|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GetProfit/Записи в блоге |
![]() |
GetProfit
Голосов: 9 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/getprofit/ Добавлен: 2007-12-07 13:12:37 блограйдером pppatrik |
Каникулы
2011-03-22 21:27:32 (читать в оригинале)Дети приехали и мне не до торговли. Ну и рынок пока тоже не даёт повода пожалеть о моём отсутствии.
Смотрю десткие фильмы и мультики. Рисуем вместе.
Накопилось
2011-03-17 19:00:46 (читать в оригинале)
Приближается великолуние. Луна подойдёт на самое близкое расстояние к Земле. Может быть на следующей неделе вздохнём спокойнее, а то этот приближающийся космос прямо давит и давит. Народ нервный. У меня тоже настроение переменчивое, улучшается только когда солнце выглядывает. Ещё, видимо в честь Святого Патрика, ирландская музыка заряжает.

«Набережная» на Яндекс.Фотках
Туда-сюда
2011-03-17 18:34:36 (читать в оригинале)В пятницу я не торгую обычно. В эту пятницу можно было бы - и новостей мало и не конец месяца, но революции и землетрясение лихорадят рынок. Лучше отдохнуть.
Сегодня день пополам: франк в минус, евро в плюс. За три дня (торговая неделя) только 30 пунктов прибыли в чистом виде получилось. Послепраздничная короткая неделя мне понравилась больше. Эксперимент с торговлей строго по плану мне нравится, но я бы добавлял "от себя", то есть вмешивался и со стопами и с частичной фиксацией прибыли. Но! Эксперимент есть эксперимент.
На рисунке смотрите на последние две сделки за 17 марта.

Торговый день
2011-03-16 20:11:39 (читать в оригинале)С фунтом сегодня опять не повезло. Продал йену и она бултыхалась 5 часов и уже вечером рванула, наконец, к 80.0. Франк, казалось, сделает свою цель за час, но его я так и закрыл ручками, не дождавшись десять пунктов. К слову сказать, что по франку, что по йене заходить вниз совсем не хотел. Очень нервный рынок.
Отчёт опять одной картинкой и опять сделки строго по плану из рассылки. Исключительно ради демонстрации метода.

Коротко
2011-03-15 20:17:28 (читать в оригинале)С утра день не задался. С большой неохотой давал рекомендации: Япония, Бахрейн и Саудовская аравия. Непонятные движения и действия на рынке - всё это я не люблю.
Евро и Фунт сработали в убыток (прошлись по стопам). Франк отыграл половину убытка уже к вечеру. Все сделки строго по плану из рассылки. Сам бы я подкорректировал, конечно. Всегда можно уже после сигнала на вход войти с меньшим стопом.
Чтобы много не писать вставлю картинку.

|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

