Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Русский сервер Aion
Русский сервер Aion
Голосов: 1
Адрес блога: http://ru-aion.blogspot.com/
Добавлен: 2009-10-20 03:17:38
 

Новый русский питомец в Aion

2010-09-15 12:43:00 (читать в оригинале)

Innova сообщает интересную информацию!

Наверняка все помнят тему, в которой собирались предложения по введению новых питомцев.

В первой партии предложений были направили 2 питомца - бульдозер и детеныш Змея Горыныча.


К сожалению, не смотря на просьбы и доводы руководителей русского Aion, в бульдозере было отказано. Но разработчики с большой радостью внесли в игру маленького трехголового дракона!

Вот концепт-арт:

А вот так наши братья меньшие будут выглядеть в игре, кому как, а у меня просто не хватает слов для того, что бы описать насколько здорово все получилось, поэтому просто любуйтесь!

Обычный горыныч:

питомец Aionдетенышь змея горынычановый питомец Aion

Горыныч со скиллами:

уникальный русский питомец в Aionрусский питомец в Aionпет в Aion

Спасибо авторам идеи.



Способы заработка в интернете

2010-09-14 13:21:00 (читать в оригинале)

Мы стоим на пороге автоматизации всех отраслей производства. Компьютерные технологии всё твёрже входят в нашу жизнь. Сейчас уже трудно представить себе, что недавно эти умные механизмы являлись роскошью и были доступны только богатым прослойкам общества. Сейчас они имеются почти в каждой второй семье. В школах, гимназиях, колледжах и т. д. ввели специальный предмет “Информатика”, на котором наши дети изучают и постигают азы работы на компьютере, создаются компьютерные классы.

С развитием компьютерных технологий появилась реальная возможность заработка в Интернете и согласитесь, было бы большой глупостью не воспользоваться этим уникальным шансом подзаработать. Тысячи людей по всему миру уже зарабатывают в Интернете, реализовывая свои способности и приумножая свой капитал. Эту работу можно использовать как в качестве постоянного заработка, так и дополнительного. Кроме всего прочего, работа на дому в Интернете даст Вам полную независимость и поможет реализовать скрытые таланты и возможности.

В настоящее время существует несколько десятков способов заработка в Интернете, причём вполне легальных, не идущих в разрез с законом. Кратко разберём некоторые из них:... читать далее



Виды тюнинга для вашего авто

2010-09-12 14:03:00 (читать в оригинале)

Нередко купив транспортное средство автолюбители начинают думать о комфортабельности, внешнем виде, способах их улучшения. Таким целям могут послужить аксессуары, автотюнинг, включающий специальную доработку конструкции автомобиля, придающую ему эксклюзивные свойства. Сугубо технические характеристики автомодели меняет технологический вид высокопрофессионального тюнинга, включающий защиту картера, настройку подвески и другое. Нередко автолюбители недовольны внешним видом своей автомашины и хотят внести разные дополнения во внешний вид корпуса или внутреннюю отделку. Декоративные виды тюнинга включают множество приемов, значительно приукрашающих автомобиль любой модели. Рекомендуем водителям потратить много времени покупке качественной автосигнализации для собственного покоя. Стартовая комплектация автомобильной техники далеко не всегда имеет сигнализацию, иммобилайзер, напротив, может включаться в нее. Осуществляя тюнинг, следует позаботиться о внедрении автосигнализации, это довольно важная мера зашиты. Но свою технику можно не только обезопасить, но и оснастить разными аксессуарами для удобства. Аксессуары для автотехники довольно многообразны это автомобильные магнитолы, телевизоры и тюнеры. Наивысшая степень защищенности материала кресла обеспечивается при помощи эксплуатации чехлов, специально предусмотренных для авто. Максимально приукрасить салон авто можно, грамотно выбрав подобный элемент. Заметное упрощение езды современных водителей возможно при эксплуатации парковочного радара в машине.

Дата релиза обновления Aion 2.0 уже известна

2010-09-01 22:03:00 (читать в оригинале)

Совсем недавно Innova запустила обновление Aion 2.0 на тестовом сервере и снова готова порадовать игроков Айона хорошими новостями. Определена дата релиза обновленной версии — 14 сентября 2010 года.

Теперь пропустить обновление русского Aion не получится! Дата релиза известна. Времени хватит, чтобы протереть от пыли залежавшиеся доспехи, отполировать заржавевшее оружие и пополнить запасы зелий и прочих полезных в бою предметов.

А еще есть время зарядиться небольшой порцией свежей информации по обновлению Айона. Все игроки готовится к обновлению любимой игры по-разному. Кто-то читает форум 4game и находит всю необходимую инфу сам, кто-то записался в тестеры и знакомится с нововведениями изнутри, кто-то задает самые важные вопросы своим друзьям-геймерам, а некоторые просто продолжают играть. Главное помните — время релиза обновленной версии приближается гораздо быстрее, чем кажется!



Окончание ЗБТ русского Aion

2009-11-21 18:02:00 (читать в оригинале)

По данным от Innova, в понедельник, 23 ноября в 15:00 тестовый сервер Aion будет отключен: закрытое бета-тестирование полностью завершится. Доступ тестеров к баг-репортингу будет также отключен.

Осталось совсем немного времени до момента, когда лучшие игроки закрытого бета-тестирования попадут в титры русской версии игры, а также многие участники получат эксклюзивные крылья для своего персонажа в мире Айон.

Естественно, завершение бета-тестирования приведет к полному удалению персонажей и предметов, а также всех достижений игроков. Но не стоит расстраиваться. После релиза игры Вы сможете достичь еще больших высот.

В скором времени планируется провести несколько интересных эвентов, о которых можно будет узнать из новостей.

И конечно, полный отчет по итогам ЗБТ русского Aion будет опубликован в ближайшее время. Все игроки смогут оценить проделанную работу и долю собственного вклада в тестирование.

Реклама

Не включается компьютер? Настройка компьютера от compexpress.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.