Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
TOP блограйдеров
«Читать и учиться. http://denterum.ru/onkologiya.-oslozhneniya-lecheniya Самара» к блогу «Стоматология в Самаре. 8-846-990-88-56»

«Лечение гингивита и пародонтита. http://denterum.ru/lechenie-gingivita-i-parodontita Первой задачей стоматолога при терапии этих заболеваний является ликвидация острого состояния, устранение воспаления и отека десен, снятие боли. Самара» к блогу «Зуб протезы в Самаре»

«Пародонтит — это настоящая загадка. http://denterum.ru/prichinyi-parodontita Часто он упоминается в качестве главной причины кровоточивости дёсен и потери зубов, но единственной, определяющей причины самого пародонтита не найдено. Самара» к блогу «Надежная имплантация зубов.»

«Подвижность зубов при пародонтите. http://denterum.ru/podvizhnost-zubov-pri-parodonte . Самарская область» к блогу «Самара врач стоматолог ортопед.»

«Шатаются зубы у взрослых Почему шатаются зубы у взрослых и детей?http://denterum.ru/shatayutsya-zubyi-u-vzroslyix Самара У ребёнка зубы шатаются во время смены прикуса» к блогу «Онкология в Самаре»

«Кровоточивость десен Почему кровоточат дёсны? От чего кровоточат дёсны при чистке зубов, приёме пищи и самопроизвольно- это один из основных вопросов наших пациентов в Самаре. http://denterum.ru/krovotochivost-desen» к блогу «телефон деньги»

«Жизнь сверяю по Комаровскому. Утро - это кофе и учеба. Словно вернулась юность- конспекты, зубрежка, бессонные ночи. Утро с Комаровским, на работе- старина Малахов, вечером в записи доктор Малышева. http://denterum.ru/glossarij В туалете- ЗОЖ. По улицам давно хожу в припрыжку, машу связкой конспектов, вчера догнал и огрел портфелем по голове старушку, сломал ноутбук. Заболел зуб- не беда! Полощем зубы алтайским чабрецом, давим точку ЦИ и улыбаемся. От позитива все хвори пройдут, а те, что останутся- сауной выгоним.» к блогу «sergey1ru»

«Таинство гингивита... Эти загадочные ароматы фиолетовых десен. http://denterum.ru/gingivit/» к блогу «Акции-скидки-самара в стоматологии»

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...