|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Литва - форум Патамушта.lt/Записи в блоге |
|
Литва - форум Патамушта.lt
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.patamushta.lt/forum Добавлен: 2009-09-13 20:15:13 блограйдером patamushta |
|
Re: "Весёлые картинки"
2012-11-13 02:32:46 (читать в оригинале)Attachment:
374452306.249568.jpg
Re: Анекдоты
2012-11-13 02:03:34 (читать в оригинале)Переписка двух подруг.
- Напиши ему, чтобы шел на%уй!
- Я не могу... Я стесняюсь...
- Иди на%уй! Скопируй и отправь!
Re: Анекдоты
2012-11-13 01:28:32 (читать в оригинале)Судебный процесс на Брайтон-бич. Один из участников дела является, и ему сообщают, что ему предоставлен переводчик. Тот начинает возмущаться:
- Мне - переводчик? Да это оскорбление! Вы что, считаете, что я по-английски плохо говорю? Да я окончил лучшую английскую спецшколу! Да я в Гарвардском университете учился!
Судья наклоняется к переводчику и спрашивает его по-русски:
- О чем это он орет?
Re: БаНжЁрнА ))) (с)
2012-11-13 00:53:52 (читать в оригинале)Привет, Контральтий Гобоев и 1 гость!
Re: День здорового питания
2012-11-13 00:47:49 (читать в оригинале)Arini писал(а):
я РЕАЛЬНО доказала сама себе, что здоровое питание не миф.
Просто взяла и упорядочила его, когда дошла уже до ручки. и результаты РЕАЛЬНО сказались на моем здоровье и самочувствии.
К сожалению, я не могу в этом убедить других, даже самых близких. К этому т каждый должен придти сам. или не придти.
Просто взяла и упорядочила его, когда дошла уже до ручки. и результаты РЕАЛЬНО сказались на моем здоровье и самочувствии.
К сожалению, я не могу в этом убедить других, даже самых близких. К этому т каждый должен придти сам. или не придти.
Арини, не спрашиваю о былых проблемах и нынешних результатах, - здорово, что они реально есть, но мне интересно какие конкретные меры были предпринячты? Что подразумевается под "здоровым питанием"? Продукты со своей грядки, от знакомой бабушки, из хорошо зарекомендовавшего себя хозяйства?
Или была изменена система питания? Скажем, широко распространённое раздельное питание (девочки налево, мальчики направо :)), белковое питание, вегетарианство, сыроеденье и т.д.? Уменьшение содержания соли, сахара, или по категориям - углеводов, жиров..? Сокращение порций? Изменение количества приёма пищи? Подсчёт калорий?
И т.д., и т.п., включая всякие там системы питания по фэншую, группе крови и знаку зодиака...
Что конкретно оказалось действенным?
Категория «Наука»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
