|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Циничка/Записи в блоге |
![]() |
Циничка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/ Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog |
Болтословница
2014-08-23 18:48:39 (читать в оригинале)Настрочила три новых чехла для балконных подушек. Теперь одной рукой мешаю на водяной бане лимонный курд, второй -- чищу перец жгучий. Ох, лишь бы не перепутать, какая рука за что отвечает. На ужин будет лимонный торт, в зиму -- аджика. А еще есть огурцы пупырчатые, они принимают ванны в тазу, после ванн будет спа и быстро по банкам в зиму.
Люблю такие домашние суматошные субботние дни. Просто и не витиевато люблю.
Rp. D.S. Для промывания желудка при отравлениях
2014-08-23 17:41:10 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Эзоп Оригинальное сообщение
Уныние -- последнее дело
2014-08-23 15:27:20 (читать в оригинале)Две нарядные женщины симпатичных лет неожиданно встретились, стоят разговаривают о том, как ужасно все подорожало, а зарплаты упали, обесценились, и теперь придется себя ограничивать. Да, -- говорит Беляночка Розочке, -- теперь придется донашивать старое. -- Это - ужасно! -- сокрушается Розочка.
А я, нечаянно став свидетельницей сего страдательного диалога, вспомнила термин "перелицовывать". В пору всеобщего дефицита бабушка сшила мне пальто, перешила из старого маминого, именно -- перелицевав. Оно было прекрасно!
Если волка кормят ноги, то женщину -- руки. Расчехлила швейную машинку, пошла строчить. В этот раз еще новенькое, но, если тяжелые женские времена придут, мне не страшно, у меня иммунитет.
Сегодня убила двух драконов
2014-08-21 03:23:37 (читать в оригинале)Турник. Перестала, наконец-то, этого дурака бояться. Осилила, превозмогла (себя!), взяла нахрапом. Ну, и пусть, что всего лишь три раза, но, четко мои – без халтуры.
И лимонный курд. Наконец-то, получила на выходе то, что искала. Будет к приезду деточки новый "пирожок".
*Опять хочу новую юбку. В этот раз – в пол. Чтобы ходить по пыльным улицам августа и подметать недоеденные братцем-летом крошки. И голую спину, и браслеты звенящие. Ах, лето-лето, ты куда спешишь?!.*
12 дней до месяцев -брь. День первый.
2014-08-20 18:21:52 (читать в оригинале)Догорает и это леточко – зазеркальное, вовсе не жалко, разве что тепла, да солнечных дней.
Ночь уже прохладная, утро – зябкое, воздух – терпкий, тишина все желаннее, сердце закрытее, еще немного и начну глубоководное погружение в месяцы – брь, еще немного, каких-то двенадцать неполных дней.
"Paris Combo" – смесь американского свинга, французского шансона, африканских ритмов, испанской гитары... накрашу губы вишней и пойду вечером вразнос.
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


