Zone.

Все агрегаты машины легко конфигурируются и подстраиваются под особенности и требования любого аэропорта. Эксклюзивная система SmartPattern позволяет балансировать износ щётки со всех сторон, дабы сохранить единый шаблон по всей длине взлётно-посадочной полосы. Интерактивный дисплей с интегрированным джойстиком обеспечивает бесподобное управление над операцией и её лёгкое освоение. Компания Oshkosh, знаменитая своими надёжными конструкциями в очередной раз доказала, что делает качественный продукт. Щетка модели XF приводится в действие посредством специально предназначенного для этого 11.9-литровым мотором Cummins QSX Tier 4i. Что касается ходовой части, то она оснащена отдельным Cummins ISX 12. Организованная простым путём система маршрута шлангов и доступ к фильтрам в сочетании с легким доступом к щётке-метле делает H-Series XF довольно удобным и относительно недорогим в обслуживании. Более того все электронные модули и компоненты находятся в одном месте. Снегоуборочная машина Oshkosh XF доступна в продаже с 46-дюймовой щёткой-метлой и 3-мя опциями длинны – 5490, 6100 и 6700 мм. Сервисное обслуживание осуществляется посредством сети компании Oshkosh через её диллеров.



http://www.oshkoshairport.com/

Oshkosh выпустил снегоуборочную машину для аэропортов первоначально появилась на TrucksPlanet Tue, 17 Apr 2012 13:39:28 +0400.


Тэги: h-series, oshkosh


Александр Львов стал гонщиком новой гоночной команды

   2012-04-15 09:38:02

В столице Чешской Республики состоялась презентация новой команды Frankie OXXO Truck Racing Team, которая примет участие в одной из самых зрелищных гоночных серий – чемпионате Европы по гонкам грузовиков 2012 года. В числе её пилотов – известный российский гонщик Александр Львов. О создании Frankie OXXO Truck Racing Team и её планах на предстоящий сезон было объявлено в штаб-квартире чешского подразделения компании MAN Truck & Bus, расположенного в Праге. Новая команда образовалась при слиянии чешской Frankie Truck Racing Team и венгерской OXXO Racing Team – оба этих коллектива имеют большой опыт выступлений в чемпионате Европы по гонкам грузовиков.

В сезоне 2012 года Frankie OXXO Truck Racing Team выставит на старт три новейших грузовика MAN. При их проектировании инженеры особое внимание уделили аэродинамике и системе охлаждения тормозов. В чемпионате Европы по гонкам грузовиков команда будет выступать при поддержке компании MAN, которая предоставит ей специально подготовленные заводские двигатели объёмом 12,5 л и мощностью около 1150 л.с. За рулём этих 5,5-тонных «гоночных монстров» будут выступать опытный чех Франки Войтишек, венгр Норберт Кисс и Александр Львов. Старт чемпионата Европы состоится 12–13 мая на турецкой трассе «Стамбул-парк».



http://www.championat.com

Александр Львов стал гонщиком новой гоночной команды первоначально появилась на TrucksPlanet Sun, 15 Apr 2012 09:38:02 +0400.


Тэги: frankie, man, oxxo, александр, львов


Комиксы про Okay Guy Face

   2012-02-23 17:50:11
Комиксы про парня Okay Face. Возможно вам будет также интересно: Окей комиксы+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: guy, okay, картинка, комикс


Окей комиксы

   2012-02-23 17:46:53
Окей парень смирился с тем, что здесь будут запилены комиксы про него. Возможно вы заинтересуетесь: ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: guy, okay, картинка, комикс


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «ozaki»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...