Греция, Крит от 164 евро
2016-08-05 15:41:34
no_rss
id:11198565
Время ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss
id:11198565
Время перелета: ~ 3.5 часа. Прогноз погоды*:воздух +30°С, ночью +22°С; вода +25°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 20.08 на 3/7 ночей, можно больше
Happy Days Studios 3*, Малья, без питания, запрос 164/242 евро (сингл 221/374 евро)
Ilios 3* Херсониссос, все включено, запрос 225/360 евро
Miramare Hotel 2* Херсониссос, без питания, гарантия 228/324 евро
Oceanis 3*, Аниссарас, все включено, запрос 266/399 евро
Lambi 3*, Амудара, все включено, запрос 269/411 евро
Heronissos Hotel 4*, Херсониссос, все включено, запрос 329/559 евро
Kalimera Kriti Hotel Village Resort 5* Сисси, завтрак+обед+ужин, запрос 545/973 евро
luxurious & cheap
Cavo Spada Luxury Sports & Leisure Resort 5*, Колимварион, завтрак+ужин, запрос 510/890 евро
+ виза 65 евро, документы до 10.08
Стоимость на человека при двухместном размещении
Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.
отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Как, купив недорогой тур, организовать интересный самостоятельный отдых на греческих островах, читайте здесь
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать тур по безналу, подробности здесь.
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
1. Общегражданский заграничный паспорт
срок действия не менее 3 мес. (90 дней) с момента окончания поездки.
В паспорте должно быть не менее 2 пустых страниц для постановки визы!
Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно! Ребенок должен ставить личную подпись в паспорте по достижении 14 лет, родители не имеют права расписываться за него.
Если ребенок до 6 лет вписан в паспорт старого образца, выданный до 22.03.2009 года, фото вклеивать необязательно. Если ребенок вписан после 22.03.2009 года, то наличие фото обязательно! (С 22.03. 2009г., согласно Приказу МВД России от 12 февраля 2009 г. №128, фотография на ребенка СТРОГО обязательна, независимо от возраста.)
2. При наличии 2-го действующего общегражданского загранпаспорта необходимо предоставить его оригинал (обязательно!) и копии всех заполненных страниц (формат DIN А4, по 4 разворота на лист, по 2 разворота с каждой стороны) вместе с основным пакетом документов. Несоблюдение этого требования приведет к отказу в визе.
3. 3 фото 3,5х4,5
Требования к фотографиям:
Цветные, матовые на белом фоне (без уголков и овалов).
Лицо должно быть размещено в центре фотографии.
Изображение лица должно занимать около 70% фотографии.
Размер головы (от макушки до подбородка) должен составлять не менее 3 см и не более 3,3 см!
Срок давности фото – не более 6 месяцев!
Никаких сканов, распечаток на цветном принтере быть не должно! Изображение должно быть четким и ясным.
На фотографии должен быть изображен полный анфас, взгляд заявителя должен быть направлен прямо в фотокамеру.
4. Анкета на оформление визы в Грецию с приклеенной фотографией («внутренняя», допускается заполнение от руки). Анкета подписывается лично туристом.
5. Заполненная в личном кабинете и распечатанная Оригинальная анкета Генерального Консульства Греции с приклеенной фотографией.
К Оригинальной анкете клеится фото в обозначенное место, затем турист (уполномоченное лицо – в случае, если едет несовершеннолетний) должен лично расписаться в п. 37 анкеты (три подписи!) и последнем пункте в соответствующих графах.
6. Оригинал справки с места работы на фирменном бланке, заверенный печатью и подписью руководителя.
В справке обязательно должны быть указаны:
дата выдачи справки,
адрес места работы,
контактный телефон с кодом города, по которому всегда подтвердят всю указанную в справке информацию,
должность и размер заработной платы (рекомендуется не менее 25000 рублей!).
Справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи. По истечении этого периода справка утрачивает силу, и необходимо будет представлять новую справку с места работы. Если заявители на визу, работающие в одной фирме в руководящих должностях, являются супругами, справка с места работы должна быть подписана дополнительно третьим лицом, имеющим право подписи (например, главным бухгалтером).
Для частных предпринимателей вместо справки с места работы:
копия свидетельства о постановке на учёт в налоговые органы;
копия свидетельства о внесении в единый Государственный Реестр;
копия налоговой декларации за последний отчётный период (6 месяцев) и/или выписка с банковского счета.
Для работающих у частного предпринимателя:
справка с места работы;
копия свидетельства о постановке на учёт в налоговые органы данного предпринимателя;
копия свидетельства о внесении в единый Государственный Реестр данного предпринимателя.
Для пенсионеров вместо справки с места работы:
копия пенсионного удостоверения,
финансовые документы (при их наличии),
спонсорское письмо,
справка с работы спонсора,
копия общегражданского паспорта спонсора (первая страница),
документ, подтверждающий их родство.
Для студентов:
справка с места учебы,
копия студенческого билета,
спонсорское письмо,
справка с работы спонсора,
копия общегражданского паспорта спонсора (первая страница),
документ, подтверждающий их родство.
Для неработающих совершеннолетних граждан России вместо справки с работы необходимо приложить:
спонсорское письмо;
справку с места работы спонсора (копию – в случае, если спонсор едет вместе со спонсируемым; оригинал – в случае, если спонсор не едет);
ксерокопию первой страницы внутреннего паспорта спонсора;
выписка с банковского счета спонсора.
ВНИМАНИЕ: ТОЛЬКО БЛИЖАЙШИЙ РОДСТВЕННИК МОЖЕТ БЫТЬ СПОНСОРОМ ЗАЯВИТЕЛЯ!
7. Финансовые гарантии – необходимы в случае низкой заработной платы (зар. платы менее 25000 рублей). Ими могут быть:
Выписка со счета в банке, подтверждающая наличие достаточной суммы на счету. Выписка заверяется печатью банка. Выписка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи.
Справка из банка о покупке валюты, подтверждающая наличие достаточной суммы из расчета не менее 50 € на человека в день на весь срок пребывания в стране назначения. Обязательными требованиями по оформлению справки из банка являются наличие реквизитов банка и круглой печати с подписью.
– Для жителей СЗФО. В случае подтверждения финансовой состоятельности заявителя выпиской с банковского счета (в качестве единственного подтверждения наличия средств) приниматься будут ТОЛЬКО выписки с движением средств за последние 3 месяца.
8. Копия всех заполненных страниц действующего общегражданского загранпаспорта в формате DIN А4 – по 4 разворота паспорта на одном листе, 2 с одной стороны, 2 – с другой.
9. Копия всех заполненных страниц общегражданского паспорта в формате DIN А4 – по 4 разворота паспорта на одном листе, 2 с одной стороны, 2 – с другой.
Для СЗФО в обязательном порядке, помимо прочего, прикладываются копии страниц (независимо от наличия в них отметок!): с личными данными, с пропиской, со сведениями о семейном положении и выданных загранпаспортах.
10. При наличии аннулированных (ранее действующих) паспортов рекомендуется предоставлять копии в формате DIN А4 всех заполненных страниц аннулированного паспорта (обязательно, по 4 разворота паспорта на одном листе, 2 – с одной стороны, 2 – с другой), несмотря на то, что в действующем паспорте уже есть шенгенские визы.
Для СЗФО: При наличии аннулированных загранпаспортов, указанных в российском паспорте, необходимо в обязательном порядке предоставить копии всех заполненных страниц этих паспортов! В случае их отсутствия необходимо представить заполненное Заявление об утере старого загранпаспорта
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, short, trip, weekend, греция, крит, пляжи, предложение
Кипр от 288 евро
2016-08-05 13:32:35
no_rss
id:11198825
Время ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss
id:11198825
Время перелета: ~4.5 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +30°С , ночью +19°С; вода +26°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 16.09 на 3/7 ночей, можно больше
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Artemis Hotel Apts 3* Протарас, без питания, запрос 288/- евро (сингл 325 евро/-)
Seagull Hotel Apartments 3*, Протарас, без питания, гарантия 301/388 евро (сингл -/521 евро)
Valana Hotel Apts 3*, Лимассол, завтрак, гарантия 311/411 евро
Paphiessa Hotel and Apt 3*, Пафос завтрак, гарантия 315/419 евро
Sofianna Hotel Apts. 4*, Пафос, завтрак, гарантия 345/489 евро
Roman Hotel 3*, Пафос, завтрак+ужин, гарантия 350/502 евро
Evabelle Napa Hotel Apart 4*, Айя-Напа, завтрак+ужин, гарантия 376/563 евро
Theo Sunset Bay Holiday Village 4*, Пафос, все включено, гарантия 418/660 евро
luxurious & cheap
Grecian Park Hotel 5*, Протарас, завтрак+ужин, гарантия 498/847 евро
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы(если не указано иное), медстраховка, услуги гида.
Виза: про виза бесплатно,(оформляется только гражданам России, срок действия паспорта минимум 6 месяцев со дня окончания поездки), предоставить данные для заполнения визовой анкеты за 1-2 дня до поездки.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, short, trip, weekend, бронирование, кипр, пляжи, предложение, раннее
Хорватия от 274 евро
2016-08-04 19:00:51
no_rss
id:11197139
Время ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss
id:11197139
Время перелета: ~3 часа. Прогноз погоды*: август воздух днем +28°С , ночью +19°С, вода +25°С; сентябрь воздух днем +25°С , ночью +16°С, вода +23°С
*ориентировочно на момент поездки
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Истрия Вылет 25.09 на 7 ночей, можно больше
Polynesia Apartments 3*, Умаг, без питания, 274 евро (сингл 349 евро)
Apartments Lanterna 2*, Пореч, без питания 282 евро
Apartments L. Galijot 4*, Пореч, без питания 324 евро
Valamar Pical 3* Пореч, завтрак+ужин 401 евро
Hotel Laguna Park 4*, Пореч, все включено 418 евро
Brioni 2*, Пула, завтрак, 428 евро
Belvedere Tourist Resort 4* Врсар, завтрак+ужин 443 евро 
luxurious & cheap
Melia Istrian Villas 4* Умаг, завтрак, 438 евро
Villa Laguna Galijot 4* Пореч, завтрак+ужин 480 евро
Valamar Diamant 4* Пореч, завтрак+ужин 523 евро
+ виза 80 евро, документы до 30.08
Средняя Далмация Вылет 18.08 на 3 ночи, можно больше
Medena hotel 3*, Сплит, завтрак 286 евро (сингл 335 евро)
Medena Apartments Village 3*, Трогир, без питания 315 евро
Hotel Resnik 2* Сплит, все включено 341 евро
Zaton Holiday Resort 3* Нин, без питания 417 евро 
Bluesun Hotel Kastelet 4* Тучепи, завтрак 427 евро
Donat 3* Задар, все включено 431 евро
Rosina 4* Макарска, завтрак+ужин 457 евро
Marina 3* Брела, завтрак+ужин, 504 евро
luxurious & cheap
Le Meridien Lav 5* Подстрана, завтрак+ужин 579 евро
+ виза 80 евро, документы до 6.08
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансфер(если не указано иное), медстраховка, услуги гида.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
1 Опросный лист Опросный лист установленного образца должен быть заполнен и подписан лично туристом. Допустимо предоставление только достоверных и актуальных на момент подачи документов анкетных данных. В графе контактный телефон всегда указывать мобильный телефон, дополнительно Вы можете предоставить второй номер телефона, по которому можно связаться с туристом.
2 Действующий загранпаспорт Срок действия не менее 3 месяцев, с даты окончания поездки. В загранпаспорте должно быть не менее двух незаполненных страниц для проставления визы. Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно!
3 2 цветные фотографии На белом фоне, размер строго 3,5×4,5 см, «лицо» 3 – 3,5 см, (срок действия фото – не старше 6 мес).Лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только анфас и занимать 70-80% фотографии, глаза на фотографии не должны быть красными. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ фотографии с углом и овалом, в очках с затемненными стеклами, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий.
4 Ксерокопия первой страницы Копия первой страницы загранпаспорта (формат А4 на отдельном листе).
5 Международная медицинская страховка Страховое покрытие должно быть не менее 30000 €. На весь срок пребывания в Хорватии (необходимо предоставить оригинал медицинской страховки, если она куплена отдельно от тура и не входит в пакетный тур).
6 Анкета, заполненная в личном кабинете Заполненная анкета с подписями туриста. Заполняется крупными латинскими буквами. Заявление должно быть полностью заполнено и собственноручно подписано (ВАЖНО: заявление должно быть подписано в четырех местах как в примере). Подпись в анкете. Ксерокопии российского паспорта Разворот с фото и разворот с пропиской.Внимание! Копии других страниц с печатями или пустых страниц прикладывать к пакету документов не нужно
Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, short, trip, weekend, бронирование, пляжи, предложение, раннее, хорватия
Кипр от 250 евро
2016-08-04 17:04:52
no_rss
id:11195049
Время ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss
id:11195049
Время перелета: ~4.5 часа. Прогноз погоды*: август воздух днем +31°С , ночью +21°С; вода +26°С; сентябрь воздух днем +30°С , ночью +19°С; вода +26°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 6.08 на 3 ночи, можно больше
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Sofianna Hotel Apts. 4* Пафос, без питания, запрос 250 евро (сингл 364 евро) 
Tsanotel 3*, Лимассол, завтрак+ужин, запрос 253 евро
Antigoni Apart 3* Протарас, завтрак+ужин, запрос 257 евро
Tsokkos Holiday Apartments 3* Айя-Напа, завтрак+ужин, запрос 283 евро
Akteon Holiday Village 4* Пафос, завтрак+ужин, запрос 284 евро 
Atlantica Thalassaki Hotel 4* Айя-Напа, завтрак+ужин, гарантия 313 евро
Eleni Holiday Village 4* Пафос, все включено, запрос 337 евро
luxurious & cheap
Sunrise Pearl & Spa 4* Протарас, завтрак+ужин, запрос 543 евро
Вылет 21.09 на 7 ночей, можно больше
Pambos Napa Rocks 2* Айя-Напа, без питания, запрос 341 евро (сингл 381 евро) *аскетичный вариант, можно использовать в кач-ве перелета
Hilltop Gardens Hotel Apartment 3* Пафос, без питания, гарантия 387 евро 
Soho Hotel Apts 3* Айя-Напа, без питания, гарантия 422 евро
Kkaras Hotel 2* Айя-Напа, завтрак, гарантия 464 евро
Harrys Hotel 3* Протарас, завтрак+ужин, запрос 487 евро 
Agapinor Hotel 3* Пафос, все включено, запрос 544 евро
Cleopatra Annex Hotel 3* Айя-Напа, все включено, запрос 625 евро
luxurious & cheap
Smartline Mayfair Paphos 4* Пафос, завтрак+ужин, гарантия 564 евро
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы(если не указано иное), медстраховка, услуги гида.
Виза: про виза бесплатно, (оформляется только гражданам России, срок действия паспорта минимум 6 месяцев со дня окончания поездки), предоставить данные для заполнения визовой анкеты за 1-2 дня до поездки (на вылет 6.08 документы сегодня!).
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Регионы могут забронировать данный тур по безналу на 21.09, подробности здесь
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, short, trip, weekend, бронирование, кипр, пляжи, предложение, раннее
Битва помидорами – Фестиваль «Томатина» в Испании и туры от 378 евро
2016-08-04 14:00:59
no_rss
id:11181875
Данный тур можно ...
+ развернуть текст сохранённая копия
no_rss
id:11181875
Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).
Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!
Прогноз погоды*: Аликанте в августе днем +31…+28°С/ночью +22…+19°С, вода +25°С; Валенсия в авгутсе днем +29..+27°С/ночью +19…+16°С, вода +25°С
*ориентировочно на момент поездки
Спецпроект Ч
Помидороманы со всего света и тонны томатов со всей Испании каждый год собираются на Томатину в последнюю среду августа. В этом году – 31-ого.

Some rights reserved by shortCHINESEguy
С какого исторического момента Томатина началась, никто точно не знает, версий много: то ли музыканта какого-то, попадающего мимо нот, закидали, то ли во время одного из праздничных парадов одна молодежная группа решила таким вот образом раскрасить другую. Известно, что с 1950 года власти Буньола, города томатинского рождения, уже не препятствовали массовым помидорным побоищам, а даже наоборот. С 1980 года официальной поставкой синьоров-помидоров начал заниматься муниципалитет города. И с тех пор количество участников все только растет, и никто ни разу серьезно не пострадал.

Some rights reserved by shortCHINESEguy
Буньол находится в 38 км. от Валенсии, город небольшой, и неделя Томатины – самое главное событие в жизни горожан. Кроме 1-2-часового побоища в среду, всю оставшуюся неделю здесь «праздник каждый день» – приезжают музыканты, устраиваются ярмарки, танцы на улицах, ночные фейерверки и прочие гуляния от души (заодно и лето проводят).

Some rights reserved by shortCHINESEguy
А в ночь перед томатным швырянием проводится конкурс по приготовлению паэльи, так что все идут в бой, хорошенько подкрепившись.
Примерно 100 тонн помидоров за одну только среду обретают свое второе я. И, понятное дело, улицы города к вечеру среды выглядят впечатляюще. Хозяева всех заведений не просто закрываются, а стараются заколотить свои лавочки и ресторанчики металлическими щитами, метра 2 высотой, как минимум, ведь отмывать стены никому не хочется.

Some rights reserved by Diario Critico Venezuela
Начинается томатное безумие в 10 утра на центральной площади Плаза-дель-Пуэбло. Один человек залезает на деревянный столб, на верху которого он снимает свиной окорок. Хлопают водяные пушки – и понеслось. После второго сигнала пушек – все, «море волнуется – три, морская фигура замри». Приезжают пожарные автомобили и смывают шлангами красную жижу со стен и с участников.
Some rights reserved by Diario Critico Venezuela
Правила Томатины:
- нельзя приносить с собой стеклянные предметы, и вообще любые тяжелые штуковины, которыми можно нечаянно кого-то задеть.
- нельзя рвать одежду на участниках праздника.
-каждый сам за себя, объединяться в группировки нельзя.
- каждый помидор нужно раздавить, перед тем, как швырнуть.
- грузовикам с помидорами – везде у нас дорога, помидорным тачкам – везде у нас почет.
- после второго сигнала все останавливаемся и ничего не швыряем.

Some rights reserved by shortCHINESEguy
Официальный сайт праздника: ЗДЕСЬ
Автобусы и электрички из Валенсии до Буньола: детали
И другие подробности, как добраться до Томатины от Валенсии и обратно: здесь
Всякие полезные подробности о фестивале, вплоть до того, как уберечь фотокамеру во время битвы: читаем
Как добраться: город Буньол находится в 38 км от Валенсии, добраться можно на поезде до станции Buñol, из Валенсии линия С3, в пути около 1 часа, стоимость билета 2,65 евро в одну сторону, посмотреть расписание можно здесь. Из Аликанте до Буньол около 200 км, добраться можно на машине за 2 часа или около 4 часов на поезде с пересадкой в Валенсии, стоимость билета от 25 евро, подробнее здесь. Аренда автомобиля класса Fiat 500 от 20 евро в день, подробнее посмотреть цены и забронировать авто можно здесь.
Посетить фестиваль можно в рамках наших туров.
Даты и продолжительности могут быть разные, например:
Аликанте: Вылет 30.08 3/6 ночей
Программа тура: 30.08 вылет и прилет в Аликанте (регулярный прямой рейс), с 30.08 по 02.09/05.09 проживание в Аликанте (31 августа поездка на Томатину самостоятельная*), 02.09/05.09 вылет и прилет в Москву (регулярный прямой рейс)
Hotel Goya 2*, без питания, 378/392 евро
Campanile Alicante 3*, без питания, 396/421 евро
Hotel Leuka 3*, завтраки, 403/428 евро
Jorge I 3*, завтраки, 412/458 евро
Daniya Alicante 3*, без питания, 418/461 евро
Hotel Gran Playa Santa Pola 3*, без питания, 399/464 евро
Hotel Albahia Alicante (ex. Best Western Hotel Albahia) 3*, без питания, 416/476 евро
Exe Alicante Hills 4*, без питания, 439/491 евро
luxurious & cheap
Nh Alicante 4*, без питания, 439/525 евро
Ac Hotel Alicante By Marriott 4*, завтраки, 460/562 евро
Sh Villa Gadea 5*, завтраки, 640/970 евро
Полный пакет: тур в Аликанте + поездка на Томатину (включено: трансфер туда-обратно из Аликанте, входной билет на фестиваль, фирменная футболка фестиваля, посещение душа после битвы, сангрия для вдохновения и после битвы:))
Вылет 30.08 3/6 ночей
Программа тура: 30.08 вылет и прилет в Аликанте (регулярный прямой рейс), с 30.08 по 02.09/05.09 проживание в Аликанте, Томатина – 31 августа в 05:00 отправление на автобусе из Аликанте (Plaza Luceros) на Томатину (Buñol), прибытие на фестиваль, обратное отправление в Аликанте в 14:30, 02.09/05.09 вылет и прилет в Москву (регулярный прямой рейс)
Рекомендуем на Томатину взять с собой сменные вещи. Одежду на время фестиваля можно будет оставить в автобусе и переодеться в чистое после душа.
Hotel Goya 2*, без питания, 488/502 евро
Campanile Alicante 3*, без питания, 506/531 евро
Hotel Leuka 3*, завтраки, 513/538 евро
Jorge I 3*, завтраки, 522/568 евро
Daniya Alicante 3*, без питания, 528/571 евро
Hotel Gran Playa Santa Pola 3*, без питания, 509/574 евро
Hotel Albahia Alicante (ex. Best Western Hotel Albahia) 3*, без питания, 526/586 евро
Exe Alicante Hills 4*, без питания, 549/601 евро
luxurious & cheap
Nh Alicante 4*, без питания, 549/635 евро
Ac Hotel Alicante By Marriott 4*, завтраки, 570/672 евро 
Sh Villa Gadea 5*, завтраки, 750/1080 евро
Валенсия: Вылет 29.08 на 4 ночи/30.08 на 6 ночей
Программа тура: 29.08/30.08 вылет и прилет в Валенсию (регулярный рейс со стыковкой 5 часов 25 минут/5 часов 50 минут в Цюрихе/Амстердаме), с 29.08/30.08 по 02.09/05.09 проживание в Валенсии (31 августа поездка на Томатину самостоятельная*), 02.09/05.09 вылет и прилет в Москву (регулярный рейс со стыковкой 4 часа 35 минут/4 часа 20 минут)
Hotel Alaquas 3*, завтраки, 398/436 евро
Sidorme Paterna 2*, без питания, 399/427 евро
Ronda I 2*, без питания, 405/450 евро
Sh Florazar 3*, без питания, 413/455 евро
Hotel Casbah 3*, без питания, 447/466 евро
Hotel Albufera 4*, завтраки, 400/470 евро
Hotel Villacarlos 3*, без питания, 434/478 евро
Holastays Hotel Del Carmen 3*, без питания, 434/508 евро
luxurious & cheap
Nh Valencia Center 4*, без питания, 456/522 евро
Eurostars Gran Valencia 4*, без питания, 464/533 евро
Sh Valencia Palace 5*, завтраки, 536/639 евро
Полный пакет: тур в Валенсию + поездка на Томатину (включено: трансфер туда-обратно из Аликанте, входной билет на фестиваль, фирменная футболка фестиваля, посещение душа после битвы, сангрия для вдохновения и после битвы:))
Вылет 29.08 на 4 ночи/30.08 на 6 ночей
Программа тура: 29.08/30.08 вылет и прилет в Валенсию (регулярный рейс со стыковкой 5 часов 25 минут/5 часов 50 минут в Цюрихе/Амстердаме), с 29.08/30.08 по 02.09/05.09 проживание в Валенсии, Томатина: 31 августа в 06:30/07:00/07:30 отправление на автобусе из Валенсии (Estacion ave de Joaquin Sorolla Calle San Vicente Martir 171) на Томатину (Buñol), прибытие на фестиваль, обратное отправление в Валенсию в 14:30, 02.09/05.09 вылет и прилет в Москву (регулярный рейс со стыковкой 4 часа 35 минут/4 часа 20 минут)
Рекомендуем на Томатину взять с собой сменные вещи. Одежду на время фестиваля можно будет оставить в автобусе и переодеться в чистое после душа.
Hotel Alaquas 3*, завтраки, 459/497 евро
Sidorme Paterna 2*, без питания, 460/488 евро
Ronda I 2*, без питания, 466/511 евро
Sh Florazar 3*, без питания, 474/516 евро
Hotel Casbah 3*, без питания, 508/527 евро
Hotel Albufera 4*, завтраки, 461/531 евро
Hotel Villacarlos 3*, без питания, 495/539 евро
Holastays Hotel Del Carmen 3*, без питания, 495/569 евро
luxurious & cheap
Nh Valencia Center 4*, без питания, 517/583 евро
Eurostars Gran Valencia 4*, без питания, 525/594 евро
Sh Valencia Palace 5*, завтраки, 597/700 евро
Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
В стоимость тура включено: авиаперелет (а/к уточняйте при бронировании), проживание, указанное питание. Для туров с полным пакетом – поездка на Томатину (трансфер туда-обратно из Аликанте, входной билет на фестиваль, фирменная футболка фестиваля, посещение душа после битвы, сангрия для вдохновения и после битвы:)).
Дополнительно оплачивается: медстраховка 0,7 евро в день, виза в Испанию – 82 евро, от 6 рабочих дней.
Трансферы самостоятельно!
*Как добраться: город Буньол находится в 38 км от Валенсии, добраться можно на поезде до станции Buñol, из Валенсии линия С3, в пути около 1 часа, стоимость билета 2,65 евро в одну сторону, посмотреть расписание можно здесь. Из Аликанте до Буньол около 200 км, добраться можно на машине за 2 часа или около 4 часов на поезде с пересадкой в Валенсии, стоимость билета от 25 евро, подробнее здесь. Аренда автомобиля класса Fiat 500 от 20 евро в день, подробнее посмотреть цены и забронировать авто можно здесь.
Внимание! Для туров в Аликанте и Валенсию (только для тура с вылетом 29.08) перелет лишь с ручной кладью, сдаваемый багаж оплачивается дополнительно и по желанию. Стоимость 1 единицы сдаваемого багажа до 23 кг от 20 евро в одну сторону, подробнее уточняйте при бронировании!
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург.Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).
11 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте
Тэги: 300-500ye, 500-800ye, people-to-go, short, trip, weekend, испания, пляжи, предложение, события, спецпроект, фесты