|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера verun_shatun/Записи в блоге |
![]() |
verun_shatun
Голосов: 5 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/verun_shatun/ Добавлен: 2007-12-06 09:56:27 блограйдером verun_shatun Принадлежит блограйдеру verun_shatun |
дороги
2010-11-16 13:25:56 (читать в оригинале)сегодня утром проехать по староволынской улице заняло 1.5 часа.
виной тому - перекрытая Минская. люди там молятся.
не имею ничего против, я достаточно веротерпимый человек и уажаю другие религии.
Но парализовать один из всего-то трех выездов из района Матвеевское считаю не правильным...
Ирония судьбы
2010-11-13 12:18:18 (читать в оригинале)вчера поезд на Белорусской сбил парня из Белоруссии.
Но благо, он не погиб. а все из-за того, что уронил телефон на рельсы и полез за ним
I love chocolate
2010-11-13 11:09:57 (читать в оригинале)Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение
ру-ру
2010-11-13 10:59:33 (читать в оригинале)Что думаете по поводу русских доменов?
мне кажется, это все зря. Хотя для бизнесменов - лишний повод заработать. Но все же. Мне кажется, чтоб было эффективней, у каждого сайта должен быть двуязычный домен. Английский просто необходим. Вы же понимаете, что посещаемость сайта по случайным запросам из других стран просто упадет до нуля? и это ни разу не выгодно...
О кино
2010-11-13 10:56:13 (читать в оригинале)Давно я не была в кинотеатре, подсела на домашний просмотр сериалов. в след за Декстером, Хаусом и Теорией большого взрыва появились Шерлок, Схватка и Отчаянные домохозйки))) lostfilm форевер!
Однако, я безумно хочу сходить на "Социальную сеть", пока она еще идет в некоторых кинотеатрах. ну и конечно же несомненно на "Гарри Поттера и Дары Смерти". Видела фото с премьеры - все такие взрослые и красивые.
Интересно, мнения разные по поводу Гарри Поттера. я имею в виду книжки. что думаете, лет через 30 как их будут воспринимать? говорить, что это неинтересная ерунда и фуфло? или вкючат в школьную программу?
А-ха-ха! а как насчет того, чтобы поставить спектакль о ГП??? в 7 частях???
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

