|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера hiesig/Записи в блоге |
![]() |
hiesig
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/hiesig/ Добавлен: 2007-12-11 21:26:43 блограйдером Prestissima |
Boom Boom Satellite – Shut Up and Explode
2012-06-05 21:02:07 (читать в оригинале)Слушать этот музыкальный файл
Boom Boom Satellite – Shut Up and Explode
Two Door Cinema Club- Something Good Can Work
2012-06-05 20:44:47 (читать в оригинале)Слушать этот музыкальный файл
Мои 3 способа убийства времени в Москве.
2012-06-04 12:09:53 (читать в оригинале)1. Отвиснуть в бооольшом книжном магазине.
2. Забуриться в жральню.
3. Отоспаться на кольце.
Гениально, Холмс!!
2012-05-30 22:12:23 (читать в оригинале)
Все же стоило сначала подлечиться, а потом уже выходить на работу.
Посыл в прошлое
2012-05-29 21:56:50 (читать в оригинале)
Вот интересный человек
яЙоите отметила свое блогорождение, что меня натолкнуло на изыскания в своем дневнике.
Оказывается мне на днях пятерочка стукнула (первый юбилей нах!). Решил бегло просмотреть свою бредятину и ахинею, усердно выгружаемую в интернеты.
Как же мало мозга в башке двадцатилетнего долбодятла, хочу вам сказать...
Итак первый пост!
Разберем по пунктам.
http://www.liveinternet.ru/users/adrem/post53019417/
"Наконец дорвался до блога"
Какой многообещающий заголовок, прям оторопь берет)))
"Не хорошо получилось. Заводишь дневник. И за бываешь о нем. Так нельзя.
Вот и сейчас главное не лениться и развивать эту тему. Но к сожалению такое отношение бывает не всегда и не ко всему.
Есть вещи, которыми хочется заниматься в данный недолгий период жизни, а есть совсем противоположное - цель всей жизни. Но их главное не спутать.
К примеру у меня сейчас опять поперло увлечение пневматическим оружием. Тратишь деньги на апгрейд, заморачиваешься, а завтра все может разом надоесть.
К сожалению "цель всей жизни" пока не обозначил в силу возраста, хоть и понимаю, что пора.
Но, как говорил, надо не лениться. Постараюсь почаще здесь появляться и, хотя сам себе не верю, вести активную жизнь на странице."
Я писал короткими предложениями?? Я??? О_о
Дааа, идеи фикс меня посещают до сих пор, это неизлечимая поебень))))
Кстати я действительно забил на ружжо, но через, примерно, 2-3 года приобрел себе пневматический пистолет. Он сейчас успешно покрывается пылью где-то под диваном)))))
Какое пафосное предложение про цель жизни, я умилен)))
Активную жизнь вел, потом забил)))
Резюмируя хочу отметить, что с удовольствием вернулся бы в прошлое и настучал себе по башке чем-нибудь тупым и тяжелым!))))
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

