|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Циничка/Записи в блоге |
![]() |
Циничка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/ Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog |
выключили праздники
2012-01-21 18:12:31 (читать в оригинале)
Наконец-то вынесли елку в гараж, убрали новогодние красоты, стало хорошо и спокойно. Старшенький, правда, настаивал оставить синенькую гирлянду на кухне еще на год, так сказать для праздничного настроения по вечерам, но так несмело и неуверенно, что младшенький его переубедил: "На маминой кухне -- праздники только по расписанию".
Если у вас кривые ноги -- носите глубокое декольте (с)
2012-01-21 16:29:20 (читать в оригинале)
Сегодня, как оказалось, Международный день объятий. Судя по всему, в этот день стоит друг друга поздравлять забавным образом -- обнимать, ну, а в наших славянских широтах, как обычно водится, троекратным движением рук для ласки к объекту поздравления. Хорошо, что наша общественность в своем большинстве об этом ни сном, ни духом, ни сват, ни брат, ни встать, ни сесть, как говорится. Я, конечно, ничего плохого не имею к объятиям близких мне людей, но их мало, а мир большой, и я совершенно не готова поздравлять обоюдно соседа-художника, дворника, продавца в магазине, молочника Толика, что по субботам привозит мне домашний творог, и прочих-прочих-прочих кондукторов, машинистов метро, водителей троллейбусов, таксистов, учителей, врачей, собачников, кассиров, чиновников, поваров, официантов, журналистов. Некоторые из них совершенно милые люди, но, не до такой степени, чтобы обнимать, пусть даже и понарошку, ради поздравления-ласки, потому, что обнимать понарошку неблизких людей равноценно объятиям ампутированной конечности. Кстати, Международный день "спасибо", который не так давно -- 11 января -- отмечали в календаре, в плане ритуальных поздравлений намного сохранительнее для внутреннего баланса.
Может быть, я и не права в своем отношении ко всем этим международным дням, и косная, и черствая, и в душе у меня лед, но мне милее в этот день -- 21 января -- вспомнить о Кристиане Диоре, потому что, как когда-то сказал А. Васильев: "Когда произносишь имя "Dior" -- губам приятно".

Без заголовка
2012-01-15 01:33:11 (читать в оригинале)
какие ужасные лица у девушек в рекламе гробов!
http://interesnee.net/2007/09/28/reklama-grobov-19-foto.html
почти потенциальные достоевские сонечки мармеладовы с налетом робкой покорности на лице заради спасения от голода своей семьи.
"О любви не говори, о любви, о ней все сказано..." -- пела когда-то молоденькая Клавдия Шульженко.
2012-01-14 23:01:48 (читать в оригинале)
Режиссерский дебют Сергея Мокрицкого в кинокартине "Четыре возраста любви" получился офигенным. Да, он говорит о любви, опять о любви, но так по-настоящему, так навылет, талантливо и реально, что веришь, веришь, веришь. И первым делом: послевкусием хочется делится, пока не зарубцевалось, не покрылось коростой отстранения. Мне даже неловко, что я к вам обращаюсь с призывом прикоснуться к настоящему кино, за мной это редко водится, я в общем-то скупа на эмоции, а тут случилось откровение.
не знаю, рассказывала ли вам
2012-01-14 22:39:02 (читать в оригинале)
о том, что деточка последнее время со мной на концерты не ходок? Э-ээ, видите ли, он полагает, что у нас разные вкусы, пристрастия и взгляды. Это нормально, на самом деле, все, что могла уже вложила, дальше -- сам-сам-сам, между моими 38 и его неполными 15 -- огромная пропасть, пропасть вкусов, пристрастий и взглядов.
Но, тут открылась одна тайна: оказывается, он так дико хочет в июле на Red Hot Chili Peppers, что готов терпеть меня рядом с собой. Думаю, что разумно будет купить билеты в разные сектора, пусть знает, что мать его женщина пусть и безумная, но разумная.
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

