Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал сообщества oblozka
Журнал сообщества oblozka
Голосов: 2
Адрес блога: http://blogs.mail.ru/community/oblozka/
Добавлен: 2009-02-28 07:12:35
 

Отзывы читателей

2009-05-29 15:31:33 (читать в оригинале)

Эмилия, Новосибирск

"Дорогая "Обложка"! Спасибо вам за журнал. Давно не читала журнал "залпом". Очень понравилось почти всё. И несмотря на мировой кризис, люди обеспокоены загрязнением своей среды. Очень понравилось "Человек и отходы" Сергея Еремина, правильно написано. Спасибо от нас, женщин, Шота Горгадзе за рассказ "Мужские штаны и иже в них". Только настоящий мужчина мог так написать.
Очень здорово Илья Каплан "Сказки старины Депрессняка", очень здорово! Но ещё больше поразила повесть Оксаны Аболиной "На вершине страха". Пиши Оксана больше. Также понравилось стихотворение Ирины Ярковой и "Колыбельная" Ирины Лабузовой. Очень красивые юморески Елены Прокопьевой"

Журнал "Обложка"

2009-05-28 14:30:52 (читать в оригинале)

Буду краток, - был приятно удивлён получив и прочитав первый номер журнала. Это живое, это настоящее. Прочитал от корки до корки... буду пропагандировать по мере сил. Спасибо создателям! У этого журнала есть будущее.
Валерий Сахалинец

Отзывы читателей

2009-05-28 07:45:56 (читать в оригинале)

Ольга, Санкт-Петербург:

Сначала вообще о журнале -очень удачен формат - при нынешнем темпе жизни - можно положить в сумку - здорово. Сначала, пока не получила, смущала цена номера. У нас в Питере красочный полиграфический журнал ГЕО в свободной продаже столько не стоит. НО! Во-первых, не сравнить тираж, чем меньше тираж, тем больше получается затратность, я это понимаю, а журнал пока только встает на ноги и имеет очень ограниченный круг читателей. Во-вторых - муж, взяв в руки и полистав, сказал - знаешь, почему он так стОит? Потому что нет рекламы. За это можно и заплатить. Это на фоне всех современных периодических изданий большое достоинство.
Теперь о статьях. Поскольку это не заказная рекламная статья, то подчеркну - я высказываю СВОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ. Очень понравилась статья "Мужские штаны и иже в них...", автор - адвокат Шота Горгадзе. Адвокатов считают прохиндеями, а этот адвокат вызвал у меня огромное уважение своей позицией. Тем более что пишет он, мужчина, о наших женских бедах, мужчинами зачастую приносимых. Очень понравилась статья Абрамовой-Хансен о Дании. Я во многом понимаю автора и согласна с ним. С интересом прочитала "Волшебный иероглиф" о китайском языке. Великолепны рассказы-миниатюры Ильи Каплана. И юмор, и философия, тонкая ирония. Что касается литературы Оксаны Аболиной - отвыкла читать настолько длинную прозу. Просто пробежала глазами. Как-то не захватило. Еще понравился рассказ Надежды Черниковой, "Карл Иванович." А вообще сама структура журнала, его разделов , считаю, выбрана правильно. Размышления, мнения, не только чисто литература, делают журнал интересным разному кругу читателей. Это тоже здорово. И обзор интересных блогов порадовал - пока интернет сама облазаешь в поисках чего-нибудь стоящего... Единственное, я думаю, все же лишняя детская страничка. Да, многие журналы ее размещают, но все же вряд ли дети так уж их читают во взрослых журналах. Им детских книжек хватает. Остается только пожелать новому изданию набирать силу и популярность. Направление выбрано правильно.

Отзывы читателей

2009-05-26 08:05:05 (читать в оригинале)

Под этой рубрикой мы будем публиковать отзывы читателей на публикации нашего журнала.

Ирина, г. Новосибирск:

"Прочитала весь журнал. Интересный и разный. Про китайцев забавно: мужчина - человек с полем в голове, а женщина - человек без головы , с животом... (Ochiroonline "Волшебный иероглиф") А про полтергейст я уже читала...Не помню где, правда... Страшненький такой рассказик. Но написан хорошо, веришь. (Аболина "На вершине страха") Ещё про штаны понравилось (Горгадзе "Мужские штаны и иже в них") И про имена тоже хорошо (Маранин "Простые имена")"




Про авторские права

2009-05-23 19:56:54 (читать в оригинале)

Уже несколько раз писала в своём блоге об авторских правах. Постоянные мои читатели знают теперь многое и, надеюсь, смогут при необходимости разобраться, что к чему.
Но нечестность издателей не перестаёт поражать...
Не так давно мне процитировали сообщение, в котором есть такие слова: "Все соавторы должны пройти обязательное освидетельствование авторского права. Услуга платная. За получение свидетельства об авторском праве нужно будет оплатить госпошлину и сбор в сумме 15 долларов за цикл стихов (от 1 до 10)".

Ещё раз повторю: вы никому ничего НЕ ДОЛЖНЫ платить, никакие свидетельства об авторским праве НЕ НУЖНЫ, авторские права регистрировать НЕ НАДО!

Подробно и с замечательными комментариями всё это вы можете прочитать в предыдущих моих записях на эту тему:
http://blogs.mail.ru/bk/m.lena/1B214E723A18D774.html
http://blogs.mail.ru/bk/m.lena/75C1DA152066AAE3.html
http://blogs.mail.ru/bk/m.lena/5B180158E32E59D0.html?thread=550735C15486F671&skip=0
http://blogs.mail.ru/bk/m.lena/3BF35A1973DBF5C8.html

Будьте умнее тех, кто пытается вас обмануть.


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.