|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Cheaptrip: демпинг на туристической ниве./Записи в блоге |
|
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2 Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/ Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk |
|
Чехия, Прага от 194 евро
2016-12-24 13:28:51 (читать в оригинале)Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +1°С, ночью -1°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 2.02 на 7 ночей, можно больше upd этого поста
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Jasmin 3* завтрак, гарантия, 194 евро (сингл 235)
Globus 3* завтрак, гарантия 211 евро
Adeba 3* завтрак, гарантия 225 евро
Hotel Mala Strana 3* завтрак, гарантия 225 евро![]()
Louis leger 4*, завтрак, гарантия 238 евро![]()
Barcelo praha 4*, завтрак, гарантия 251 евро![]()
luxurious & cheap
Galerie royale 4*, завтрак, гарантия 240 евро![]()
Royal court 4*, завтрак, гарантия 260 евро![]()
+ виза 80 евро, документы до 19.01
на НГ каникулы для обладателей шенгена Вылет 3.01 на 14 ночей, можно больше
Start 3* завтрак, гарантия 556 евро (сингл 690 евро)
U Sladku 3*, завтрак, запрос 642 евро ![]()
Golf Depadance 4*, завтрак, запрос 635 евро
Adeba 3*, завтрак, запрос 615 евро![]()
Theatrino 4*, завтрак, запрос 648 евро![]()
Seifert 4*, завтрак, запрос 645 евро![]()
U Divadla 4* завтрак, запрос 660 евро![]()
luxurious & cheap
Art Nouveau Palace Hotel 5*, завтрак, запрос 1082 евро![]()
Стоимость на человека при двухместном размещении
Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Внимание! Посчитать полный бюджет на поездку в Прагу, с адресами, ценами на питание, экскурсиями и советами, как/куда сходить и что посмотреть – можно здесь
Как, купив недорогой тур или билет, организовать интересный самостоятельный отдых в Праге, читайте здесь
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
Документы на визу
1.АНКЕТА НА ПОЛУЧЕНИЕ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ
2.ЗАГРАНПАСПОРТ + КОПИЯ ЕГО ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ действительный в течение 3 месяцев после окончания планируемой поездки и содержащий как минимум 2 совершенно чистые страницы. В паспорте обязательно должна стоять подпись владельца.
3.КОПИИ ШЕНГЕНСКИХ ВИЗ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА
4.ДВЕ ЦВЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ 35 * 45 ММ. Цветное фото 35×45 мм без печатей, без уголков, на светлом фоне, в темной одежде, давность фото не более полугода;
• Лицо должно занимать около 70-80% пространства фотографии, высота головы от 32 мм до 36 мм; от изображения лица до края фотографии должно оставаться примерно по 5 мм;
• Расстояние от головы (макушки) до верхнего края фотографии – минимально 2 мм;
• Изображение заявителя должно соответствовать его современному внешнему виду, обязательно содержать изображение шеи и плеч;
• Недопустим снимок в черных очках, головном уборе, с разноцветным фоном, с изображением на заднем плане предметов, людей, пейзажа и т. п.
• Фотография должна быть четкой,ясной и в фокусе,высокого качества,без пятен,загибов,трещин или других дефектов
• Взгляд должен быть направлен в объектив камеры
• Цвета должны передавать естественный тон кожи
• Фотография должна иметь соответствующую яркость и контрастность.
Фотография должна быть напечатана на фотобумаге в высоком разрешении.
Фотографии, снятые при помощи цифровой фотокамеры, должны быть цветными, сделанными в высоком разрешении, и напечатаны на фотобумаге.
Стиль и освещение:
Фотография должна соответствовать следующим требованиям:
• Иметь нейтральную цветовую гамму
• Глаза должны быть открыты и четко видны. Волосы не должны закрывать глаза
• Фон должен быть однотонным и светлым
• Фотография должна быть сделана при нормальном освещении. На фотографии не должно быть теней, отражений вспышки на лице или «красных глаз». Выражение лица в кадре:
Фотография должна соответствовать следующим требованиям:
• На ней должны быть изображены только Вы. Посторонние предметы (спинка стула, игрушки и т.п.), а также другие люди не должны попадать в кадр.
• Вы должны смотреть прямо в объектив камеры. Выражение лица должно быть нейтральным, рот закрыт.
5. КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ СТРАНИЦ С ОТМЕТКАМИ ОБЩЕГРАЖДАНСКОГО ПАСПОРТА. (Обязательно для всех, после достижения 14-летнего возраста)
6. ФИНАНСОВЫЕ ГАРАНТИИ:
Для работающих:
• Справка с места работы на бланке организации с указанием должности, телефона, адреса места работы, размера зарплаты и даты выдачи справки (минимальный оклад 20 тыс. рублей)
• Выписка со счета из банка (желательна, но не требуется в обязательном порядке)
Для индивидуальных предпринимателей(предприниматель без образования юридического лица):
При наличии печати:
• копия свидетельства о постановке на учет в регистрационных органах;
• копия свидетельства о постановке на учет в налоговых органах;
• справка о доходах (справка с места работы) на бланке с указанием координат
ИЧП(ПБОЮЛ)
Если печати нет:
• копия свидетельства о постановке на учет в регистрационных органах;
• копия свидетельства о постановке на учет в налоговых органах;
• справка о доходах из налоговых органов или декларация о доходах за последний квартал.
• Выписка со счета из банка
Для безработных,пенсионеров,школьников,студентов,детей:
• Выписка со счета из банка с указанием реквизитов банка, адресом, телефоном отделения банка, даты выдачи, печати и подписи операциониста. Срок давности справки не более 3 календарных месяцев на момент подачи документов.
Если нет возможности предоставить выписку со счета, то финансовые гарантии предоставляет спонсор. Спонсорами может выступать любой человек! Родство подтверждать не нужно!
• Спонсорское письмо от оплачивающего Вашу поездку лица (в котором обязательно должна содержаться контактная информация лица, выступающего спонсором: телефон, мобильный телефон, адрес, e-mail);
• Справка с места работы спонсирующего на бланке организации с указанием телефона, адреса места работы, размера зарплаты ,даты выдачи справки, контактный телефон;
• Копия первой страницы и страницы с отметкой прописки общегражданского внутреннего паспорта спонсирующего.
• Если нет возможности предоставить справку с места работы спонсора, необходима выписка со счета из банка.
7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
Для пенсионеров :
• копия пенсионного удостоверения
Для учащихся:
• оригинал справки места учебы (во время летних каникул не требуется)
• копия студенческого билета
Для инвалидов:
• Копия пенсионного удостоверения;
• Копия медицинской справки с указанием группы и срока действия инвалидности.
Для детей (до 18 лет):
• ОБЫЧНАЯ КОПИЯ Свидетельства о рождении ребенка (остается в Консульстве);
Если отправляются в поездку с одним из родителей или без родителей:
• ОБЫЧНАЯ КОПИЯ доверенности от одного или обоих родителей на право выезда ребенка из РФ с другим родителем или с сопровождающим лицом (остается в Консульстве);
• копия общегражданского внутреннего паспорта родителей, не выезжающих с ребенком;
Разрешение должно быть действительно на все время поездки, и подписанное не ранее, чем за 6 месяцев до подачи.
Если один из родителей:
• лишен родительских прав, необходимо предоставить копию решения суда;
• скончался, необходимо предоставить копию Свидетельства о смерти;
• отсутствует, необходимо предоставить справку о рождении по форме №25 или справку из полиции, выданную не ранее, чем за 3 месяца.
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, бронирование, прага, праздники, предложение, раннее, столица, чехия, шенгеном
Комментарии | Постоянная ссылка
Турция, Анталийское побережье на НГ от 157$
2016-12-24 12:45:47 (читать в оригинале)Время перелета: ~3 часа. Прогноз погоды*: днем +15°С , ночью +10°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 27.12 на 5/6 ночей, можно больше
Kleopatra Alis Hotel 3* Алания, завтрак, гарантия 157/186$ (сингл 169/199$)*аскетичный вариант, можно использовать в качестве перелета
Artemis princess hotel 4* Аланья, завтрак, гарантия 180/214$
First class hotel 5* Аланья, все включено, запрос 215/255$
Kilikya Palace Goynuk 5* Кемер, все включено, гарантия 330/394$
крытый бассейн, спа салон, бани и сауны
luxurious & cheap
Alva Donna Beach Resort Comfort 5* Сиде, всё включено, гарантия 372/445$
крытый бассейн и фитнес центр, спа салон, бани и сауны, теннисные корты
Paloma oceana resort 5* Сиде, ультра всё включено, запрос 404/482$
крытый бассейн и фитнес центр, спа салон, бани и сауны, теннисные корты
IC Hotels Santai Family Resort 5* Белек, ультра всё включено, гарантия 422/507$
крытый бассейн и фитнес центр, спа салон, бани и сауны, теннисные корты, боулинг, поле для гольфа
Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* Белек, ультра всё включено, гарантия 513/614$
крытый бассейн и фитнес центр, спа салон, бани и сауны, теннисные корты, боулинг, поле для гольфа (в пределах 3 км)
+ НГ ужин(при наличии), топливо 40$
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Идеи/маршруты ТУРЦИЯ
*Ответы на животрепещущий вопрос ЗАЧЕМ ехать и ЧТО там делать теперь можно подробно узнать в новой рубрике «Модель для сборки», где МАРШРУТЫ расписаны пошагово и готовы к практическому применению, т.е. все, что может быть интересно в путешествии и проверено/отхожено/отъезжено чиптриповцами и сообществом – можно брать, ехать и не потерять себя в незнакомой местности.
Гастрономический маршрут по Стамбулу
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансфер, услуги гида.
Виза: не требуется.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 100-200ye, 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, визы, праздники, предложение, турция
Комментарии | Постоянная ссылка
Продаётся подтверждённый тур в Италию!
2016-12-24 12:41:01 (читать в оригинале)Горнолыжная Италия, Бормио, вылет из Москвы на Новый год и каникулы
вылет 30 декабря на 8 ночей
Meuble Sci Sport Hotel 3*, завтрак 669 евро
цена указана на человека при двухместном размещении
в стоимость тура входит: перелет из Москвы, трансферы, проживание с указанным типом питания, медицинская страховка.
виза самостоятельно
Обращаться по тел. 8 952 362 32 42 (Виктория) и 8 950 007 53 56 (Алена)
*Телефон для связи только по этому предложению!
secondhand – отколовшийся кусок чьей-то мечты
Золото Южной Америки. Чиптрип-экспедиция по Перу, Боливии, Чили
2016-12-24 12:27:51 (читать в оригинале)Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).
Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!
Прогноз погоды*: воздух +25…+27°С (днём), +10…+15°С (ночью), в долине гейзеров на высокогорье до +5°С ночью.
*погода указана ориентировочно на момент поездки
Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.

фото с pixabay.com лицензия CC0 Public Domain
В марте 2017 года Чиптрип-экспедиция снова отправится в след за Солнцем – на поиски золота Южной Америки! Речь не идет о вожделенном драгоценном металле — мы будем охотиться лишь на яркие впечатления, культурные достопримечательности и фантастические природные красоты. Цель экспедиции – прикоснуться к великой истории Инков и побывать в красивейших и инопланетных местах Боливии, почувствовать свободу мысли Вальпараисо и пропустить через себя жизнь колоритных чилийских городков.
Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)
Маршрут: Лима (3 ночи), Куско (2 ночи), Мачу-Пикчу (1 ночь), Куско (1 ночь), Пуно (2 ночи), Ла-Пас (2 ночи), ночной автобус Ла-Пас (1 ночь) – Уюни – Солончаки Уюни (2 ночи), Сантьяго (3 ночи)
Даты экспедиции: с 08 по 25 марта на 17 ночей/ 18 дней (вылет 8 марта, прилет в Москву 26 марта)
Стоимость только экспедиции на 1 человека – 2370$
Стоимость перелета Москва-Лима / Сантьяго-Москва ( с пересадками) – от 970*$
* Цена авиа указана справочно. Стоимость авиа может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов.
Программа экспедиции, что включено, где и как купить
Тэги: people-to-go, боливия, бронирование, перу, предложение, раннее, спецпроект, чили, чиптрип, экзотика, экспедиция
Комментарии | Постоянная ссылка
Тунис от 264$
2016-12-24 12:06:19 (читать в оригинале)Время перелета: ~4 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +17°С, ночью +10°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 29.12 на 14 ночей/5.01 на 7 ночей, можно больше
Hotel Dreams Beach 3*, Сусс, завтрак, запрос 389/264$ (сингл 427/282$)
Hammamet Garden Resort & Spa 4* Хаммамет, все включено, запрос 516/322$
Houda Yasmine Hammamet 4* Хаммамет, все включено, гарантия 552/345$
Vincci Nozha Beach 4* Хаммамет, все включено, гарантия 610/391$![]()
El Mouradi Palace 5* Сусс, ультра все включено, гарантия 655/398$
Concorde marco polo 4*, Хаммамет, все включено, гарантия 618/364$![]()
Sentido phenicia hotel 4*, Хаммамет, все включено, гарантия 805/549$ ![]()
luxurious & cheap
Diar Lemdina 4*, Хаммамет, все включено, гарантия 597/358$![]()
+НГ ужин (при наличии) на 29.12
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида, трансферы.
Виза: не требуется.
Регионы могут забронировать данный тур по безналу (на 5.01), подробности здесь
Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург
Тэги: 200-300ye, 300-500ye, 500-800ye, визы, праздники, предложение, тунис
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
|
+104 |
122 |
Фрагменты |
|
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
|
+5 |
6 |
Борис Немцов |
|
+2 |
47 |
Доска объявлений |
|
| ||
|
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
|
-7 |
5 |
Любер |
|
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
|
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
|
-36 |
4 |
Форум satwarez |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
