Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пепел на конце окурка или жизнь подобная тлеющей сигарете
Пепел на конце окурка или жизнь подобная тлеющей сигарете
Голосов: 1
Адрес блога: http://anastoska.livejournal.com/
Добавлен: 2009-05-04 16:41:27 блограйдером Blodeuwedd
Принадлежит блограйдеру Blodeuwedd
 

Творческое

2012-03-18 20:41:46 (читать в оригинале)


моё новое увлечение.

Вяжу вечерами. Читаю книги. готовлюсь к сессии.
ЖИВУ!!!



Лето. июль-август

2011-08-17 10:22:30 (читать в оригинале)

Жизнь не перестаёт преподносить мне очередные подарки.
Это лето стало чертовски запоминающимся своими событиями и очень разнообразно эмоционально окрашенным.
Первый месяц лета пролетел практически не заметно в ожидании долгожданного отпуска. Пожалуй за последние 4 года я так сильно ничего не хотела, как в этом году хотела в отпуск.

Удачно совпало так, что неделю отпуска я провела со школьными друзьями. Было весело. И так уж получилось, что именно эта встреча стала судьбоносной. Неделя проведённая вне дома дала понять с кем я действительно хочу быть и что мне от этой жизни надо.

После недельного отпуска мы с мужем разругались. Оказалось, что я провела свой отпуск, а он так и не отдохнул со мной(хотя неделю мы провели вместе). Неделя отпуска плавно перетекла в неделю сильного конфликта. Эмоциональный прессинг, усиленная нагрузка на работе и параллельно не преодолимое желание быть с человеком, к которому тянет, как магнитом.

Конфликт затянулся ещё на пару недель и просто замять его уже не было ни сил ни желания. Слишком больно было для того, что бы просто сказать, что простила и жить как раньше. А ведь на самом деле эта проблема была не решена ещё в прошлом году, но тогда ещё была надежда на её решение. Решилась подать на развод, не было и нет  уже никаких сомнений, что это верное решение. Муж естественно был против таких кардинальных мер, но через дня три согласился развестись.  2 августа мы подали заявление на развод, 6 сентября нам назначили дату повторной встречи. Месяц на примирения начался с букета цветов и собственно им и закончился. На самом деле эти отношения уже достаточно давно не нужны ни ему, потому что слишком сложные, ни мне, потому, что слишком простые.

15 августа я окончательно перхала  в мамин дом. С собой забрала только личные вещи, а всё то, что мне дарили на мои дни рождения и что активно участвовало в бытовой жизни забирать не стала, не было острой необходимости, да и желания спорить из-за таких мелочей не хотелось. Единственный подарок, что он мне предложил забрать это плюшевая игрушка.

Август дал мне возможность насладиться счастьем. Счастьем от любви. которая греет, которая успокаивает, которая даёт надежду и желание двигаться вперёд.
Муж так и не смог подарить мне счастье длинною в жизнь, но и эти 4 года были не так плохи.  Ни каких обид на него не держу, он просто остался в прошлом..

(Да, возможно я идеализирую отношения, но если есть крепкие и большие чувства, то каждый день проведённый вместе наполняется счастливой улыбкой)
P/S: сейчас жду развода. строю планы на будущее. люблю и любима. И чертовски счастлива, даже не смотря на то, что с любимым нас разделяет 220 км. и 6 часов пути. скучаю по нему.


Мимими

2011-06-30 11:18:34 (читать в оригинале)

Вот как теперь отмыть собаку? 
(а в семье растёт юный мастер бодиарта ^_^. и это здорово! )

Гимн школоты

2011-06-22 19:27:25 (читать в оригинале)

прикольное видео от Kate Clapp



Грусти-радости пост

2011-06-22 18:07:23 (читать в оригинале)

Лето. Заболела.

Всё так глупо получилось. всю зиму не болела,  а тут в начале лета простыла. вентилятор на ночь не выключила. Продуло.
Теперь насморк, общая слабость.
Но хотя бы настроение хорошее.
Слушаю регги, ем имбирь, пью горячий чёрный и зелёный с имбирём чай.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.