Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GetProfit
GetProfit
Голосов: 9
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/getprofit/
Добавлен: 2007-12-07 13:12:37 блограйдером pppatrik
 

Банк ВТБ 24 теперь на Метатрейдере!

2011-09-16 09:17:16 (читать в оригинале)


Свершилось! ВТБ 24 стал ближе к народу. Теперь клиенты ВТБ 24 на форекс могут торговать через метатрейдер. Однако, придётся выбирать - пользоваться сразу двумя терминалами (онлайнброкером и МТ5) не получится. Искать на сайте информацию и дистрибутив сложно, поэтому даю ссылку.

Этот шаг многое упрощает и для клиентов и для банка. Как бы не в плохую сторону для клиентов. По крайней мере, теханализом будет пользоваться проще, возможно исполнение сделок тоже станет лучше (на поверхности).

Я уже покопался в терминале.  Не всё ещё нашел на привычных местах, в сравнении с МТ4. Старые пользовательские индикаторы МТ5 не понимает, придётся переписывать заново. Зато я нашёл СТАКАН! Кривой и непонятный, но стакан. В нём обнаружились фьючи ртс и ещё что-то (не помню сейчас). Это нам как бы намекает на дальнейшие шаги: срочный рынок через МТ и, неужели, российский фондовый.

Я давно говорил, что МТ - наркотик для трейдера. Он многое упрощает и трейдер расслабляется, а расслабляться нам нельзя: то рынок вертится, как вша на гребешке, то брокер свинью подкладывает. Вот и ВТБ 24 облегчил клиентам жизнь. Или не облегчил?



Тэги: forex, metatrader, брокер, втб24, выбор, метатрейдер, торговля, форекс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.