|    
						Какой рейтинг вас больше интересует?
						
						 | 
						Главная /  Каталог блоговCтраница блогера Литва - форум Патамушта.lt/Записи в блоге | 
|  | 
										Литва - форум Патамушта.lt Голосов: 1 Адрес блога: http://www.patamushta.lt/forum Добавлен: 2009-09-13 20:15:13 блограйдером patamushta | 
Re: Уси-пуси
2012-11-12 18:45:31 (читать в оригинале)Продолжим тему Пусей, ибо она, похоже, неисчерпаема.
Украинский священник отлупил кадилом хлопцев, подражавших Pussy Riot в его храме
12 ноября 2012 года 14:41
Киев. 12 ноября. INTERFAX.RU - Позорной неудачей завершилась попытка четырех украинских парней повторить в храме "перфоманс" российской группы "Pussy Riot". Как сообщают украинские СМИ, в ночь на 9 ноября в церковь Святителя Николая в селе Барвинкове Верховинского района Ивано-Франковской области вошла группа мужчин с чулками на голове.
Злоумышленников, которые оказались местной музыкальной группой Dick Revolt и планировали исполнить в церкви песню "Богородица, Януковича прогони!", обезвредил и передал милиции сельский священник отец Василий. "Мы уже два года играем панк-рок, но народной славы пока так и не снискали, - рассказал участник группы Любомир Толоконниковский. - Как-то раз друг рассказал нам про российскую группу Pussy Riot и про то, как они прославились на весь свет. Мы решили повторить их успех. Переименовались в Dick Revolt, придумали смешную песню про президента Януковича, приобрели женские чулки разных цветов - черного, белого и телесного - и уже готовы были совершить наш первый перфоманс в церкви. Но тут как гром среди ясного неба явился священник, вооруженный кадилом. Он орудовал им как нунчаками. Давно нам так не раздавали "люлей".
По словам отца Василия, в тот момент он собирался идти домой и уже гасил свечи, когда увидел, что в храм заходят неизвестные с "гитароподобными предметами" в руках и женскими чулками на головах.
“Я подумав, що це ті – як їх там(?) – мародери. І кинувся захищати церковне майно. Якби ж я знав, що вони прийшли з такою благородною політичною місією… я б ще дяка в підмогу покликав – він у нас сильний баритон!” – додав священик.
Смотрите оригинал материала на:
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=275399
http://uareview.com/ukrainian-pussy-riot/
Re: Музыка настроения
2012-11-10 00:28:05 (читать в оригинале)77
http://www.youtube.com/watch?v=LJVfACV6Mx8
Re: Ужели близокъ часъ свиданья!
2012-11-09 23:59:01 (читать в оригинале)Погуглила на счет этого Эндрю. А вдруг что-то неприличное предлагают.
 (шутю)
 (шутю)Оказалось, что это всего-навсего праздник святого Андрея Первозданного.
Хотя...В этот день мастеровые много ели и пили, ходили к друг другу в гости, а вечером устраивали маскарад с переодеванием женщин в мужскую одежду, а мужчин - в женскую.
Тока мне непонятно, если килт - это мужская одежда, то какая женская?
 
									
									Re: День здорового питания
2012-11-09 23:46:49 (читать в оригинале)Разведка писал(а):
какая умная девочка. Если бы бабушка знала %нитратов в овощах и фруктах она бы не давала дитёнку этих "прелестей".
здоровое питание -миф, экологические продукты- миф, потому что на этой планете замкнутая экосистема, .
здоровое питание -миф, экологические продукты- миф, потому что на этой планете замкнутая экосистема, .
Ага, чипсы и кокакола лучше...
 
 Ты знаешь, я РЕАЛЬНО доказала сама себе, что здоровое питание не миф.
Просто взяла и упорядочила его, когда дошла уже до ручки. и результаты РЕАЛЬНО сказались на моем здоровье и самочувствии.
К сожалению, я не могу в этом убедить других, даже самых близких. К этому т каждый должен придти сам. или не придти.
Re: Выбор предмета обсуждения
2012-11-09 23:39:24 (читать в оригинале)Добавь еще - в религию, в различные эзотерические практики, в виртуал в конце концов.
 
									
																											
														
							
							



						Категория «Священники»
						
					
										Взлеты Топ 5
					|  | ||
| +4 | 68 | Позже,чем кажется | 
| +1 | 2 | священник Стефан Красовицкий | 
|  |  |  | 
|  |  |  | 
|  |  |  | 
Падения Топ 5
					
									
						Популярные за сутки
						
					
				Загрузка...
 
			BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.











 
						
