|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Циничка/Записи в блоге |
![]() |
Циничка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/ Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog |
***
2017-03-11 22:40:52 (читать в оригинале)Старшенький с утреца, пока я нежилась в кровати, ходил делать субботний базарчик, ничего особенного, чтобы рассказать и показать - овощи, творог и горячий привет от молочницы Ларисы. По дороге заскочил в апотеку-аптеку. Вернулся, рассказывает.
Есть, весна!
2017-03-11 00:57:11 (читать в оригинале) Катя
Claudia_Caniggia загадала мне букву Е. Но это пока еще не ответ, а всего лишь разминочка, а заодно и эпиграф к моей мартовской игре.
Едва-едва весна ворвалась в Город,
а единодушный интерес к естественному уже у всех есть.
Вооружившись "увеличительным стеклом".
Серия сообщений "Есть, весна!":
Часть 1 - Изобильные груди (это, если не ошибаюсь, была цитата)
Часть 2 - Есть, весна!
Обожаю ее
2017-03-11 00:15:25 (читать в оригинале)Это цитата сообщения ватрушечка_душечка Оригинальное сообщение
Иду по улице и... небо вдруг мне открывается полностью
2017-03-11 00:03:31 (читать в оригинале)Погоды стоят шебутные - Братец Март резвится. Купил у Мары за три гроша набор юного фокусника, теперь то солнечно хохочет, то тучами печалится, то возьмет густой туман напустит, как лондонский маг. Поросенок, правда, пока с небес не падает, как в песне Камбуровой про фокусника-чудака, - и на том спасибо.
Два дня подряд много и всласть выгуливала по проснувшемуся от зимы городу свой краеведческий интерес и ноги. Позавчера в бывшей дачной местности Дарница Черниговской губернии, выгуливала не только свои, но и старшенького ноги, лихо, с внедрением в пролетарскую среду, включая босяцкое лазанье через забор. А вчера неспешно, как я люблю, сшивала через улицы и дворы швом "назад иголку" Козье Болото, господские Липки со Старым Киевом. Нашила за четыре часа что-то около десяти-одиннадцати километров, шила бы еще и еще, да сумерки внезапно случились. Забежала в кофейню, перекусила, под чай полистала, купленный по дороге на книжном развале у Старого ботсада, поэтический сборник "Страницы избранной зарубежной лирики" издательства "Молодой гвардии", да и домой.

Сегодня совершала большие и малые геройские дела - целый день, не приседая, намывала квартиру, вычищала самые дальние полочки и закуточки, но до перетряхивания гардероба так и не дошла, сдохла. Так что большое переселения зимней одежды и обуви на летние квартиры еще впереди. Но уж точно не завтра и не послезавтра! В эти последние два дня своего короткого отпуска я намерена исключительно напитываться мартом и пробуждением природы - ходить по улицам без цели, без помысла.
Цевницы, молодицы, гробницы, любовницы, наложницы, наяды, сирены, отравительницы, грехоупадницы...
2017-03-08 01:18:19 (читать в оригинале)...одним словом - красавицы! Красавицы-раскрасавицы, девицы, пришел и ваш день.
Вечером возвращалась домой подземкой. В переходе на "Театральной" аншлаг - трое ребят (надо было бы написать "трио"), аккордеонист, гитарист и скрипач, дарили женщинам просто так, задаром, безвозмездно, счастье - легкость парения под "Либертанго" Пьяццоллы. По сравнению с ними, музыкантами, все эти торгаши, за копейку грош предлагающие благоухающие розытюльпанымимозы, плотно и тесно окружившие кольцом входы и выходы из метро, реально проигрывали, выглядели убого, дешевым трюком. За деньги можно купить внимание, заботу, можно на деньги выторговать у женщины любовь, но ее свободу никогда! Свобода - товар неразменный. Об этом, на самом деле, Международный женский день, пусть многие мои товарки и забыли. Головой забыли, но сердце-то помнит. Сердце помнит, гитара поет.
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
|
-4 |
39 |
БЛОГика |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


