Сегодня 18 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7279
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
_добрый_гений_
_добрый_гений_
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/3190130/
Добавлен:
 

Без заголовка

2011-11-23 03:50:13 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщениеКоллаж с фотографиями в необычном исполнении. М-К.




иногда хочется чего-то особенного.

Также мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда на страничке хочется разместить побольше фотографий, украшений, деталей, надписей, касающихся определенного события. Но с таким набором всегда есть риск переборщить и испортить страничку.

Заготовка от 7 Gypsies отлично решила поставленную задачу!

Она стала стильным элементом интерьера и вместила в себя довольно много фотографий и интересных деталей, которые хочется разглядывать и разглядывать.





Нам потребуются:

- заготовка от 7 Gypsies;

- несколько листов бумаги My Mind’s Eyes из серии Lost&Found;

- натирки от Melissa Frances;

- сердечко с глиттером и гипсовое украшение от Melissa Frances;

- стразы от Prima;

- цветы Prima;

- брадсы My Mind’s Eyes;

- пуговицы Basic Grey;

- рамочка-чипборд от Tattered Angels;

- чернила Rager – vintage photo;

- вязанное кружево.



Шаг 1. Заготовка размером 30 см на 30 см, как стандартная скрап-страничка и разделена на 12 ячеек, которые мы и будем декорировать так, как нашей душе угодно, сохраняя при этом одну тематику оформляемой работы.

Выбираем подходящие для нашей заготовки фотографии. Всего имеется 12 ячеек, я решила занять половину из них фотографиями, половину – дополнительным декором.

Размер каждой ячейки – 7,2см х 9,6см, размеры каждой фотографии соответствующие. Мне кажется, что в таких заготовках очень выгодно смотрятся черно-белые фотографии, поэтому мой выбор пал именно на них.



Шаг 2. Выбираем подходящую бумагу для наших фотографий.

Я очень люблю сочетание черно-белого с розовым, поэтому мой выбор пал на серию бумаги My Mind’s Eyes – Lost & Found.

Кстати, такое портфолио дажемодели для выставки не помешает!


Шаг 3. Украшения я выбирала по принципу – все, что может хоть сколько-нибудь подойти по цветовой гамме и стилю. Все это доставалось из закромов, складывалось в одну кучку, а далее я из получившейся кучки выбирала самое подходящее. Так гораздо легче, когда видишь перед глазами все, что у тебя есть для заданной тематики.



Шаг 4. Из выбранной бумаги я нарезала произвольное количество прямоугольников (соответствующих размеру ячейки), прямоугольников поменьше и небольших обрезков разных кусочков бумаги, чтоб в будущем комбинировать их и находить нужное сочетание. Ведь как не всегда знаешь, что именно тебе понадобится и как это будет выглядеть.



Шаг 5. Тонируем все листики дистрессинговыми чернилами цвета Vintage photo.



Шаг 6. Некоторые фотографии я украсила натирками.



Шаг 7. Для меня одним из самых больших плюсов декорирования именно такой заготовки было то, что можно пробовать различные варианты. Разложила фоторафии в одном порядке по ячейкам, не понравилось – пробуешь другие варианты. И так же с украшениями, их можно сколько угодно перекладывать, находя самый гармоничный вариант.

Ничего не нужно клеить, только раскладывать, прикидывая то, как будет лучше все смотреться.

Для начала стоит определиться с будущим расположением фотографий и бумаги.



Шаг 8. После этого экспериментируем с раскладкой украшений.



Шаг 9. Когда мы находим наиболее оптимальный для нас вариант расположения всех элементов, все детальки можно приклеить. Наша работа готова!



Детали:



Вот пример декорирования еще одной заготовки, только белого цвета с другим расположением фотографий.

Такие рамки отлично украсят ваши стены и добавят нотку особого стиля в ваш интерьер!



Источник: http://lerka-scrap.blogspot.com/

-----------


Московский магазин для рыбаков, на метро Проспект Мира, именно то место, где можно купить воблеры, живую насадку, снасти и даже починить спиннинговые удилища.
Различной вместительности, степени комфортности и цены палатки туристические продаются на сайте термовива, там же можно купить кемпинговые палатки.


Без заголовка

2011-10-26 03:02:40 (читать в оригинале)


Я не понимаю, просто не понимаю... 



Почему, когда ты пытаешься влюбиться в хорошего человека вроде бы как... У тебя нечего не получаеться. Понимаешь, что могла бы быть счастлива с ним, но все равно нечего не получается... Начинаешь себя ненавидить.



Потом начинаеться период, когда вроде бы уже никого и не любишь. Все становиться как-то банально и серо: ходишь на пары, гигикаешь как конь, косишь порой... стабильность. Наконец-то, думаешь, дождалась. Всю жизнь мечтала стать бесчувственной тварью. Знаете, да. Как бы жестоко это не было по отношению к противоположному полу.



А потом тебе пишет бывший одноклассник и говорит, что какой-то там мальчик хочет познакомиться, понимаешь, что твой мир находится на грани и в то же время успокаиваешь себя, что "раньше ведь держалась по дальше и сейчас получиться". Идешь на встречу, Стоишь так куришь, не думая о последствиях. Ждешь в назначеном месте. А ведь мальчики не должны опаздывать, думаешь. Захоишь в этот единственный Мамк на вс. Полтаву, снова ждешь. Оглядываешься..



Вдруг видешь своего одноклассника... а рядом начинаешь понимать.... друг  его. Которого ты совсем не так представляла....



Блеать! Н-А-Х-У-Я мне все это! Если в жизни все имеет свое место, свой замысел и причину. Так какого хрена?



Бля... девченки, я снова начинаю писать о том, как подавливаю свою новую симпатию.



По периодам....



и так...



ДЕНЬ ПЕРВЫЙ:



Я смотрю на него со стороны. Он сидит возле ноута, просматривает на пару КВН. Шутки. Смех. (правда не на столько искренний как хотелось бы). Проходит время. Я в надежде даже курить пошла, хотя желудок от тошноты не просто рвется наружу, его выворачивает. Честно говоря,я даже не знаю, как буду спать. Новсе равно иду курить... И знаете... Это случилось!!!



Как я и ожидала, нечего не случилось. Мы просто на пару покурили и все. Конец. Потом просто разошлись по разным комнатам. 



Господи, я тут влюбилась, за что де ты меня так наказываешь? 



Я не понимаю... 



я просто нечего не понимаю....



22.10.2011

2011-10-23 00:02:56 (читать в оригинале)


 



В последнее время все идет так хорошо... И с родителями порядок, и в группе у меня друг объявился - самый нормальный человек из всех, который не боится что-либо сказать или сделать. За последние несколько недель из моих уст вылетело шуток больше, чем за всю мою жизнь, наверное. Но ведь везде есть подвох...



С одной стороны, все это конечно же искренне. Целую пару кричать "Протестую!" преподавателю по той причине, что она быстро переключала слайды, не дав нам возможности переписать весь материал. Потом дико гоготать по поводу дико нелепых шуток в сторону Алкаши Укупника. Добавив в разговор Язя и Черного Властелина, веселье идет в самом разгаре. Конец пары, заканчиваем воспоминаниями шуток с мемов, плюс наши две одногруппницы - ваниль, которая у меня вызывает рвотные позывы... Вообщем, лучше даже чем обычно.



Но разве это есть счастье? Я конечно только то и делаю, что отрицаю связь мужчины с моим будущим. Уверяю маму, что лишь закончу универ, сразу приеду домой и буду жить с родителям, ходить на работу, помогать и тихо себе покуривать, пока никто не видит. Недавно еще появились планы поехать в Америку по программе Work and Travel. Говорила с мамой, она даже не против, но страшно боиться отпускать меня одну, да я ее и понимаю. Так что передо мной долг - опросить своих одногруппников на предмет поездки за границу. 



Нечего нового, приехала домой. Радуюсь встрече с родителями, с подругой... Правда ничего мне не заменит эти неадекватные оторванные встречи с моей Бани, за которой я просто безумно скучаю. Баниии! Вернись на родину! 



И кстати, я теперь есть и на Facebook! http://www.facebook.com/ville.vian  если интересно, буду только рада видеть вас, мои немного численные читатели) http://vk.com/id90225330 а так же контакт)



3190130__023 (500x214, 31Kb)



сбой в программе

2011-10-17 10:45:07 (читать в оригинале)

В колонках играет - Земфира - девочка, живущая в сети


Это довольно странно!



Сейчас пойдет речь не о моральном дисбалансе, а скорее о физическом, точнее о гормональном.



Вчера вечером случился внеплановый "месячный переучет".



Скажу вам жутко меня напугал. Веди я нормальный образ жизни, я бы даже не обратила внимания.... Но в связи с тем, что на прошлых выходных я просто афигительно погуляла, я нервничаю. Я боюсь того, что у меня может что-то обнаружится... что-то в виде маленьких хламидий. Во вторник иду проверяться. Я не буду говорить, откуда у меня информация на счет парня. Даже не смотря на то, что мы предохранялись... не знаю, все может быть.



И еще... возможно виновником моих "внеплановых переучетов" являются таблетки "Постинор", которые я приняла после бурной ночки.



признания

2011-10-16 10:00:23 (читать в оригинале)

В колонках играет - Бумбокс, Ассаи - Скажи, как мне жить


1 (240x305, 19Kb) Настроение сейчас - критически спокойное...







В последнее время я начинаю понимать, что отличаюсь от других - тех, кого можно обычно встретить на улице. 



Не сочтите то, что я сейчас собираюсь написать провокацией или попыткой похвалиться. 



Я даже и не знаю, с чего начать. С самого детства я не отличалась особой популярностью. Я была чем-то таким, кого обычно называют изгоем или козлом отпущения. Конечно такие отношения между  детьми в садике, а в дальнейшем ситуация продолжилась и в школе очень сильно отражаются на внутреннем мире в целом. Мне было больно. Еще тогда, я пришла к пониманию того, чем отличаются физическая и моральная боль. Еще тогда в мою голову втисалась фраза, что "Любую физическую боль можно вытерпеть... Но не любую моральную боль человек в состояние пережить". Звучит немного коряво, знаю. Я не мастер цитат и статусов в контакте. С самого детства мне постоянно доставалось от папы и не только по попе, как обычно принято бить ребенка. Я не говорю о том, что ребенка вообще бить принято. Порой и от мамы доставалось, но когда папа брал свой ремень, я боялась, что он меня убьет. И я пыталась совладать со своим страхом. Я кричала что есть мочи, что бы меня услышала бабушка, мама, соседи, прохожие наконец. Что бы прибыли мне на помощь и освободили от этого тирана. 



  Но настал один прекрасный момент, когда отец вновь взялся за ремень. Я, наверное, так испугалась тогда... и что меня больше всего поразило и что я потом сказала маме: я больше не чувствовала боли. Возможно на самом деле мне было на столько больно не от того, что ремень, рассекая воздух, мчался к моей "пятой точке" и остальным частям тела, мне было обидно. И эта обида жила со мной буквально до недавних времен. Я даже не знаю, благодарить ли мне отца за то, что он научил меня справляться с болью?



Взрослея, судьба познакомила меня еще с одним раздражителем -любовь. Честно говоря, нет нечего прекрасного в ней. Ранняя любовь всегда печальна и просто обречена на неуспех. У меня этих неуспехов было очень много. Было очень много мальчиков, к которым я испытывала симпатию. По началу мне просто нравилось чувствовать в области сердца какую-то теплоту. Любовь.... то, что я позволяла себе чувствовать, можно сравнивать со слабым, но очень продолжительным оргазмом. Но рано или поздно ему тоже пришлось закончиться. Часто находясь на едине я думала о том, что мне опять же обидно. У меня болело сердце. Болело не из-за какой-то врожденной или приобретенной болезни, нет. Болела душа. Люди говорят, что как раз, в области сердца она и находиться. Сейчас моя душа больше не болит.. Почему? Потому люди, которых я люблю - любят меня. Я их любила и до того, как взяла на себя смелость разделить свою не столь короткую жизнь на два периода - "до" и "после". Что было, я уже рассказала. А потом... Однажды моя душа просто не выдержала. Это тоже имеет свое сравнение... Представьте, что душа - это кусок железа. Раздражитель, который на нее действует - огонь. Железо начинает плавиться от слишком большой температуры и в конечном счете не выдерживает. И в один прекрасный момент, когда температура была слишком высока, что бы железо сохранило свои хоть какие-то свойства, его охладили. А знаете, что становиться с железом, когда его резко охлаждают? Оно застывает и застывает в той форме, в которой оно было за мгновенье до охлаждения. 



  Так и душа... Деформирована, вся в огромных дырах, ранах. Слава Богу, они больше не кровоточат. Я научилась быть невозмутимой к таким раздражителям. Я продолжаю любить своих маму и папу, я не могу представить своей жизни без двух Галичек - сестрички и подруги. Я благодарна Богу, что эти невероятно добрые и открытые люди рядом со мной, что они поддерживают меня, порой терпят, простите со всеми бывает.Они прошли со мной сквозь огонь и воду, поэтому их огонь не коснулся.



  Что еще происходит сейчас? Ну, в первую очередь, доверие к людям почти на отсутствующем уровне. Порой я просто не даю им шанса заработать его. Второе, я поклялась, что больше никогда не позволю влюбиться. Я многое умею делать, еще 2 года и мне светит тяжелая работа, где меня будут гонять в поте лица и мне просто не будет времени думать о таких глупостях, как l'amour. Недавно я взялась за написание книги. Это будет фантастическая история, правда я пока еще сама не знаю, о ком именно и что будет происходить, но я точно знаю, что у нас все получиться с Галюсей - она мой главный советник и помощник! Когда мы будем публиковать нашу книгу, я буду настаивать, что бы Ее фамилия стояла первой. А я допишу одно предисловие, которое пока еще никто не видел. )



  Ладно, отошла от темы, как обычно в прочем. И так, третье, я не просто не позволю себе лишних чувств, я даже не жду того мужчину, который прискакал бы на своем белом коне, поцеловал меня и растопил лед в моем сердце. Нет, спасибо, избавьте. Изучая окружающих, которые пытаются разглагольствовать вроде меня, я поняла одно... они много кричат. Истинна в молчание. Я думаю, что пришло время мне открыть вам этот секрет. Я теперь даже не знаю, мне радоваться или переживать из-за своей хадности? А вдруг мне захочется иметь в будущем ребенка? И кстати о ребенке... возможно я кое что подхватила. Симптомов пока нет, и я очень боюсь их проявлений, ведь это будет значить, что я на самом деле инфицирована. Проверка стоит слишком дорого в наших больницах, поэтому я надеюсь на лучшее. В любом случае, мне всегда хватит мозгов на хорошую карьеру.



Спасибо, что уделили мне время ... 




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.