Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «socar»

Главные темы

Shakara Ledard is a model and actress, originally from The...

   2013-07-17 12:22:38
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: beauty, belly, bellybutton, big, body, boobs, booby, bra, brassiere, breast, busty, cleavage, curve, decollete, girl, hoot, hot, juicy, ledard, lingerie, navel, sex, sexual, sexy, shakara, striptease, sweet, tit, titties, tummy, waist


Music review.Summer

   2013-07-16 11:27:41
Для летних прогулок, пробежек, проступков и проделок нужна особая — позитивная и энергичная- ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2013, bar, beyonce, child, destiny`s, doll, eve, fergie, gwen, jenifer, lopez, minaj, music, nicki, pussycat, rihanna, shakira, stefani, бег, классный, летний, лето, музыка, новинка, отдых, танцев


Fashion review.Summer perfume

   2013-07-15 20:58:08
Модный обзор на самые летние ароматы парфюмерии.А чем пахнет твое лето? 1.Her Golden Secret, Antonio ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2013, addict, alway, amor, antonio, avon, banderas, beauty, cacharel, cool, davidoff, delice, dior, divage, eau, elixir, essence, flash, flora, glorious, golden, gucci, into, klein, mandarin, ocean, princess, retropical, rocher, royale, secret, shakira, sheer, today, tomorrow, water, wild, women, yves, аромат, дух, женский, летний, лето, модный, молодежный, парфюм, писк, сalvin


Дом, милый дом: дом из сахара

   2013-07-12 08:52:42
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Home sweet home: a house made from sugaR

 

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

 

Художник Уильям Ламсон (William Lamson) создал данную сахарную установку в виде домика для организации ландшафтного шоу.

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Каждая из 162 панелей была изготовлена из сахара, приготовленного в различных температурах и затем герметизированная между двух листов стекла.

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Три вида миниатюрных деревьев цитрусовых уже выращивались в этом домике.

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Панели размером 5х8 футов на каждой стороне дома открыты, чтобы посетители могли входить и выходить из дома со всех сторон.

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Практически витражи. Каждый оттенок уникален.

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Фото: © Copyright williamlamson


Тэги: home, house, made, sugar, sweet, дом, домик, милый, сахар, сладкий


Tupac Amaru Shakur

   2013-06-23 15:23:25
+ развернуть текст   сохранённая копия
Life Through My Eyes 
Life through my bloodshot eyes would scare a square to death, 
Poverty, murder, violence and never a moment to rest, 
Fun and games are few but treasured like gold to me, 
Cuz I realize that I must return to my spot in poverty, 
But mock my words when I say my heart will not exist, 
Unless my destiny comes through and puts an end to all of this.

Tupac Amaru Shakur

Я попытаюсь охватить вкратце все аспекты жизни этого поистине талантливого певца, актера и просто человека.

В феврале 1971 года Афени Шакур (Эллис Фэй Уиллиамс) попала в тюрьму из-за участия в известной революционной группировке под названием "Черные Пантеры". Эта организация была основана в 1960-ом году с целью борьбы за права чернокожего населения Америки. "Пантеры" однажды организовали восстание в Нью-Йорке, что привело к тому, что правительство "взялось" за бунтарей более серьезно, чем раньше. И вот, во время одной из демонстраций Афени и ещё несколько женщин попали в полицию. Судьи приговорили революционерок к небольшому сроку наказания. В тот момент Афени была приблизительно на пятом месяце беременности. У нее в утробе находился ребенок, отцом которого был даже не законный муж Афени - Лумумба Шакур, а какой-то совершенно не знакомый мужчина по имени Билли Гарланд. Но Лумумба, как и многие другие мужчины оказался скотиной. Он бросил Афени совершенно одну, практически не оставляя ей шансов для благополучного существования. Тупак думал по этому поводу по-своему, он считал своим настоящим отцом Мутулу Шакура, который является отцом сводной сестры Тупака по имени Секайва.

Родись Тупак в тюрьме он вряд ли стал бы здоровым ребенком, ведь и маме и сыну на двоих в день полагалось бы лишь одно яйцо и стакан воды. Но внезапно удача повернулась к Афени лицом. В начале июня миссис Шакур выпустили на волю и её сын родился свободным.

Наконец, 16 июня 1971 года в Нью-Йоркском университетском госпитале рождается мальчик, которого называют Лисэйн Пэриш Крукс (Lesane Parish Crooks). Мальчик не смотря на те тяжелые условия, в которых его вынашивали родился абсолютно здоровым. Кстати в Тупака Амару Шакура Лисэйн превратился благодаря своему крестному отцу - лидеру "Черных Пантер" - Джероннимо Пратту.

Тупак Амару на древнем языке инков означает "светящийся раб" (shining serpent), а Шакур в переводе с арабского - "благодарный богу" (Thankful to God). Немного поразмышляв, я пришел к выводу, что раб это потому что черное население Америки долгое время было угнетаемо белыми. А светящийся, потому что Тупак обладает сильной внутренней энергией и излучает никому не видимый свет и именно за этим светом на протяжении всей жизни Пака шли его друзья, и именно этого света боялись его враги.

А благодарный богу за то, что тот дал ему жизнь, за то, что бог дал ему талант поэта, актера, музыканта. Тупак глубоко верил в бога и очень часто обращался к нему с просьбами.

С самого рождения семья Тупака все время кочует с места на место. От Харлема до Бронкса. Именно тогда Тупак получает свое первое прозвище - Черный Принц (Black Prince). Именно в это время в семью Шакуров входит мужчина по имени Легс. Легс был настоящим гангстером, он торговал наркотой и вообще зарабатывал деньги многими незаконными способами. Именно он посадил Афени на крэк. Со временем "ангельская пыль" уводила Афени все дальше и дальше, но Тупак узнал об этом только в 1990 году во время своего первого в жизни турне с группой Digital Underground.

Вскоре Легс попадает в тюрьму за кражу кредитных карточек. А в июне 1986 года Афени и Тупак едут на Запад, в Балтимор. Через некоторое время Афени узнает о том, что Легс скончался от передозировки крэком. Тупак очень сильно горевал по поводу смерти Легса.

В сентябре 1986 года Тупак поступает в Балтиморскую школу искусств, где ему преподают балет и актерское мастерство. Тупаку было по душе играть роли других людей. В своем дневнике Тупак писал, что когда-нибудь он станет великим актером. Он говорил, что любил забывать свою реальность и перевоплощаться в людей, у которых в отличие от него все в жизни хорошо. Примерно в это же время он пишет свой первый рэп под именем MC New York.

Через некоторое время семье Шакуров вновь приходится переехать на новое место, на этот раз в Marin City, California. Уход из школы искусств подорвал психику паренька. В новом городе он быстро завел дружбу со своим соседом и с ним же вскоре стал продавать крэк.

Популярность Тупака в этом маленьком городке постоянно растет, он присутствует на всех вечеринках, читает рэп в кругу друзей.

Друзья Тупака говорят, что он никогда не перед чем не уступал. Например, однажды Шакур переспал с девушкой, а её парню это естественно не понравилось. Этот самый парень был в два раза шире и сантиметров на 20 выше Тупака. И когда этот парень со своими двумя друзьями подошел к Лисэйну для "кровавых разборок" Пак ударил первым. Правда, потом ему таких "навешали", но не важно ведь после этого случая Пака стали уважать.

В начале 1990 года он становится участником группы Digital Underground, в ней он танцует и читает. Впервые Тупак читает в песне "The Same Song" из альбома "This Is An EP Release". В следующем альбоме группы D.U. - "The Sons Of The P" Тупак тоже принял участие.

И вот в 1990 году Шакур едет с группой в концертный тур и там его друзья сообщают ему, что Афени покупала у них наркотики. И после этого мама потеряла всякое уважение в глазах Пака. Афени, которую он считал идеалом, идолом была его героем была единственным человеком, которому он доверял. И тут он в ней сильно разочаровывается.

Вскоре он отправляет маму в Нью-Йорк, для того чтобы там она занималась продюссированием компании 2pacalypse Comp., которая работала над дебютным альбомом Тупака. Кстати в это время Тупаку было 20 лет и на его счету было уже 8 арестов.

12 ноября 1991 года происходит релиз дебютного альбома Тупака Шакура - "2pacalypse Now". Этот альбом вызвал море негодования у критиков. На этом альбоме было смешано два самых жестких и жестоких ингредиента всех времен и народов. Гангста-рэп и социально-политический рэп. Пак затронул все проблемы, которые когда-либо его волновали. Он читал о расизме, наркотиках, о проблемах черной молодежи и резко критиковал правительственные органы и аппарат президента США. Альбом вскоре стал дико популярным и Тупак получил, то что ему было необходимо для продолжения карьеры рэппера - деньги и известность.

В январе 1992 года на экраны выходит фильм "Juice" (реж. Эрнест Дикерсон), в котором Пак играл гангстера-пофигиста. В этом же году Тупака начинают обвинять чуть ли не во всех человеческих преступлениях. Например, девятнадцатилетний парень по имени Рональд Рэй Ховард, который увивает Техасского полицейского. А адвокат Ховарда обвинил Шакура в том, что его музыка оказывает отрицательное воздействие на психику парня.

А на одном из концертов, в Мэрин Сити был убит 6-летний мальчик, местными бандитами и в этом опять-таки винят господина Шакура.

Больше всего критиковали такие песни как "I Don't Give A Fuck" (Мне, мягко говоря, насрать), "Soldja's Story" (История солдата), "Trapped" (В западне).


Тэги: 2pac, amaru, categorized, shakur, tupac, ya.ru:text, биография, жизнь, интересный, музыка


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «socar»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...