Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Главные темы / Тэг «velcom»

Эмблема для автомобиля с подсветкой (галерея шильдиков) 2012-02-21 10:09:46
+ развернуть текст сохранённая копия
По многим городам России прокатилась волна краж шильдиков с логотипами автомобилей. Подростки срывают эмблемы ради развлечения, а пострадавшему автовладельцу приходиться покупать новую эмблему. Свято место пусто не бывает, есть альтернатива оригинальной автоэмблеме с элементами тюнинга. Логотип автомобиля Mazda хром с синей светодиодной подсветкой будет интересно смотреться на вашей машине в темное время суток. - Цвет: [...]
Похожие записи:
- Оригинальная зажигалка Zippo (галерея моделей)
- Педали для велосипеда
Тэги: audi, bmw, buick, chevrolet, ford, honda, hyundai, lexus, mazda, mercedes, mitsubishi, nissan, opel, scion, shkoda, suzuki, toyota, volkswagen, yamaha, автомобиль, автоэмблема, логотип, шильдик
Чемпион мира среди автомобилей 2012-02-20 21:52:37
Сорок лет назад, в феврале 1972 года "Жук" установил рекорд по производству автомобилей. Концерн ...
+ развернуть текст сохранённая копия
Сорок лет назад, в феврале 1972 года "Жук" установил рекорд по производству автомобилей. Концерн Volkswagen отметил это событие выпуском специальной модели “Weltmeister” (“Чемпион мира”). Серия состояла из 6000 автомобилей, продававшихся по цене 6 930 немецких марок.  Ну а первой вехой марки стал октябрь 1946 года — с конвейера сошёл 10-тысячный "Жук". Следующим значимым событием для завода и автомобиля стал выпуск в 1955 году миллионного Volkswagen. Затем производственные рекорды "Жука" последовали один за другим: в 1962 году выпущен 5-миллионный Käfer, а в 1965 году объём производства превысил уже 10 миллионов автомобилей этой модели.  С течением времени на смену "Жуку" пришли новые поколения моделей с более совершенной техникой и улучшенной концепцией безопасности. Тем не менее, и после своего 75-летия он остаётся единственным автомобилем, с первого взгляда узнаваемым в любой стране мира. История рекламы VW Beetle
Тэги: beetle, volkswagen, weltmeister, жук, фольцваген
Volkswagen Polo Sedan 2012-02-20 00:49:42
+ развернуть текст сохранённая копия


Брякающе-стукающие звуки также отсутствуют. Polo Sedan — автомобиль простой, но отнюдь не простецкий. Более того, в нем чувствуется порода. Это касается и привлекательной внешности, и приличного салона, и приятной подвески, и «взрослого» двигателя.
А это редкость, если вообще не первый случай для нового автомобиля дешевле 15 000 долларов. И если вы не ярый поклонник АБС, а наличие кондиционера не определяющий критерий, то базовая версия вполне способна обеспечить вас комфортом и функциональностью хорошего современного автомобиля за вполне гуманную сумму.
Тэги: polo, volkswagen, хэтчбеки
Народный автомобиль из Германии 2012-02-20 00:48:08
+ развернуть текст сохранённая копия


Само багажное отделение радует объемом в 460 литров, широким проемом и «подпольем» с полноценной запаской. ... и неплохо едем На все Polo Sedan устанавливается 16?клапанный двигатель объемом 1.6 литра, мощностью 105 л.с, хорошо проверенный на других моделях концерна (Golf IV, Skoda Fabia и Roomster).
За счет «взрослого» литража мотора в городском потоке чувствуешь себя уверенно и не ущербно. Большая часть крутящего момента двигателя проявляется после 2500-3000 об / мин, и если постоянно поддерживать стрелку тахометра в середине шкалы, то автомобиль выглядит по?настоящему динамичным.
Тэги: polo, volkswagen, хэтчбеки
Новинка от Volkswagen 2012-02-19 22:59:26
+ развернуть текст сохранённая копия
Тэги: polo, volkswagen, хэтчбеки
Главная / Главные темы / Тэг «velcom»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|