Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
DOZA)
DOZA)
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/752203/
Добавлен: 2007-12-05 18:31:18 блограйдером Клер
 

my crazy..

2011-03-15 16:24:43 (читать в оригинале)

от мыслей можно сойти с ума.. интересно, что это за процесс? самого себя пожирающий мозг. а есть момент, вот прямо короткий, секунда, меньше, к которому все подходит, и в итоге переходит грань сумасшествия? нет, наверно.. но на вопрос, в чьей шкуре я хотела бы побывать, я бы назвала человека, который испытывал и ощущал переход этой грани, и понимал это.


здорово сходить с ума. 



Laugh..

2011-03-05 22:23:36 (читать в оригинале)

 люди хотят смеяться так, как если бы смеялись, не желали того.



free breath..

2011-02-27 19:33:49 (читать в оригинале)

Вчерашний вечер посвятила свои мысли бесконечному количеству чьих-то стереотипов, год за годом, век за веком формировавшихся..


Не свободны решать. Мало решаем. Но осознание.. даёт дышать.



RF..

2011-02-10 19:57:51 (читать в оригинале)

Пицот тыщ котов: 



В том что будет война гражданская - не сомневаюсь, в том что русские будут яростне сражацо не сомневаюсь, в бунтах не сомневаюсь, но во всем остальном сомневаюсь в плане развития. У роиссиянцев нет пути. 

Даже, например, если какая-нибудь прям КОСМИЧЕСКОЙ РУЛЕТКОЙ установится фашистская власть даже, то для оздоровления нужны будут и проводиться грандиозные чистки, реально грандиозные, огромные количества людей будут по идее (это не оборот речевой, я имею в виду идею построения обновленной нации) уничтожаться/ссылаться. По очевидной причине смена генофонда, потому что воры и уроды не смогут создать здоровое потомство, это невозможно, значит, нужны будут чистки. А это огромные количественные потери. 

Сейчас огромная часть народа этой страны больна гнилью, это как рак, только представьте себе, что он еще и передается по наследству в генах и плюс моменты воспитания, просто подобные порождают подобных, а не таких система или заражает и превращает в таких или сжирает. И вот получается загогулина: без чисток "новая идеальная власть в вакууме" не сможет создать будущую нацию нормальную, а с чистками и предыдущей этому войной (а такая власть только вследствии войны или громадного переворота будет), от населения этого итак нихера не останется. 

Значит, для полноценной хотя бы попытки всей этой хуйни "идеальной" нужен союз хотя бы с Украиной и Белоруссией. И опять же чистки для создания будущих поколений. 

И вот теперь представьте себе масштабы всего этого и ясно же и ежу, что ничего не получится и не будет никогда :) 

Я уж молчу, что при малейшей радикальной власти России грозит серьезный территориальный раскол и междуусобицы, плюс посягания на слабую раздробленную страну всякими соседями, может быть даже и не самыми близкими. 

Так что не прокатит никакой вариант, ни "все хорошие соберутся убьют всех плохих", ни "модернизации" ЛООООЛ.  

Конечно, можно до смерти прожить и надеяться на 2 куда более возможных варианта (чем я написал выше лол, по шансам), что за ночь все "плохие" умрут, а остальные завтра проснутся и начнут жить по совести ЛОЛ и как светское государство, либо что придет новый Васек и поднимет всех с колен ЛОООООЛ.  

Это болезнь-гниль повсюду в душах, это рак и это неизлечимо, только чистками. И БОЛЕЕ ТОГО, как я ранее писал уже, что даже ежели опять же по фантастическим шансам (вы не верьте только этому, ведь если вы хоть на минуту все взвесите и поймете, что это ну просто нереально как таковое. прикрытие подобными декорациями - да, но в реальности это - нет), придут какие-то силы и проведут жесткую правую политику и чистки и после них от народа еще что-то останется лол и заживут они счастливо - это БУДЕТ НЕ НАДОЛГО ). Потом болезнь проснется снова. 

Это проклятие русского народа. 

И поверьте мне все это правда, вы постарайтесь быть в живых еще лет 70 хотя бы и все что я говорю вы увидите своими глазами. Кардинальных перемен, конечно не увидите, я говорю, что шансы слишком ничтожны, что это хотя бы произойдет, а уж даже если произойдет шансы что это все в итоге сработает как надо и приведет народ к лучшему просто нулевые лол. 

И как бы вы там не кичились собой, опять же посмотрите на народ вокруг и оцените реальность, что никаких либеральных политик попросту невозможно в роиссянском народе, всегда будет только либо авторитарная, либо тоталитарная власть, либо все тоже самое только под правыми приправами. Потому что народ не желает, не может и не понимает либеральных ценностей, так уж сложилось за ебаные века. 

Поэтому, если вам похуй, то смотрите шоу и развлекайтесь, кто чем может, но помяните мои слова, куда б вы не пошли тут, что во власть, что в революцию - в итоге вы либо станете дерьмом, либо разочаруетесь, да и даже став дерьмом и забив на все, на последок все равно разочаруетесь. 



Нет пути развития к лучшему. Только многоплановая деградация ждет эту страну



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.