|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Личный дневник/Записи в блоге |
|
Личный дневник
Голосов: 1 Адрес блога: http://baron-elvis.livejournal.com/ Добавлен: 2009-11-21 19:34:09 |
|
Не смешно. Совсем.
2012-04-01 22:32:17 (читать в оригинале)Накануне дня смеха я получил известие, которое меня огорошило, как ушат ледяной воды. За задержку с оплатой меня собираются отчислять из университета. Собственно я внес часть оплаты, но с задержкой в месяц. Это известие, вкупе с предыдущими мелкими и не очень неприятностями...
Я просто не знаю что делать. Завтра я конечно поеду, попытаюсь рассказать ситуацию в деканате, но я не уверен в успехе. И мне все равно. Абсолютно все равно. Такой вот день смеха получился.
И это никакой не розыгрыш - к сожалению это правда.
Игры в Онлайне
2012-03-29 13:14:55 (читать в оригинале)Помнится я бросил покупать "Игроманию" не из-за очередного подорожания и не из-за конкуренции с "автолегендами" - меня начала дико раздражать их чрезмерное внимание к онлайновым играм и и сетевым/кооперативным режимам. Интернета у меня тогда не было (точнее 10 кб\с за 5 гривен в день и 10 копеек за мегабайт) и все это мало интересовало и не было доступно.
Теперь же все иначе. Скорость позволяет мне играть в любые онлайновые игры или просто по сети. Но...
Я до сих пор не понимаю что все в них находят. Я перепробовал много игр. Расхваленный всеми World of warcraft отпугнул страшной графикой, Perfect world и Аллоды быстро приелись. Хотя в Аллодах понравились летающие корабли но это было мало. Игровой процесс однообразен до невозможности - берешь задание и валишь 10 монстров чтобы вернутся и взять задание завалить 20 других монстров. А потом собираешься в команду и валишь супермегамонстра. Покупаешь новый меч/доспех/заклинание - и по новой... Что тут может затянуть? Я от Скайрима и третьего фаллаута в большую зависимость впадал, а тут ничего кроме скуки и страшной графики.
Онлайновые экшены тоже как то не пошли. Counter strike и ему подобные командные шутеры мне никогда не нравились, а Deathmatch где все против всех быстро надоедают - их хватает на полчаса, для разядки. Но для разрядки у меня есть куда более веселая вещь - Painkiller. Хватаешь пулемет - и вперед отстреливать толпы монстров. Это весело. А 10 игроков бегающих друг за другом - быстро наводит скуку, а не веселье.
Единственные три вещи в которые мне понравилось играть по сети - это battlefield 2142, world of tanks и гоночные игры.
battlefield 2142 действительно интересна. Особенно режим titan. Но в последнее время я забросил и его - из за системы защиты от читеров, отличающейся слишком замороченной установкой. Мне просто уже стало лень в очередной раз переставлять клиент.
World of tanks понравилась своей тематикой - танки!!! Это действительно интересная игра - тут и экшн, и разнообразие танков и тактик к ним. Правда с запуском приходится шаманить - из за слабой видеокарты приходится натурально "плясать с бубном" используя твикер, пережатые текстуры и пару программ для повышения производительности. Но у них сегодня вышло очередное обновление, которое непонятно как пойдет, и скоро ли будут пережатые текстуры для него.
А гонки я всегда любил. NFS, flatout, trackmania - тут с живыми соперниками действительно интересно.
Вот так вот.
Переход на летнее время
2012-03-25 14:46:25 (читать в оригинале)Хорошо что мне сегодня не идти в университет, иначе бы точно проспал. Переход на летнее время всегда давался тяжело. В прошлом году Украина вроде окончательно перешла на зимнее время, но в этом году опять переходим на летнее. Это обьясняют проведением ЕВРО 2012 . Опять это ЕВРО! Как же надоело это, если честно. Ничего кроме проблем это евро стране не приносит. Я это говорил, говорю и буду говорить!
Впрочем здесь же сообщается что осенью Украина вновь перейдет на зимнее время окончательно. Хотелось бы...
Так все таки?
2012-03-23 17:30:01 (читать в оригинале)Вышел mass effect 3. Но я пока не буду играть. Мне почему то захотелось переиграть в первую и наконец то пройти вторую. Тем более что уже появились конфиги, позволяющие играть на моем ноутбуке. Только теперь другой воспрос- а какую версию качать? Русскую или английскую. Когда я проходил первую часть. и играл в английскую с русскими субтитрами. Но после жутких национализаций Hitman'ов и серии Sam & Max я разуверился в мастерстве локализаторов. Но Скайрим правда переведен неплохо. Может и с Mass effect'ом не схалтурят?
Вопрос, актуальный для нашей страны.
2012-03-20 19:07:03 (читать в оригинале)Вот мне интересно, появится ли когда нибуть в Украине политик или партия которая была бы популярна, или хотя бы не вызывает отвращения? Нынешняя власть показывает себя с не очень хорошей стороны, но и оппозицию в пику власти поддерживать не хочется. Собственно при слове "оппозиция" на ум приходят только Тимошенко и Луценко и их партиями. Но их заключение превратилось в такую "санта-барбару", что уже слушать (и читать в интернете и газетах) противно. Неужели наша многострадальная страна не заслужило нормальных властителей? Обидно друзья.
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
