Сегодня 10 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Cheaptrip: демпинг на туристической ниве.
Голосов: 2
Адрес блога: http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Добавлен: 2007-12-06 23:46:13 блограйдером Lurk
 

ОАЭ от 151$

2016-12-19 17:51:29 (читать в оригинале)

no_rss

id:11832201

Время перелета: ~ 4,5 часа. Прогноз погоды*: воздух +24°С, ночью +15°С, вода +22°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 27.12 на 3/6 ночей, можно больше
Tulip Inn Hotel Apartments 3* Шарджа, завтрак 151/300$
Arbella Boutique Hotel 2*, Шарджа, завтрак, 263/263$ (сингл 261/393)
Holiday International Sharjah 4*, Шарджа, завтрак, 260/-$ 
Mangrove Hotel Ras Al Khaimah 4*, Рас аль Хайма, все включено, 389/680$
Acacia Hotel 4*, Рас аль Хайма, все включено, 444/730$
Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*, Фуджейра, ультра все включено 544/1018$
luxurious & cheap
Doubletree by Hilton Ras Al Khaimah 5* завтрак 272/445$
Ghaya grand hotel 5* Дубай, завтрак+ужин, 540/-$
+ виза 85$, страховка от невыезда 15$, документы до 21.12

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Отели под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Едем сами и везем детей на самые скоростные и высокие водные горки аквапарка Wild Wadi в Дубаи

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.

Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании). НГ ужины в отеле (если есть).

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

1. Четкая отсканированная цветная копия 1-й страницы заграничного паспорта с данными туриста и фотографией. Паспорт должен действовать 6 месяцев после даты окончания тура. Паспорта действительные в течении 3-х месяцев после даты окончания тура также принимаются к оформлению, но под ответственность туристов)

2. Четкая цветная отсканированная фотография.

3. Гражданам России, родившимся в арабских странах таких как: Саудовской Аравия, Бахрейн, Иордания, Сирия, Катар, Палестина, Ирак, Иран, Ливан, Ливия, Марокко, Кувейт необходимо предоставлять свидетельство о рождении, не зависимо от возраста туриста.

4. Если ребенок до 18 лет едет в сопровождении родителя с другой фамилией или в сопровождении родственников, 3-х лиц, иммиграционная служба ОАЭ может дополнительно запросить сканы документов, подтверждающих родство, либо других документов. Запрашиваемые документы должны быть переведены на английский язык и заверены нотариально. В этом случае, оформление виз для несовершеннолетних может занять от 5-ти рабочих дней.
Если ребенок вписан в паспорт к родителю, необходимо отправлять страницу с его данными



London Art Biennale-2017

2016-12-19 17:41:55 (читать в оригинале)

no_rss

id:11831275

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: в марте-апреле днем +10…+13°С/ночью +3…+6°С
*ориентировочно на момент поездки
Даты и продолжительность возможны другие – запрашивайте!

Спецпроект Ч

С 29 марта по 2 апреля 2017 года в роскошных викторианских интерьерах старой ратуши в Челси соберутся начинающие и маститые художники, коллекционеры и критики, чтобы представить все воплощения современного искусства на знаменитой лондонской Art Biennale.

Как и всегда, на биеннале, не ограниченной арт-направлениями, можно будет увидеть работы более 200 художников, скульпторов и аниматоров из 40 стран мира.


фото londonbiennale.co.uk

Где: Chelsea Old Town Hall, King’s Road, Kensington and Chelsea, London
Когда: 29 марта- 2 апреля 2017
Вход бесплатный
Подробности здесь

Лондон: Вылет 28.03 на 7 ночей / 29.03 на 4 ночи*

Программа тура: 28/29 марта вылет и прилет в Лондон (регулярный рейс со стыковкой 5.5/4 часа); 28 марта-4 апреля/29 марта-2 апреля проживание в Лондоне; 4/2 апреля вылет в Москву (регулярный рейс со стыковкой 4.5/1 час); 5 апреля в 01:25/3 апреля в 01:00 прилет в Москву

Via Lewisham – Hostel, без питания, место в 8-местном дорме, — / 290 евро
Trinity House Hotel 2*, завтраки, 379 / 302 евро
County London 2*, завтраки, общие удобства, 480 / 357 евро
Travelodge London Battersea 3*, без питания, 499 / 376 евро
Church Street Hotel 4*, без питания, общие удобства, 600 / 426 евро
Saba Hotel London 3*, завтраки, 605 / 411 евро
Days Hotel Waterloo 3*, без питания, 611 / 439 евро
City Continental London Kens 3*, завтраки, 667 / 494 евро
The Jade 3*, без питания, 684 / 479 евро
W14 Hotel 3*, завтраки, 741 / 524 евро
London Elizabeth Hotel 4*, завтраки, 776 / 528 евро
Doubletree By Hilton Hotel London – Islington 4*, завтраки, 868 / 572 евро
Novotel London Waterloo 4*, без питания, 945 / 607 евро Дизайн отель Como The Halkin 5*, без питания, 1633 / 1004 евро

Стоимость на одного человека в двухместном номере

Проживание в апартаментах (цена дана на человека, апартаменты нужно оплачивать полностью)
Внимание, апартаменты под запрос! Что такое проживание «под запрос» и «на гарантии» смотрим здесь.

Апартаменты во 2-ой зоне для 4-х человек

Район: Lee, в 20 минутах от центра 
Помещения: 1 спальня, гостиная со столовой, кухня, санузел
Кол-во человек: 4

Вылет 29.03 на 4 ночи*

Стоимость на человека при 4-х местном размещении –  374 евро
Стоимость на человека при 2-х местном размещении –  482 евро
+возвратный депозит 130 евро

Светлая, уютная квартира с хорошими отзывами, в 20 минутах езды до самого сердца Лондона. Рядом множество магазинов, ресторанов, парков. В апартаментах: спальня с двуспальной кроватью, в гостиная с дивном-кроватью, полностью оборудованная всем необходимым кухня, санузел, телевизор с кабельным телевидением, стиральная машинка, беспроводной интернет.


Студия во 2-ой зоне для 2-х человек

Район: Whitechapel, в 10-15 минутах от центра 
Помещения: студия с зонами спальни, кухни и столовой, санузел
Кол-во человек: 2

Вылет 28.03 на 7 ночей / 29.03 на 4 ночи*

Стоимость на человека при 2-х местном размещении – 542 / 418 евро
+залог за сохранность имущества 245 евро

Небольшие апартаменты-студия во 2 зоне Лондона. Рядом есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания – рестораны, бары, магазины, остановки метро и автобуса. В студии: двуспальная кроватью, кухня, оборудованная всем необходимым, небольшая обеденная зона, санузел, телевизор, стиральная машина, беспроводной интернет.


Grand Plaza Serviced Apartments

Район: West End, в 5 минутах ходьбы от Гайд Парка (800 метров)
Адрес: 42 Princes Square, Вестминстер, Лондон, W2 4AD
Помещения: 1 спальня, гостиная совмещенная с кухней и зоной столовой, санузел
Площадь: 40 м²
Кол-во человек: 4

Вылет 28.03 на 7 ночей / 29.03 на 4 ночи*

Стоимость на человека при 4-х местном размещении -  551 / 399 евро

Апартаменты с большим лаунджем с двухспальным диваном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и DVD-плеером, а также обеденной зоной, спальней с двухспальной кроватью, кухней открытой планировки со всеми удобствами, включая холодильник, духовку/плиту и микроволновую печь, бесплатным широкополосным доступом в Интернет. В здании зал для завтраков и кафе на территории. Апартаменты расположены всего в 5 минутах ходьбы от Гайд-парка и Ноттинг Хилла, до станции метро Bayswater и торгового центра Whiteley’s – менее чем 5 минут ходьбы, железнодорожный вокзал Паддингтон и рынок Портобелло находятся в 15 минутах ходьбы.
Есть разные апартаменты рассчитанные на разное количество проживающих – запрашивайте! На фотографии типичный пример разных вариантов Grand Plaza Serviced Apartments.




Викенд-гид: лучшее в Лондоне за несколько дней & Pub-crawling и приобщаемся к прекрасному – исследуем галереи и музеи современного искусства + культовые арт-места

Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
Даты и продолжительность возможны другие – запрашивайте!

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

В стоимость тура включено: авиаперелет (а/к уточняйте при бронировании), проживание, указанное питание.
Дополнительно оплачивается: медстраховка 0,7 евро в день, виза Великобритании – 160$, документы за 2 месяца, требуется предварительная запись!
Трансферы самостоятельно!

*Внимание! В стоимость туров включен перелет с ручной кладью. Багаж оплачивается дополнительно, от 20 евро за единицу багажа за сегмент. Более подробную информацию узнавайте при бронировании.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

11 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте



Италия, Милан на праздники и в январе от 224 евро

2016-12-19 17:16:32 (читать в оригинале)

no_rss

id:11827531

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!

Прогноз погоды*: На Новый год и в январе днем +12…+3°С/ночью -3…+2°С; в феврале +11…+1°С/ночью -1…+3°С; в марте +16…+4°С/ночью +4…+2°С
*ориентировочно на момент поездки
Даты и продолжительность возможны другие – запрашивайте!

Спецпроект Ч


AttributionNo Derivative Works Some rights reserved by angelocesare

На Новый годВылет 27.12 на 5 ночей Для тех, у кого есть виза!

Программа тура: 27.12 вылет и прилет в Милан (Бергамо, регулярный прямой рейс), с 27.12 по 01.01 проживание в Милане, 01.01 вылет (из Бергамо) и прилет в Москву (регулярный прямой рейс)

Excel Milano 3 4*, без питания 285 евро 
Hotel Convertini 2*, завтрак 287 евро
Ibis Styles Milano Palmanova 4*, без питания 299 евро
Alga 3*, завтрак 315 евро
Holiday Inn Milan Nord Zara 4*, завтрак 317 евро 
Centro Siloe Residence Hotel 4*, завтрак 318 евро
Italiana Hotels Milan Rho Fair 4*, завтрак 328 евро 
Hilton Garden Inn Milan North 4*, завтрак 332 евро
luxurious & cheap
Mgallery Grand Hotel Villa Torretta 4*, без питания 453 евро 
Hotel Boutique Duomo 4*, завтрак 541 евро

В январе: Вылет 13.01 на 3 ночи

Программа тура: 13.01 вылет и прилет в Милан (Бергамо, регулярный прямой рейс), с 13.01 по 16.01 проживание в Милане, 16.01 вылет (из Бергамо) и прилет в Москву (регулярный прямой рейс)

Hotel Corallo 3*, без питания 224 евро
Ornato Hotel 3*, завтрак 227 евро
ADI Hotel Poliziano Fiera 4*, завтрак 237 евро 
Berlino 3*, завтрак 238 евро 
Hotel Raffaello 4*, завтрак 239 евро 
B&B Hotel Milano San Siro 3*, без питания 243 евро 
Antares Hotel Accademia 4*, завтрак 246 евро 
Residenza delle Città 4*, без питания 347 евро 
luxurious & cheap
LaGare Hotel Milano Centrale MGallery by Sofitel 4*, завтрак 355 евро 
Hotel Boutique Duomo 4*, завтрак 373 евро 

На День влюбленных, 23 февраля и 8 марта:
Вылет 11.02 на 3 ночи / 23.02 на 4 ночи / 07.03 на 3 ночи

Программы туров: 11.02/23.02/07.03 вылет и прилет в Милан (Бергамо, регулярный прямой рейс); 11-14.02/23-27.02/07-10.03 проживание в Милане; 14.02/27.02/10.03 вылет (из Бергамо) и прилет в Москву (регулярный прямой рейс)

Hotel Corallo 3*, без питания – / – / 260 евро
Kristall 3*, завтрак  - / 320 / – евро
CDH Hotel Milano Niguarda 4* завтрак 262 / 336 / 262 евро 
Ibis Ca’ Granda 3*, завтрак 274 / 353 / 275 евро
Ornato Hotel 3*, без питания 278 / – / – евро
Mercure Milano Regency 4*, завтрак – / – / 281 евро 
Raffaello 4*, завтрак – / – / 287 евро 
Hotel Agape 3*, без питания 301 / 388 / – евро 
Atahotel Contessa Jolanda Hotel 4*, завтрак – / 389 / – евро
City Residence Milano 3*, без питания 320 / – /евро 
Hotel Berlino 3*, завтрак 328 / – / 287 евро 
NH Milano Concordia 4*, завтрак 341 / – / 361 евро
luxurious & cheap
Hotel Boutique Duomo 4*, завтрак – 411 / 536 / 410 евро 
Lagare Hotel Milano Centrale Mgallery By Sofitel 4*, без питания 440/ – / 418 евро 

Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
Даты и продолжительность возможны другие – запрашивайте!

Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

В стоимость тура включено: авиаперелет (а/к уточняйте при бронировании), проживание, указанное питание.
Дополнительно оплачивается: медстраховка 0,7 евро в день, виза в Италию – 90 евро, документы не менее, чем за 8 рабочих дней до вылета (на вылет 13.01 до 23.12).
Трансферы самостоятельно!

Внимание! В стоимость включен багаж до 10 кг (1 место) и автоматически назначенное предварительное место в салоне. Более подробную информацию по багажу и доплатам уточняйте при бронировании!

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте specialproject.che@gmail.com, и с оплатой по карте (только этот тур).

11 лет: лучшие идеи путешествий, собранные в одном посте



Болгария, горные лыжи от 233 евро

2016-12-19 17:03:54 (читать в оригинале)

no_rss

id:11832359

Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: воздух днем -1°С, ночью -5°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 20.01 на 7/10 ночей, можно больше upd части этого поста
Hotel Alexander 3* Банско, без питания, запрос 233/377 евро (сингл 296/458 евро)
Villas Jagoda & Malina  Боровец, без питания, гарантия 244/421 евро
Chateau hotel 3* Банско, завтрак, запрос 246/418 евро
Adeona Ski & Spa 3* Банско, завтрак+ужин, гарантия 271/468 евро
Chateau Hotel 4*, Банско завтрак+обед+ужин, запрос 321/530 евро
Dumanov 3* Банско завтрак+ужин, запрос 342/561 евро
luxurious & cheap
Saint George Palace 4*, Банско, завтрак+ужин, гарантия 379/617 евро
Lucky Bansko Aparthotel 5*, завтрак+ужин, запрос 582/1118 евро
+виза 55 евро, документы до 28.12

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, трансферы, питание, услуги гида, страховка.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

Документы на визу:

1. Загранпаспорт с личной подписью владельца, срок действия которого не менее 3-х месяцев после окончания поездки;
2. Копия первой страницы загранпаспорта
3. Одна цветная фотография (3,5 см на 4,5см), на светлом фоне, хорошего качества, лицо должно занимать 70-80% снимка. Фотография должна быть стандартного образца без углов и овалов! Срок фотографии с момента ее изготовления не должен превышать 6 месяцев. (все фотографии должны быть подписаны с обратной стороны)  Не принимаются фотографии в очках с затемненными стеклами, сделанные кустарным способом или вырезанные из любительских фотографий.
4. Заполненный опросный лист, для каждого туриста, включая  детей, вписанных в паспорт родителя. 
5. Для несовершеннолетних детей обязательно прикладывается копия свидетельства о рождении. Согласно Приказа № 12 МВД РФ от 12.02.2009 г. дети до 6 лет должны иметь вклеенную фотографию в загранпаспорт родителя.
6. Если ребенок до 18 лет выезжает с одним из родителей или в сопровождении третьего лица, необходимо предоставить копию согласия на выезд (от одного или обоих родителей)
7.  В случае выезда ребенка до 18 лет без родителей необходимо:
копия доверенности на вывоз ребенка от обоих родителей, а в случае     невозможности получения доверенности от одного из родителей –   документы, подтверждающие причину ее отсутствия (копия свидетельства о смерти, справка матери-одиночки и т. п.).
8. Для подтверждения единоличных родительских прав требуется представить:
- справку из ЗАГС (форма № 25) о том, что запись об отце произведена «со слов матери»,
- решение суда о лишении родительских прав,
- справку из милиции о том, что местонахождение одного родителя неизвестно, или копию свидетельства о смерти



Армения, Ереван на Новый Год от 279$

2016-12-19 16:12:40 (читать в оригинале)

no_rss

id:11832109

Время перелета: ~ 2,5 часа Прогноз погоды*: воздух +5°С…0°С, ночью -5°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 30.12 на 3/6 ночей, можно больше
Regine 3*, завтрак, гарантия 279/536$ (сингл 316/612$) 
Royal Plaza 4* завтрак, 309/598$
Minotel Barsam Suites 3*, завтрак, гарантия 324/628$
Вest Western Congress 4 *завтрак, 333/645$
Ani Plaza 4*, завтрак, 358/695$
Aviatrans 4*, завтрак, 368/715$
luxurious & cheap
Tufenkian Historic Yerevan 4*, гарантия завтрак, 349/678$
National 5* завтрак, 435/848$
+ топливо 50$ с вылетом на 3 ночи

Стоимость на человека при двухместном размещении

отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание в выбранном отеле, питание, медицинская страховка
Дополнительно: НГ ужины в отеле (если есть).
Виза: не требуется. Срок действия загранпаспорта должен составлять не менее 6 месяцев со дня окончания поездки!

Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке,  Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург



Страницы: ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.