Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «sugar»

Главные темы

Shakara Ledard is a model and actress, originally from The...

   2013-07-17 12:22:38
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: beauty, belly, bellybutton, big, body, boobs, booby, bra, brassiere, breast, busty, cleavage, curve, decollete, girl, hoot, hot, juicy, ledard, lingerie, navel, sex, sexual, sexy, shakara, striptease, sweet, tit, titties, tummy, waist


Music review.Summer

   2013-07-16 11:27:41
Для летних прогулок, пробежек, проступков и проделок нужна особая — позитивная и энергичная- ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2013, bar, beyonce, child, destiny`s, doll, eve, fergie, gwen, jenifer, lopez, minaj, music, nicki, pussycat, rihanna, shakira, stefani, бег, классный, летний, лето, музыка, новинка, отдых, танцев


Fashion review.Summer perfume

   2013-07-15 20:58:08
Модный обзор на самые летние ароматы парфюмерии.А чем пахнет твое лето? 1.Her Golden Secret, Antonio ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 2013, addict, alway, amor, antonio, avon, banderas, beauty, cacharel, cool, davidoff, delice, dior, divage, eau, elixir, essence, flash, flora, glorious, golden, gucci, into, klein, mandarin, ocean, princess, retropical, rocher, royale, secret, shakira, sheer, today, tomorrow, water, wild, women, yves, аромат, дух, женский, летний, лето, модный, молодежный, парфюм, писк, сalvin


Дом, милый дом: дом из сахара

   2013-07-12 08:52:42
... made from sugaRsugar)" src="http ... house made from sugar)" />
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Home sweet home: a house made from sugaR

 

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

 

Художник Уильям Ламсон (William Lamson) создал данную сахарную установку в виде домика для организации ландшафтного шоу.

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Каждая из 162 панелей была изготовлена из сахара, приготовленного в различных температурах и затем герметизированная между двух листов стекла.

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Три вида миниатюрных деревьев цитрусовых уже выращивались в этом домике.

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Панели размером 5х8 футов на каждой стороне дома открыты, чтобы посетители могли входить и выходить из дома со всех сторон.

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Практически витражи. Каждый оттенок уникален.

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Дом, милый дом: дом из сахара (Home sweet home: a house made from sugar)

Фото: © Copyright williamlamson


Тэги: home, house, made, sugar, sweet, дом, домик, милый, сахар, сладкий


Tupac Amaru Shakur

   2013-06-23 15:23:25
+ развернуть текст   сохранённая копия
Life Through My Eyes 
Life through my bloodshot eyes would scare a square to death, 
Poverty, murder, violence and never a moment to rest, 
Fun and games are few but treasured like gold to me, 
Cuz I realize that I must return to my spot in poverty, 
But mock my words when I say my heart will not exist, 
Unless my destiny comes through and puts an end to all of this.

Tupac Amaru Shakur

Я попытаюсь охватить вкратце все аспекты жизни этого поистине талантливого певца, актера и просто человека.

В феврале 1971 года Афени Шакур (Эллис Фэй Уиллиамс) попала в тюрьму из-за участия в известной революционной группировке под названием "Черные Пантеры". Эта организация была основана в 1960-ом году с целью борьбы за права чернокожего населения Америки. "Пантеры" однажды организовали восстание в Нью-Йорке, что привело к тому, что правительство "взялось" за бунтарей более серьезно, чем раньше. И вот, во время одной из демонстраций Афени и ещё несколько женщин попали в полицию. Судьи приговорили революционерок к небольшому сроку наказания. В тот момент Афени была приблизительно на пятом месяце беременности. У нее в утробе находился ребенок, отцом которого был даже не законный муж Афени - Лумумба Шакур, а какой-то совершенно не знакомый мужчина по имени Билли Гарланд. Но Лумумба, как и многие другие мужчины оказался скотиной. Он бросил Афени совершенно одну, практически не оставляя ей шансов для благополучного существования. Тупак думал по этому поводу по-своему, он считал своим настоящим отцом Мутулу Шакура, который является отцом сводной сестры Тупака по имени Секайва.

Родись Тупак в тюрьме он вряд ли стал бы здоровым ребенком, ведь и маме и сыну на двоих в день полагалось бы лишь одно яйцо и стакан воды. Но внезапно удача повернулась к Афени лицом. В начале июня миссис Шакур выпустили на волю и её сын родился свободным.

Наконец, 16 июня 1971 года в Нью-Йоркском университетском госпитале рождается мальчик, которого называют Лисэйн Пэриш Крукс (Lesane Parish Crooks). Мальчик не смотря на те тяжелые условия, в которых его вынашивали родился абсолютно здоровым. Кстати в Тупака Амару Шакура Лисэйн превратился благодаря своему крестному отцу - лидеру "Черных Пантер" - Джероннимо Пратту.

Тупак Амару на древнем языке инков означает "светящийся раб" (shining serpent), а Шакур в переводе с арабского - "благодарный богу" (Thankful to God). Немного поразмышляв, я пришел к выводу, что раб это потому что черное население Америки долгое время было угнетаемо белыми. А светящийся, потому что Тупак обладает сильной внутренней энергией и излучает никому не видимый свет и именно за этим светом на протяжении всей жизни Пака шли его друзья, и именно этого света боялись его враги.

А благодарный богу за то, что тот дал ему жизнь, за то, что бог дал ему талант поэта, актера, музыканта. Тупак глубоко верил в бога и очень часто обращался к нему с просьбами.

С самого рождения семья Тупака все время кочует с места на место. От Харлема до Бронкса. Именно тогда Тупак получает свое первое прозвище - Черный Принц (Black Prince). Именно в это время в семью Шакуров входит мужчина по имени Легс. Легс был настоящим гангстером, он торговал наркотой и вообще зарабатывал деньги многими незаконными способами. Именно он посадил Афени на крэк. Со временем "ангельская пыль" уводила Афени все дальше и дальше, но Тупак узнал об этом только в 1990 году во время своего первого в жизни турне с группой Digital Underground.

Вскоре Легс попадает в тюрьму за кражу кредитных карточек. А в июне 1986 года Афени и Тупак едут на Запад, в Балтимор. Через некоторое время Афени узнает о том, что Легс скончался от передозировки крэком. Тупак очень сильно горевал по поводу смерти Легса.

В сентябре 1986 года Тупак поступает в Балтиморскую школу искусств, где ему преподают балет и актерское мастерство. Тупаку было по душе играть роли других людей. В своем дневнике Тупак писал, что когда-нибудь он станет великим актером. Он говорил, что любил забывать свою реальность и перевоплощаться в людей, у которых в отличие от него все в жизни хорошо. Примерно в это же время он пишет свой первый рэп под именем MC New York.

Через некоторое время семье Шакуров вновь приходится переехать на новое место, на этот раз в Marin City, California. Уход из школы искусств подорвал психику паренька. В новом городе он быстро завел дружбу со своим соседом и с ним же вскоре стал продавать крэк.

Популярность Тупака в этом маленьком городке постоянно растет, он присутствует на всех вечеринках, читает рэп в кругу друзей.

Друзья Тупака говорят, что он никогда не перед чем не уступал. Например, однажды Шакур переспал с девушкой, а её парню это естественно не понравилось. Этот самый парень был в два раза шире и сантиметров на 20 выше Тупака. И когда этот парень со своими двумя друзьями подошел к Лисэйну для "кровавых разборок" Пак ударил первым. Правда, потом ему таких "навешали", но не важно ведь после этого случая Пака стали уважать.

В начале 1990 года он становится участником группы Digital Underground, в ней он танцует и читает. Впервые Тупак читает в песне "The Same Song" из альбома "This Is An EP Release". В следующем альбоме группы D.U. - "The Sons Of The P" Тупак тоже принял участие.

И вот в 1990 году Шакур едет с группой в концертный тур и там его друзья сообщают ему, что Афени покупала у них наркотики. И после этого мама потеряла всякое уважение в глазах Пака. Афени, которую он считал идеалом, идолом была его героем была единственным человеком, которому он доверял. И тут он в ней сильно разочаровывается.

Вскоре он отправляет маму в Нью-Йорк, для того чтобы там она занималась продюссированием компании 2pacalypse Comp., которая работала над дебютным альбомом Тупака. Кстати в это время Тупаку было 20 лет и на его счету было уже 8 арестов.

12 ноября 1991 года происходит релиз дебютного альбома Тупака Шакура - "2pacalypse Now". Этот альбом вызвал море негодования у критиков. На этом альбоме было смешано два самых жестких и жестоких ингредиента всех времен и народов. Гангста-рэп и социально-политический рэп. Пак затронул все проблемы, которые когда-либо его волновали. Он читал о расизме, наркотиках, о проблемах черной молодежи и резко критиковал правительственные органы и аппарат президента США. Альбом вскоре стал дико популярным и Тупак получил, то что ему было необходимо для продолжения карьеры рэппера - деньги и известность.

В январе 1992 года на экраны выходит фильм "Juice" (реж. Эрнест Дикерсон), в котором Пак играл гангстера-пофигиста. В этом же году Тупака начинают обвинять чуть ли не во всех человеческих преступлениях. Например, девятнадцатилетний парень по имени Рональд Рэй Ховард, который увивает Техасского полицейского. А адвокат Ховарда обвинил Шакура в том, что его музыка оказывает отрицательное воздействие на психику парня.

А на одном из концертов, в Мэрин Сити был убит 6-летний мальчик, местными бандитами и в этом опять-таки винят господина Шакура.

Больше всего критиковали такие песни как "I Don't Give A Fuck" (Мне, мягко говоря, насрать), "Soldja's Story" (История солдата), "Trapped" (В западне).


Тэги: 2pac, amaru, categorized, shakur, tupac, ya.ru:text, биография, жизнь, интересный, музыка


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «sugar»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политики»
Взлеты Топ 5
+93
129
обаятельный инквизитор
+2
95
Технология пошива штор. Обучение. Подъёмные шторы.









Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...