|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дынывынык/Записи в блоге |
|
Дынывынык
Голосов: 7 Адрес блога: http://tema.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber |
|
ПитерЭтноЭксп: выбор фотографа
2013-10-13 19:36:35 (читать в оригинале)
Итак, открываем пост с фотографами (http://tema.livejournal.com/1493661.html) и начинаем отбирать шорт-лист.
Сначала в новых табах открываем тех, кто на вид проходит минимальный эстетический и художественный барьер.
По традиции, юзернеймы авторов - в названиях картинок.
ОК.

Не фонтан, но ок.

Проблеск мысли.

Первый сталелитейный цех сегодняшнего сталелитейного вечера.

Очень даже ок.

Маша Плотникова, гениальный фотограф, которая с нами проездила всю московскую экспедицию. Но если бы не знакомый юзернейм, мог бы и пропустить.

Из сострадания занесем в шорт-лист.

Ну так. Никак.

Качественно.

Перед нами - поэт.

ОК.

Слишком постановочно.

Наш старый знакомый Артем. Качественно, привлекательно.

Еще одна сталелитейная тема. В целом качественно, но довольно мертвенько.

Симпотная тень.

Теперь переходим к упариванию шорт-листа. Нам же надо взять одного кого-то. Смотрим на портфолио, знакомимся с условиями.
Чувак угорает по тачкам, портреты посредственые. Мимо.

У чувака аккуратное геометричное хипстерское потфолио. Не репортаж ни разу.

Маша хоть и выставила не самую лучшую свою фотку, несомненно справится с любой задачей в любой ситуации. Но не может составить компанию на все время экспедиции из-за дел, а дело - превыше всего.

Артема я знаю давно. Он установил в Кукусик компьютерную систему, которая не проработала полноценно ни одного дня. Он ее переустанавливал пять раз, пока не превратился в фотографа, который составл компанию на один день в МосЭтноЭкспе. И за один вечер наснимал невероятно большое количество качественных снимков. Не самых художественных, но очень качественных. То есть, ему нужен просто хороший редактор. А вот этого добра у нас уже навалом.

Поэтому по результатам конкурса фотографом экспедиции объявляется Артем Богданов -
Отечественная силовая униформа
2013-10-13 10:43:13 (читать в оригинале)Интересно, а пытался ли кто-нибудь кроме Зайцева и Юдашкина шить форму для наших ментов и военных?
Сколько себя помню, либо Юдашкин, либо Зайцев каждый раз шьют. И каждый раз хуево. И менты с военными продолжают выглядеть глупо из-за одной только формы.
А форма-то должна вселять уверенность и вызывать уважение, а не лошить надевшего.
Мне вот и стало интересно. А хоть кто-нибудь предложил проект современной охуенной российской униформы? Типа, взял, сшил, устроил показ, собрал народных лайков и протолкнул проект. Или я чего-то важное в этой области упускаю? Был бы дизайнером одежды, с этого бы и начал.
Привет из Папуа - Новой Гвинеи!
2013-10-12 21:05:10 (читать в оригинале)Самое страшное, что есть в Папуа - Новой Гвинее это тире между первыми двумя словами в названии страны. С ним заебешься склонять и правильно оформлять предложения с и без того слишком длинным названием.
Но шутки в сторону.
В Папуа - Новую Гвинею люди прям реально ссут ехать, потому что тут людоеды.
Когда прилетаешь в столицу, Порт-Морсби, тут в аэропорту специальный конвейер есть для белых людей. Садишься на него, и через полминутки тебя уже распределяют. Кого сразу на кол, кого выкидывают в кипящий котел, кого перчиком посыпят и над костром на вертеле крутят.

Говорят, сашими из московских хипстеров самое нажористое.

Помощь зала: передать паспорт с оказией из Сингапура в Москву
2013-10-12 20:00:32 (читать в оригинале)Мне нужно передать в Москву свой паспорт, который потребовали англичане для приема документов.
Я буду в Сингапуре 14, 15 и 16 числа. В ночь с 14 на 15 из Сингапура в Москву вылетает удобный ночной рейс (рейс 62, вылет в 2:30 ночи, 15 окт). Если на нем летит кто-то из моих читателей, который взялся бы мне помочь, я готов встретиться в любом месте и отдать свой паспорт для воздушной транспортировки.
15-го числа прямо в Дододедове с утра мои люди смогут паспорт забрать.
В качестве благодарности я подарю благородному помощнику Ководство с автографом.
Просьба сообщить о желании помочь на tema@tema.ru.
Заранее спасибо.
ПитерЭтноЭксп: оператор выбран
2013-10-12 17:40:42 (читать в оригинале)
Оператор выбран. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании.
В Питер с нами поедет Макс Кабанов. Ура!
Ему предстоит подготовиться к поездке, купить полиэтиленовый мешок, чтобы закрывать камеру от мерзкого питерского дождя, мех на внешний микрофон от мерзкого питерского ветра и настроиться на работу в самых тяжелых походных условиях.
Как будет быстрый инет, опубликую выбор фотографа.
Категория «Архитектура»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+192 |
194 |
jolly_M |
|
+180 |
206 |
Птица_Печали |
|
+179 |
195 |
Diman1 |
|
+165 |
210 |
история интерьера |
|
+154 |
196 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
128 |
Фотоблог на ТеМу... |
|
-3 |
33 |
Культура Осетии |
|
-4 |
4 |
Стили Интерьера |
|
-5 |
23 |
Неизвестный: скульптор-диссидент |
|
-17 |
67 |
pesca |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

