|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера hiesig/Записи в блоге |
![]() |
hiesig
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/hiesig/ Добавлен: 2007-12-11 21:26:43 блограйдером Prestissima |
Оргазм маразма
2010-12-16 07:42:48 (читать в оригинале)Вот как вы думаете, на сколько болен человек лет 15-18, вооружившийся ножичком и стыренным у отца травматом, и отправившийся воевать на площадь у киевского вокзала? У этих малолеток вообще мозги есть??Учите историю, неудачники - так революции не делают! Вам как минимум нужен ВМЕНЯЕМЫЙ лидер! Идиотизм.
А всем родителям, дети которых так себя проявили, нужно крепко задуматься. Возможно они что-то очень важное в этой жизни упустили.
Ментам зачет, 5 баллов. Всегда бы так работали.
Оргазм маразма
2010-12-16 07:42:48 (читать в оригинале)Вот как вы думаете, на сколько болен человек лет 15-18, вооружившийся ножичком и стыренным у отца травматом, и отправившийся воевать на площадь у киевского вокзала? У этих малолеток вообще мозги есть??Учите историю, неудачники - так революции не делают! Вам как минимум нужен ВМЕНЯЕМЫЙ лидер! Идиотизм.
А всем родителям, дети которых так себя проявили, нужно крепко задуматься. Возможно они что-то очень важное в этой жизни упустили.
Ментам зачет, 5 баллов. Всегда бы так работали.
На вольные темы
2010-12-13 09:37:58 (читать в оригинале)Сижу в корпоративной больничке, прохожу диспансеризацию. Очереди, как и везде, довольно длинные, но, что интересно, нет никаких криков, воплей, наглости. Наоборот, все спокойно сидят, ждут очереди.
Вот почему у остальных людей нет такого отношения?
Свою городскую больничку ненавижу именно из-за постоянных скандалов и наглости визитеров.
На вольные темы
2010-12-13 09:37:58 (читать в оригинале)Сижу в корпоративной больничке, прохожу диспансеризацию. Очереди, как и везде, довольно длинные, но, что интересно, нет никаких криков, воплей, наглости. Наоборот, все спокойно сидят, ждут очереди.
Вот почему у остальных людей нет такого отношения?
Свою городскую больничку ненавижу именно из-за постоянных скандалов и наглости визитеров.
Праздник к нам приходит??
2010-12-07 18:26:29 (читать в оригинале)Какждый раз когда слышу о скором приходе НГ меня всего скручивает изнутри, и приходит такое давящее ощущение. А все из-за того, что скоро наступят сроки сдачи одного еще не начатого проекта. Мда...
Но тем не менее к празднику надо начинать готовиться.
В этот праздник наконец-то будет пижамная вечеринка) Давно хотел, да. В связи с этим нужно купить пижаму)
Заказал алкоголь. И хочется мне не водки, а хорошего вина, виски и коктейлей))
Ну и пора думать подарки. Вот эта хрень меня напрягает больше всего.
Ладно, прорвемся.
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

