Сегодня 19 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Квинтэссенция пиздеца

2015-05-23 11:11:04 (читать в оригинале)

Кусочек ржаного хлеба, запаянный в полиэтиленовую упаковку, - это сигнал. Дальше падать некуда.

Ниже - только куриное яйцо в пластмассовом контейнере и банан в фольге.





Видос на ночь: Джойвейв. Тонгс

2015-05-22 22:10:27 (читать в оригинале)

Заебись четко ваще.





ИндоЭтноЭксп: Главный партнер экспедиции, партнеры и спонсоры. Старт!

2015-05-22 19:26:46 (читать в оригинале)



Сегодня в час ночи рейсом авиакомпании "Эйр Индия" стартует очередная Этнографическая Экспедиция - по Индии!

Три недели чистого кайфа, впечатлений, приключений и открытий ждут нас и вас.



Настало время анонсировать главного партнера экспедиции - компанию !

У каждого участника экспедиции будет с собой по новейшему смартфону. И не просто по смартфону, а по смартфону с фантастической камерой, фантастическим дисплеем и фантастическим дизайном.

http://www.lg.com/ru/mobile/g4/



Официальный запуск модели в России - на следующей неделе.





Invisible.ru - сервис, который помогает выбирать вино и говорит о нем на человеческом языке.





На вечеринку нужен инстаграм принтер без лишних сложностей, затрат и возни?



Установи Квикли на свой компьютер, подключи принтер и раздай друзьям хэштег, пусть печатают то, что инстагрямят. И пати все увидят и народ уйдет с фоточками на память. Тот же полароид, только качественней и у каждого в кармане.

http://www.quicklie.pics



Компания "Асфалайт" поддерживает Этнографические Экспедиции много лет, поэтому про сухой асфальт знают уже абсолютно все.



"Асфалайт" - холодный асфальт.

С помощью "Асфалайта" участники экспедиции будут осуществлять мелкий ямочный ремонт индийских дорог.

http://www.asphalite.ru/





Каждый человек должен заниматься своим делом, не является исключением и реклама. Адблу учитывает все нюансы, что позволяет добиваться хороших результатов. Если вам нужен успех, обращайтесь к ним – гарантируем, что вы получите качественные профессиональные рекламные услуги.

http://adbluedigital.com



С П О Н С О Р Ы


http://nigilist.com - Нигилист - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж RealChinaTea.ru - китайский чай прямо с плантаций. Мы меняем ваше представление о вкусе чая. Навсегда. И запросто www.arwm.ru - результативная контекстная реклама! Прокачайте свои рекламные кампании по максимуму! www.flowrs.ru — доставка цветов по Москве и Московской области



Проебали купить спонсорский пакет в этот раз? Не расстраивайтесь, успеете в следующий!

Наши экспедиции - охуенны! У других экспедиции - хуйня на палке.



У Ч А С Т Н И К И


Таня Деваева
плакатист

kusaka_tanya
Андрей Боровик
математик-аналитик

anabioz29
Павел Анн
повар

pavel_ann
Артемий Лебедев
этнограф

tema
Вера Федюнина
индовед

seychastje
Петр Стерликов
оператор

p_ster



Ом! Пусть наши уши слушают то, что благоприятно, о боги.
Пусть наши глаза видят то, что благоприятно, о достойные поклонения!
Пусть мы будем наслаждаться сроком жизни, отведенным богами,
Непреклонно восхваляя их с помощью наших тел и конечностей!




Кафетериусы ждут

2015-05-22 15:15:10 (читать в оригинале)

Мы начинаем новую эпоху - открываем Кафетериусы. Точнее, их открываете вы.



За десять лет мы научились варить самый вкусный кофе, подавать к нему прекрасные десерты и создавать уютную и теплую атмосферу.

Именно поэтому мы хотим, чтобы Кафетериусов было больше, чтобы люди в разных городах и странах смогли пить хороший кофе.

Мы ищем партнеров. Требования к людям, которые станут нашими партнерами очень простые: наличие стартовых инвестиций, опыт ведения бизнеса, желание варить в Кафетериусе самый вкусный кофе в городе.

Открыть Кафетериус легко и быстро: мы предоставим все необходимые для этого материалы и поддержим наших партнеров на всех этапах запуска. Заявки собирает Софья: sofia@artlebedev.ru.




Питерский пиздец

2015-05-22 10:25:34 (читать в оригинале)

Питер во многом еще более охуенный город, чем Москва. Но тут есть одна ебанина, которая сводит на нет почти все достижения. Это организация транспортного движения.

В Питере работает поворот направо на пешеходный зеленый (все газанули, о, епта, пешеходы, подождем), а потом работает поворот налево на заканчивающийся встречный зеленый (с 1:10, им уже почти красный, проскочим, о, епта, пешеходы).



Когда москвич попадает на машине в Питер, он первым делом давит пару старушек с непривычки.

Дорогие организаторы движения, запомните простые правила:

1) либо зеленый машинам, либо зеленый пешеходам, никакой, блять, конкуренции;

2) никаких поворотов налево без выделенных, блять, разрешающих сигналов.



Страницы: ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.