Вот так вот заедешь в
теплые страны и попадешь... в компанию местных и не очень жителей!
Не забыть бы -
ЗАЧЕМ вообще там оказался!
Ну, если что, Вы мне напомните, правда?
Вступление
В этой статье речь пойдет о магистратуре в Южной Корее (далее просто Корее) по техническим специальностям, и в частности об университете Seoul National University, который сокращенно — просто «SNU», а на русский автор перевел бы его как «Сеульский Государственный Университет», хотя в Википедии он и назван «Национальным».
Стоит сразу оговориться, что все нижеследующее основано на личном опыте автора, и может не отражать абсолютной действительности. Если вам когда-либо предстоит приехать в Корею учить, то следуют учесть, что учебная жизнь будет зависеть от вашего выбора факультета и руководящего профессора. При этом, в Корее всё меняется с космической скоростью, и через пару-тройку лет, возможно что-то будет не так, как описывается здесь.
Университет
Если мысленно провести горизонтальную линию, разделяющую фотографию на две половины, то вся нижняя часть будет представлять собой кампус университета.
Читать дальше →