Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
verun_shatun
verun_shatun
Голосов: 5
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/verun_shatun/
Добавлен: 2007-12-06 09:56:27 блограйдером verun_shatun
Принадлежит блограйдеру verun_shatun
 

Без заголовка

2010-11-18 10:28:31 (читать в оригинале)

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. 



© Эвелина Хромченко 


О яндексе

2010-11-18 10:06:39 (читать в оригинале)

Я обиделась на яндекс. Мало того, что мой блог не выдает в поиске, а так на минуточку тут 650 ПЧ и подписчиков! так еще и почта барахлит ужасно. У меня стоит опция - пересылка писем со старого ящика - мега удобно! И уже НЕДЕЛЮ мне приходят повторно письма за 2004 год, а новые не доходят( почти 500 "новых" ПИСЕМ ВИСИТ НА ВСЕЙ ПОЧТЕ. И тех.поддержка ответила дежурной фразой( придется перейти на гугл-почту. или же на новомодную facebook-mail. быть среди первопроходцев) Хотя для бизнеса не катит, думаю, указание на твое пребывание в соц.сетях.



С Днем Рождения, Дедушка Мороз!

2010-11-18 10:02:26 (читать в оригинале)

18 ноября - почему-то День Рождения Деда Мороза. Поздравляют его его друзья и родственники: Санта-Клаус из Финляндии, Чисхан - якутский Дед Мороз, карельский Паккайне, зимний сказочник Микулаш из Чехии, Снегурочка из Костромы.))  В свой день рождения Дед Мороз получит оригинальный подарок - инновационный посох, подключенный к спутниковой системе ГЛОНАСС-мониторинга АвтоТрекер. Интересно, зачем ему такой гаджет навороченный?? Ведь он же СКАЗОЧНЫЙ персонаж, а не НАНО-Мороз.



Без заголовка

2010-11-18 09:59:02 (читать в оригинале)

Слушайте, а мне вот Миддлетон нравится. конечно, она не уникально-прекрасная, но милая и по-моему весьма интересная. Я ее видела в Лондоне, не лично конечно же, а так, на рекламах и в газетах пару лет назад.


И да, она будет потом королевой. Ведь в Англии жена короля - королева. А вот муж королевы - принц!)


Интересно, как пройдет свадьба? Я бы поставила музыкальным оформлением Muse)



Без заголовка

2010-11-18 09:54:09 (читать в оригинале)

Интересно, почему не ищется блог в статистике яндекса по блогам?(



Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.