|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
Говно-охуенно: памятные мероприятия в честь 100-летия начала Первой мировой войны
2014-08-07 11:16:18 (читать в оригинале)Говно: памятное мероприятие в честь 100-летия начала Первой мировой войны на Поклонной горе.
Понастроили очередную безвкусную кучу блевотной помпезной хуйни, которая не тронет за сердце абсолютно никого, даже префекта. Кажется, единственным вложенным смыслом была попытка сообщить, что до революции у нас тоже был триколор. Охуеть открытие!

Охуенно: памятное мероприятие в честь 100-летия начала Первой мировой войны в Лондоне.
В честь погибших английских солдат вокруг Лондонского Тауэра будет установлено 888 246 керамических маков (по количеству душ).

А на реконструкции хуячили в воздух все теми же маковыми листками, которые являются символом погибших в Первой мировой. У нас нет такого символа, потому что Первая мировая всю дорогу считалась жалким эпизодом, случившимся незадолго до Революции и Гражданской войны. Символика у нас была разработана только для Революции.

Ну и в какой из стран кто-нибудь пустит слезу по поводу события, дайте угадаю?
Тэги: англия, война, говно, отношение, охуенно, памятник, россия, фото
Комментарии | Постоянная ссылка
Мысли о внешней политике
2014-08-07 01:18:30 (читать в оригинале)Санкции - хуянкции.
КитайЭтноЭксп: выбор иллюстратора
2014-08-06 19:15:53 (читать в оригинале)
Конкурс иллюстраторов КитайЭтноЭкспа состоялся. Ура, товарищи!
(См. работы всех претендентов по адресу http://tema.livejournal.com/1708296.html)
А сейчас - разбор шорт-листа и мысли вслух. Ровно точно так же я отбираю тестовые задания дизайнеров (http://www.artlebedev.ru/job/), ровно точно так же я приглашаю лучших специалистов к нам на работу. Каждая экспедиция - это как еще одна студия. Разница лишь в том, что собираемся мы на месяц. А качество выбора, количество затраченных сил, интерес к результатам нашего коллективного труда - неизменны.
Задание заключалось в том, что нужно было нарисовать иллюстрацию на тему "золотой дракон и столичный блоггер". Итак, было прислано дохуя работ. В шорт-лист попали 28 работ кисти 25 авторов. Один автор попал в список дважды, один - трижды.
По традиции, ники авторов - в названиях картинок. Порядок - алфавитный.
Цельная композиция, кое-какой сюжет, немного страдает анатомия (пальцы, руки, грудная клетка).

Хороший начинающий уровень. Стоит поработать над качеством сюжета, сейчас все банально.

Много лет подряд Анела пытается взять вершину экспедиционного иллюстраторского мастерства. В прошлый раз я посоветовал освоить ракурсы, отличные от плоских. Прогресс налицо - чувак уже немного повернулся.

Живенько, но не могу представить себе такую картинку каждый день.

Очень хорошая и подробная картинки в школьной тетрадке.

Могло бы быть симпатично при наличии сюжета.

Симпатичная газетная иллюстрация.

Неплохая была бы детская иллюстрация. Хотя банальновато.

Тоже вариант. Хотя хуй знает, почему я поместил это в шорт-лист. Просто из уважения к старанию, наверное.

Стиль карикатур "Крокодила" 80-х.

Чувак нереально зажигает. См. его блог. Отличная татуха была бы или деколь на Харлей.

Тоже в модную городскую газету неплохо. Хотя терпеть не могу расчлененку, кровяку и прочее членовредительство.

Симпатично нога пропущена под хобот.

Хороший эскиз.

Ну такое.

Бодрая зарисовка.

Тот же автор. Тоже живенько.

Ок.

Просто для разнообразия - одна хуевая работа.

Цельный стиль. Такое любят в каком-нибудь "Большом городе".

Сойдет.

М, охуенно.

Неплохо, хотя знание вопроса немного перевешивает качество.

Имеет право.

Хорошо.

Тот же автор. Тоже хорошо.

Все тот же автор. Отлично. (Надо в этом месте уточнить, что когда иллюстраторы на просьбу нарисовать "блоггера" пытаются изобразить кого-то похожего на меня, понижающий коэффициент вступает в нехилую силу. Хотя я оценил носки с сандалиями - да, ровно так я и ношу.)

Яночка уже работала у нас в студии, а бомба два раза в одну воронку не должна падать. Не в том смысле, что она стала плохо рисовать, а в том, что она так прекрасно рисует, что нет смысла ее выбирать еще раз.

Поэтому, из всех претендентов я выбираю на должность иллюстратора КитайЭтноЭкспа Дмитрия Нарожного, он же
schakty. Зайдите к нему в ЖЖ, там прекраснейшие, талантливейшие и оригинальнейшие работы. Его работа на конкурс:
Спонсоры и партнеры - успейте купить пакет. Спонсорский пакет - 6000 $. Партнерский - по договоренности. Логотипы спонсоров и товары партнеров будут в кадрах и роликах радовать все несколько миллионов наших зрителей.
Э, какёй подкат-шматкат? Нахюй пашёль, да?
Нашел жену
2014-08-06 15:39:01 (читать в оригинале)Спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв. Мир полон прекрасных и красивых девушек.
Теперь я женат.
Кэшбэк-сервисы: получайте деньги за покупки в интернете
2014-08-06 11:04:26 (читать в оригинале)
Вы бронируете ваши путешествия в Интернете или просто увлекаетесь онлайн-шоппингом? Оказывается, есть способ накопить на своих же покупках тысячи рублей.
Возможность заработать в интернете уже мало кого удивляет, и при этом не обязательно «изобретать велосипед», раскручивать годами свой проект или участвовать в финансовой пирамиде… В Россию недавно пришла такая интересная вещь, как кэшбэк-сервисы.
Кэшбэк (от англ. cashback) — это бонусы в виде денег, которые Вы получаете за каждую покупку в онлайн-магазинах, если переходите на сайт магазина через кэшбэк-сервис. Какова выгода магазинам и самому сервису? Деньги не берутся из воздуха и проходят «нелегкий» финансовый путь прежде, чем попасть в ваш кошелек:
- Покупатель переходит в магазин через кэшбэк-сайт.
- Магазин за каждую его покупку начисляет сервису комиссионные.
- Сервис делится частью комиссии с покупателем.
В итоге каждый получает выгоду.
В России одним из первых и крупных кэшбэк-сервисов считается Kopikot.ru. На сайте зарегистрировано более 120 тысяч человек. В его каталоге более 400 магазинов России, Европы, Америки, Китая: LaModa, Ozon, AliExpress, ASOS, Booking, Лабиринт, Next.
Так что даже бронируя билеты на самолет или номер в отеле, можно сэкономить и вернуть тысячи рублей. Бонусы у каждого магазина разные: они могут быть как в процентном эквиваленте — до 30% от суммы покупки, так и в виде фиксированной ставки.
Чтобы начать пользоваться кэшбэком, достаточно зарегистрироваться в Копикот.ру и перейти из его каталога в нужный магазин перед совершением покупки. Когда на вашем счету наберется более 1000 рублей, эти деньги можно вывести на банковскую карту, электронный кошелек или телефон.
Из преимуществ Копикот.ру — это специальное дополнение для браузера, которое вежливо напоминает, если ты забыл войти в магазин через кэшбэк-сервис. Кстати, сервис регулярно обновляет промокоды для многих интернет-магазинов и сообщает своим пользователям о распродажах и скидках. Есть адекватная служба поддержки, которая отвечает на все вопросы в тот же день и весьма лояльна к пользователям.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
