Сегодня 20 августа, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

Корпоративная дружба и продвижение с Чиптрип: конкретные предложения!

2016-12-20 15:01:17 (читать в оригинале)

no_rss

id:11732401

Корпоративная дружба с Чиптрип:

Все самое лучшее случается неожиданно

Часть наших собственных спецпроектов неожиданно, но регулярно продается в режиме бросовых цен. Неожиданно появляются новые интересные идеи и люди. Друзья помогают друзьям друзей.

Как стать товарищем и партнером «Клуба друзей»?

Если вы – досуговое учреждение (кафе, театр, кинотеатр, детский клуб, прокат великов-роликов, музей и тд), или помогаете людям развиваться духовно/интеллектуально/физически/профессионально (языковые школы, спортивные секции, танцы, курс спасения на воде, тренинги «как стать богиней» и тд), то мы можем дружить по бартеру!

ОТ НАС:

- информационное партнерство в сети (ваши новости, банеры на странице с друзьями, совместные мероприятия + их анонсы в ленте и на сайте)
- ваши листовки в наших точках продаж
- туры по себестоимости для ваших сотрудников по заранее согласованным спискам (т. е. без комиссии)
- 5 клубных карт на 1 организацию, их можно, опять же, раздать сотрудникам (а это значит: доступ к предложениям только для владельцев клубных карт + к рассылке для них же + туры без очереди, попадание к лучшим менеджерам и 3% скидки всегда), либо корпоративное обслуживание.

ОТ ВАС:

- бесплатные проходки (обеды, прокаты, абонементы, курсы) для наших сотрудников и их детей. По возможности, скидки для владельцев клубных карт Чиптрипа

Детали обсуждаются. Присылайте контактную информацию о себе и вашей компании, а также конкретные предложения на почту: Friends () moitrip.ru

Лишних людей не бывает. Пишите – будем дружить!


Продвижение в Чиптрип:

Если вы хотите продвинуть ваш отель/хостел/дом на дереве/квартиру/виллу/ферму/спа-оздоровление/экспедицию/экскурсии либо др.услугу, то нет лучше места, чем Чиптрип.

До этого момента мы рекламу не размещали (гусары денег не берут), не изменяем принципам и сейчас, однако в данный момент у нас созрело предложение, хорошее во всех отношениях:
вы предоставляете скидку на ваш отель/квартиру/услугу 70-90%, а мы формируем предложение и постим его в ленту.

Скидка эта эксклюзивна и выходит в ленту Чиптрип ограниченным тиражом.

Особое внимание оказываем отелям из России, рассмотрим разные
варианты сотрудничества – ПИШИТЕ!

Кому от этого хорошо?
Хорошо подписчикам ленты и членам клуба, т.к. все получат возможность путешествовать за половину стоимости.
Хорошо вам, т.к. Чиптрип – уникальная площадка для продвижения на туристической ниве, и ваши расходы, связанные со специальными скидками будут гораздо ниже ваших потенциальных рекламных затрат на прочих ресурсах.

От себя можем добавить, что все предложения до попадания в ленту так же, как и всегда, будут подвергаться анализу и контролю, т.е. ничего лишнего здесь не будет.
+ мы в курсе реальных цен на рынке на текущий момент, а ключевое слово, которое мы ждем от вас – это скидка (не накрутка!)

И вот уже работающие примеры сотрудничества:
-50% Круизы в Финляндию, Швецию и Эстонию от 24 евро
-30% Термальный курорт в Швейцарии, Лейкербад цена тура с билетом от 289 евро
-30% Горные лыжи. 4* cпа-отель в Болгарии недалеко от Банско, с двухкомнатными номерами с камином, цена тура с билетом от 199 евро
-30% Юг Португалии+Лиссабон, на юге проживание в усадьбе с йогой, лошадьми и рестораном, рекомендованным мишленовским гидом, цена тура на 10 ночей с билетом от 556 евро
-30% Роскошная вилла в Керале, с ужинами от личного повара и заботливым персоналом, цена тура с билетом от 831 евро
-25% Слим-йога и программа детокса на Бали, программа с проживанием 14 ночей – 560 евро + авиа

Почта для отзывов и предложений dreamworkcheaptrip()gmail.com


English version

If you are looking for hotel or apartment promotion ideas in Russian Market and would like to promote your hotel/hostel/treehouse/apartments/villa/farm/spa-retreat/expedition/tour or any other service, there is NO BETTER PLACE THAN Cheaptrip community.

We never have advertising and never make ads-placement on our site but now we have the good offer that WOULD BENEFIT for everyone – for you and for our customer.

What we expect:

From YOU we expect 70-90% discount on price for rent your apartment/hotel/service. For you it is just a part of your hotel promotion marketing budget.

- WE prepare the final tour-package including YOUR hotel/place and add Great OFFER on our Cheaptrip community.

- OUR tourists and club-members get a CHANCE to ENJOY your quality product at half the price.

YOUR BENEFITS as well, because:

– there is no better platform for hotel and apartment and other tourist promotion in Russia than Cheaptrip community

– Cost for promotional activities is usually high BUT here in Cheaptrip community you have big size audience of loyal tourists FOR FREE. – we provide real sales, which means that our sales managers will learn about your product and sell it as well – we don’t require 50% of sales revenue as some agent and dealer systems, we only work for comission which is a lot less

We also benefit as we like having interesting hotel promotion offers on our page.

NOTE: we know the real prices and do quality control on all offers on our site-page.

We agree that in case of providing this discount for Cheaptrip customer, you incur charges from your marketing budget, BUT, these charges are less and more effective then direct advertising in any case.

Please, keep in mind, that discount is mean discount from the real cost (not from especially overprice). And if you are agree to be a part of Cheaptrip promotion program, play fair. Otherwise we will have to make your company to the black list.

Please send all your suggestions and feedback here: dreamworkcheaptrip()gmail.com

Together we are strong!



Маврикий на Новый Год от 1091$

2016-12-20 14:57:05 (читать в оригинале)

no_rss

id:11836227

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: днем +29…+33°С/ночью +19…+23°С, вода +27°С
*ориентировочно на момент поездки
Даты и продолжительность возможны другие – запрашивайте!

Спецпроект Ч


Attribution Some rights reserved by philippe…

Маврикий: Вылет 30.12 на 11 ночей (+1 ночь перелета)

Программа тура: 30 декабря вылет на Маврикий (регулярный рейс со стыковкой 7 часов); 31 декабря прилет на Маврикий; 31 декабря-11 января проживание на Маврикии; 11 января вылет в Москву (регулярный рейс со стыковкой 2.5 часа); 12 января прилет в Москву

Mahe Holiday Resort 3*, без питания, Маэбур, 1245$
Hotel Champ De Mars 3*, завтраки, Порт-Луи, 1329$
Gold Crest Hotel 3*, без питания, Катре-Борне, 1435$
Voila Bagatelle 3*, без питания, Мока, 1724$
Hennessy Park Hotel 4*, без питания, Эбене, 1803$
Le Palmiste Resort & Spa 3*, завтраки, Тру-о-Биш, 1921$
Le Suffren Hotel & Marina 4*, без питания, Порт-Луи, 2164$
luxurious & cheap
La Tonnelle 3*, завтраки, Тру-о-Биш, 1591$
Eden Villa 3*, без питания, Бель-Мар, 1670$
Labourdonnais Waterfront Hotel 5*, без питания, Порт-Луи, 2290$

Стоимость на одного человека в двухместном номере

Проживание в апартаментах (цена дана на человека, апартаменты нужно оплачивать полностью)
Внимание, апартаменты под запрос! Что такое проживание «под запрос» и «на гарантии» смотрим здесь.

Апартаменты на 4х-человек в 5 мин от пляжа Flic en Flac (по запросу)

Район: Flic en Flac, Black River, Mauritius
Помещения: спальня, гостиная с зоной кухни, санузел
Кол-во человек: 4
Спальные места: двуспальная кровать, двуспальная софа

Стоимость на человека при 4-х местном размещении – 1091$
Стоимость на человека при 2-х местном размещении – 1150$
+возвратный депозит 105$

Апартаменты на вилле, в 5 минутах от пляжа. Лицензированы министерством туризма Маврикия. В апартаментах: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двуспальной софой и зоной кухни, санузел. Есть ТВ, кондиционер (в спальне), Wi-Fi. Есть собственный сад.



Апартаменты на 4х-человек в 3 мин от пляжа Bain Boeuf

Район: Pereybere, Rivière du Rempart, Mauritius
Помещения: 2 спальни, гостиная, кухня, санузел
Кол-во человек: 4
Спальные места: 2 двуспальные кровати

Стоимость на человека при 4-х местном размещении – 1207$
Стоимость на человека при 2-х местном размещении – 1352$
+возвратный депозит 366$

Апартаменты расположены на первом этаже виллы, с отдельным входом, в 500м от пляжа. В апартаментах: 2 спальни с двуспальной кроватью, гостиная с зоной столовой, оборудованная кухня, санузел. Есть ТВ, стиральная\сушильная машины. Есть парковка.



Пентахаус на 4х-человек рядом с пляжем

Район: Cap Malheureux, Rivière du Rempart, Mauritius
Помещения: 2 спальни, 2 санузла, кухня, веранда с зонами гостиной и столовой
Кол-во человек: 4
Спальные места: 2 двуспальные кровати

Стоимость на человека при 4-х местном размещении – 1399$
+возвратный депозит 209$

Пентхаус (80м2) располагается в комплексе апартаментов, на третьем этаже здания и через дорогу от пляжа. В пентхаусе: 2 спальни с двуспальными кроватями. Одна спальня с собственным санузлом. Есть полностью оборудованная кухня, на веранде – гостиная с зоной столовой и видом на сад. Есть ТВ, Wi-Fi (возле бассейна), кондиционер, стиральная машина. В комплексе есть общий бассейн (333м2). Предоставляется парковка. Предоставляется бесплатный трансфер – аэропорт-апартаменты-аэропорт.


TO DO:

Голландцы, португальцы, французы и англичане оставили после себя на Маврикии внушительное колониальное наследие в виде затонувших шхун, сотен церквей и красивейших особняков. Сложная смесь местных культур позволяет съесть на завтрак круассан, а на ужин заказать рис с карри; купить на рынке специи у мусульманских торговцев, а потом уплыть на рыбалку с темнокожим креолом.


Attribution Some rights reserved by plassen/AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by Marc Veraart/Attribution Some rights reserved by Michael Zero Mayer

Но главный интерес острова — не столько его исторические достопримечательности, сколько природная красота. Остров опоясан мощнейшим коралловым рифом, по причине чего дайвинг лидирует среди туристических развлечений. Для тех, кто трусит опускаться на дно с аквалангом, маврикийцы придумали остекленные подлодки и подводные скутеры.


Attribution Some rights reserved by plassen

В заповедниках можно погладить настоящих львов, залезть на древних черепах, покормить обезьян и крокодилов. Местным джунглям не видно конца, а плантации специй чередуются с водопадами.

Чем заняться:

- прокатиться верхом на двухсотлетней черепахе в заповеднике La Vanille Réserve des Mascareignes

- поймать на рыбалке барракуду или рыбу-парусник


Attribution Some rights reserved by Kh3Rv1N/Attribution Some rights reserved by plassen

- попробовать «Салат миллионеров» из копченого марлина и пальмы

- поиграть на скачках на старинном ипподроме


Attribution Some rights reserved by Marc Forrest/AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by Maman Voyage

- отправиться на глубоководное сафари на субмаринах, похожих на застекленные будки

- потрогать скользкие спины дельфинов во время плавания в бухте Тамарин


Attribution Some rights reserved by plassen/AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by gaobo

- заняться дайвингом у берегов рыбацкой деревушки Флик-эн-Флак, где скалы и пещеры под водой превратили дно в забавный лабиринт

- потрепать за гриву ручных львов и гепардов в парке Касела


AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by llee_wu

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
Даты и продолжительность возможны другие – запрашивайте!

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

В стоимость тура включено: авиаперелет (а/к уточняйте при бронировании), проживание, указанное питание.
Дополнительно оплачивается: медстраховка 1,5 евро в день
Трансферы самостоятельно!

Визы не нужны! Для посещения Маврикия с целью туризма на срок, не превышающий 60 дней, виза не требуется.
На границе могут потребовать предъявить: обратный билет, подтверждение брони гостиницы, финансовые гарантии из расчета на менее 100 usd в сутки (на практике достаточно показать банковскую карту).

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

12 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте



Индонезия, Бали на Новый Год от 740$

2016-12-20 14:35:33 (читать в оригинале)

no_rss

id:11837631

Время перелета: общее время перелета, включая стыковки 15/18 ч. Прогноз погоды*: воздух + 28°С, ночью + 23°С, вода + 28°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 24.12/31.12 на 14 ночей, включая 2 ночи перелета, можно больше upd 15:34 вылет 24.12 ПРОДАНО!
Abian Boga 2*, Санур, запрос, завтрак 740/-$ (сингл 916/-$) аскетичный вариант, можно использовать в кач-ве перелета
Pondok sari 2* Кута, завтрак, запрос 771/-$
Palloma 3* Кута, завтрак, запрос 819/1486$
Harris hotel & residence riverview 4* Кута, завтрак, запрос 844/1535$
Le grande picatu 4* Джимбаран, завтрак, запрос 915/1630$
Best western kuta villa 4* Кута, завтрак, запрос 978/-$
Ivory Resort 4* Семиняк, завтрак, запрос 1098/-$
luxurious & cheap
The sintesa jimbaran bali 5* Джимбаран, завтрак, запрос 1274/1927$

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет со стыковкой, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
Дополнительно: НГ ужины в отеле (если есть).
Виза: не требуется.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург



Хотим полететь во Вьетнам в январе,ищем единомышленников

2016-12-20 14:23:26 (читать в оригинале)

Добрый день ,уважаемый чиптрип! помогите найти попутчицу во Вьетнам (Нячанг) хотим полететь в 20х числах января на месяц ,или около того, у меня дочка (3 года) ищу девушку ,или девушек с ребенком,или детьми желательно этого же возраста,я не пью,не курю,бегаю марафоны и дружу со спортом, бюджет 140 000,на что чипртип предложил много замечательных вариантов,осталось найти подружек и можно ехать! пишите

Таиланд, о.Пхукет от 360$

2016-12-20 13:59:08 (читать в оригинале)

no_rss

id:11837113

Время перелета: ~ 9,5 часов. Прогноз погоды*: воздух +32°С, ночью +23°С, вода +28°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 13.01 на 4/6 ночей/27.01 на 8 ночей, включая ночь перелета, можно больше
Tuana YK Patong 3*, завтрак, запрос 360/ 407/500$ (сингл 399/427/594$)
Fortuna 3*, завтрак, запрос 362/410/499$
Bamboo Village Kata  3*, завтрак,гарантия 403/461/561$
Tri Trang Beach Resort 4*, завтрак, запрос 415/499/649$
All Seasons Naiharn 4* завтрак, запрос 426/517/649/674$
The Beach Heights Resort 4* завтрак,гарантия 523/551/686$
The village coconut island 5*завтрак, запрос 561/551/898$
luxurious & cheap
Phuket Panwa beachfront resort5*, завтрак, запрос 579/756/1128$

Стоимость на человека при двухместном размещении

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории (3*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида

Виза: не требуется, срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки.

Как, купив недорогой тур, организовать интересный самостоятельный отдых с ребенком на Пхукете, читайте здесь

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Регионы могут забронировать тур  по безналу, подробности здесь.

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург



Страницы: ... 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.