Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Дынывынык
Дынывынык
Голосов: 7
Адрес блога: http://tema.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-05 23:45:49 блограйдером Luber
 

Это пиздец!

2015-10-14 11:10:35 (читать в оригинале)

Каждое утро, почесав яйца, почистив зубы, продрав глаза, открыв ноут, глотнув кофею, я открываю топ блогов - http://top.artlebedev.ru.

Топ по идее в сто раз круче, чем любые редакторские подборки и новостные агентства. В топ попадает почти все, что мне интересно. Жж в сто раз круче обычной прессы (бумажной и электронной).

Но в последнее время случился пиздец. Топ оккупировали говноблоггеры, которые вычислили, как попадать в топ. И они лезут и лезут со своими сраными постами каждый день. Я заебался скрывать их.

Одного не так покормили, другой сбросил пару кило, третий готов к катаклизму, четвертый накачал живот, пятый резко стал пилить блядскую джинсу среди философских постов - короче, полный паноптикум в зоопарке. И всем им, мальчикам и девочкам, абсо-нахуй-лютно совер-нахуй-шенно нечего сообщить людям. Воо-нахуй-бще. Феерическая душевная пустота под видом ежедневных событий.

Только Уютная Жэжэшечка - путеводная звезда в этом мире бушующем. Только у нас - настоящие мысли, оригинальный контент и подлинное счастье.

И именно поэтому Уютная Жэжэшечка - уникальный, неповторимый и сверхпосещаемый блог. По статистике сервиса Алекса (главный сервис по рейтингу сайтов в мире), ЖЖ - номер 137 по посещаемости в мире. А блог tema.livejournal.com - второй по посещаемости адрес после самого сайта www.livejournal.com (4% от общего трафика).

Пруф: http://www.alexa.com/siteinfo/livejournal.com

Все остальные блоги в топе - унылое говно, и их авторы это прекрасно знают. Их постылые эмоции подпитывает лишь печальная соя.


Тэги: блог, блоггеры, наблюдение, пиздец, топ

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.