![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Циничка/Записи в блоге |
![]() |
Циничка
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/658348/ Добавлен: 2007-12-12 18:09:28 блограйдером Futurolog |
Дорогуша, люби меня хорошенько!
2016-07-07 11:22:55 (читать в оригинале)Песня Ивано-Купальская. Исполняет народная артистка Нина Симон. В песне поется о самом заветном желании многих девушек - любить и быть любимой, и немножечко про щи.
***
2016-07-06 15:59:21 (читать в оригинале)В конце июня ездила в Елисаветград (Кировоград) подышать архитектурой. Очень хочется поделиться, рассказать, но пока еще не знаю с чего начать, т.к. впечатления, что молодое вино, бродят.
Зато знаю, что затравкой показать. Вот в этой фотографии, как по мне, если не всё, то максимум максиморум про зодчество Елисаветграда.
***
2016-07-01 00:25:40 (читать в оригинале)Многие, знаю, от нынешней жары изнывают, а я в ней, уж простите, отогреваюсь и без нервов расслабляюсь. Наконец-то и мне стало в погодных реалиях хорошо и свободно, выпросталась, освободилась от одежных и прочих пут. Правда, не знаю зачем неожиданностью посадила огромную гематому на заднюю поверхность левой голени (как? - не спрашивайте, сама не знаю), но зато очень задорно сбила обе коленки, практически как пятилетний ребенок: бежала радостно навстречу любимой знакомой собаке, ржала, не заметила поребрик, упала, тут же была ею облизана вся с головы до пят, от такового проявления любви чуть не всплакнула, от такого напора проявлений эмоций тут же молниеносно поднялась.
Лягушки-квакушки все еще громко поют, как-никак лето в разгаре. И мы со старшеньким каждый вечер ходим слушать их хоралы, плата всего-ничего - несколько укусов комаров, зато наблюдаем переливчатые закаты под мелодичные переборы гитариста где-то там на пешеходном мосту и легкий шум мимоидущих тихоходов-катеров. Сегодня один был, что ёлка. Знают, таки знают, наши люди толк в новогодье наоборот.
Да и мы со старшеньким по такому случаю распили на канале бутылку брюта под псевдо-оливье из креветок с летним огородным огурцом.
С новогодьем, други, с южнополушарским! Будьте счастливы, здоровы и держите температуру тела и души здорово-задорно!
Какое счастье, ретроградный Марс закончился!
2016-06-30 13:13:11 (читать в оригинале)Я-то думала, что последнее время у меня в организме для производства счастья не хватает макро- и микроэлементов, а оказалось все глубинее - ретроградный Марс всему виной. Какое счастье, он вчера закончился! По такому случаю поет и пляшет молодой Траволта.
***
2016-06-26 13:57:29 (читать в оригинале)Созрело вино из чайной розы. Сегодня процедила, разлила, на выходе оказалось чуть больше десяти литров ароматного, легкого, чуток пузырящего напитка ярко-розового цвета. Вышло лучше, чем в прошлом году, когда дебютировала, но навыки еще нужно оттачивать и оттачивать. И да, сто процентов нужно будет в следующий раз сахара класть меньше. И пусть рецепт говорит, что 250 г на литр - это норма, но даже уменьшив пропорции до 400 г на три литра, как на мой вкус, многовато.



![]() | ||
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
+631 |
706 |
pogovorim |
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
![]() | ||
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
-3 |
8 |
Blue_cat |
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
-5 |
4 |
Антон Антонец |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.