Сегодня 1 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «pan»

Главные темы

Мюзикл Фавна

   2012-12-07 17:52:41
По мотивам фильма "Лабиринт Фавна" пишут мюзикл
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: labyrinth, pan's, звонок, первый


Ура!

   2012-11-28 03:13:33
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: pin-код, puk-код, други, друзья, заблокированный, мобильник, мои..., нас,, настроение, один, плюшкин, помощь, раз!, сим-карта, телефон


Промышленный дизайн: Приколись! Необычные офисные кнопки Real Boy Pins в виде Пиноккио

   2012-11-24 10:40:06

...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: boy, duncan, pin, real, shotton, гаджеты, дизайн, кнопка, офис


PMBOK 5 на русском языке и верификация перевода.

   2012-11-13 22:00:00
Продублирую здесь обращение опубликованное на форуме МО PMI: Коллеги, добрый день. Команда ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: pmbok, pmi, проект, процесс, управление


Мадонна ответит за пропаганду гомосексуализма

   2012-08-10 14:56:12
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Милонов обвинил Мадонну в нарушении городского закона "не говори геЙ"

 

Перед концертом Мадонны в Санкт-Петербурге, 09 августа 2012 года.

 

Автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма, принятом в Петербурге, депутат ЗакСа Виталий Милонов уличил Мадонну в нарушении закона. Он считает, что нужно привлечь к ответственности или поп-звезду, или организаторов концерта — компанию PMI.

Сам лично депутат на концерте не присутствовал, но изучил видеозапись, сделанную его "агентами" на шоу. "В зале дети 12 лет. Ярмарочная стриптизерша выжила из ума. Хотя, ума и не было. Pmi ждут в прокуратуре", — написал Милонов в Twitter.

Мадонна выступает на сцене во время своего MDNA тура в Санкт-Петербурге, 09 августа 2012 года.

Президент PMI Евгений Финкельштейн возразил ему, заявив, что на билетах на концерт Мадонны было указано: "просмотр рекомендован лицам, достигшим 18 лет", а "заявление Мадонны — ее личная позиция, которую при этом многие поддерживают".

На концерте Мадонна выступила в поддержку секс-меньшинств и призвала их не бояться самовыражения. Певица попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами в знак их поддержки.

Мадонна выступает на сцене во время своего MDNA тура в Санкт-Петербурге, 09 августа 2012 года.

Самой Мадонне грозит штраф в пять тысяч рублей, организаторам — до пятисот тысяч. И если в случае с зависимыми от идиотского законодательства города организаторами получить штраф в случае вынесения судебного решения вполне возможно, то как именно собираются получить деньги с Луизы Чикконе совершенно непонятно. Очевидно, её просто арестуют и конфискуют её имущество на означенную сумму. И, хотя подобная антигомофобная позиция звезды является частью сценического образа, средством привлечения внимания к своей персоне и к обсуждаемой теме, нельзя не признать, что делает она это крайне успешно. Во всяком случае заявление о равноценности и равноравности гомо- и гетеросексуальных отношений, так возмутившее ханжески настроенных ревнителей морали, встретило поддержку значительной части поклонников певицы.

Мадонна выступает на сцене во время своего MDNA тура в Санкт-Петербурге, 09 августа 2012 года.

В остальном ротозатыкательная политика российских чиновников очевидно не способна быть эффективной без превращения страны в тоталитарный концлагерь сталинского, полпотовского или кимирсеновского образца. До определённого момента люди, которым есть что терять, предпочитают сопротивляться как минимум разговорами, как максимум — с применением оружия и тяжёлой строительной техники. Это сполна испытали на себе ныне покойные и заключённые в тюрьмы диктаторы Ближнего Востока, это испытали на себе даже некоторые муниципалитеты США, как в конце прошлого века, так уже и в текущем десятилетии.

Мадонна выступает на сцене во время своего MDNA тура в Санкт-Петербурге, 09 августа 2012 года.

Нельзя бесконечно использовать административный ресурс для контроля за населением. В лучшем случае — произойдёт социальный взрыв. В худшем случае — население смирится ос своей участью и начнёт находить плюсы в скромной порции дополнительной пайки и строгом регламентировании трудового дня, так алкаемого некоторыми российскими социалистами, любителями КНДР. Где ни выступление Мадонны, ни открытая гомосексуальность невозможны.

источник: информационный портал свободных людей

Фото: © Copyright AP,Reuters


Тэги: pmi, браслет, гастроль, гей, гомосексуальность, закон, интрига, концерт, лесби, луиза, мадонна, милонов, равноправие, регион, решение, розовый, россии, самовыражение, светский, секс-меньшинства, сенсация!, скандал, слух, сплетня, судебный, тема, хроника, чикконе, штраф


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «pan»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...