Сегодня 9 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Голосов: 1
Адрес блога: http://vikyssik.livejournal.com/
Добавлен: 2009-11-25 17:41:35 блограйдером vikyssik
 

Виртуальная жизнь.

2011-08-16 20:06:59 (читать в оригинале)

С появлением интернет пространства появилось и такое понятие как виртуальный роман, отношения, разговор, секс и т.п. – одни словом виртуальный новый мир возник. Он конечно отличается от реального и мы знаем чем. Кого то этот совершенный мир затягивает полностью, возникает мания.
А как быть с теми, кто любит виртуальные отношения? Занимается виртуальным сексом. Понятно, что эти люди могут делать подобное из-за (много есть причин) неуверенности в себе, из-за наличия семьи в реальной жизни, из-за новых впечатлений и т.п. и т.д.
А вот среди моих френдов есть люди, которые этим занимаются? Хотелось бы чтобы вы, уважаемые поделились своими впечатлениями и главное ответили на вопросы:
1. По какой причине люди идут на виртуальный секс или отношения?
2. Зачем людям виртуальные отношения?
3. Кто из людей может подобным заниматься?
4. Что это даёт тому, кто занимается подобным?
5. Кому это нужно?
6. Чем это чревато? Какие последствия?
7. Хорошо ли это или плохо?

2011-08-16 16:47:25 (читать в оригинале)

Про паучков недавно прочитала в метро на билборде, что за год человек в среднем съедает 8 паучков. Представляете хохма какая:)
Вот вы спите и видите сладкие сны, а тут к вам в рот делегация из паукообразных. А вы их ам, и сами того не ведая съедаете. Ну и ладно, а если подсчитать исходя из этих данных, сколько каждый человек съедает за всю жизнь, сколько съедают все люди в мире вместе взятые… бедняги пауки, это ж как им нужно размножаться часто и по многу, а то вымрут и не заметим.
Говорят, что тараканы вымирают, так же уменьшается популяция ёжиков (хотя они и не относятся к насекомым). Всё же интересно устроен мир, кто то вымирает, кто то кого то глотает, кто то кого то вымещает и т.п.
Представляете, когда то какой то новый вид популяции человекообразных, напишет, что тот старый вид хомосапиенсов (т.е. мы) вымирает и на его смену приходит какой то новый вид.
Думаю это не удивительно, всё действительно в мире циклично и закономерно, кого то едят, кто то ест.

фейсбук.

2011-08-04 21:41:44 (читать в оригинале)

В последнее время стала замечать новости, которые связаны с выходками людей в фейсбуке. Вначале я не обращала внимание, что это существенно, но теперь мне кажется, что таким образом могут те же основатели привлекать внимание народа. Видимо доходы хочется повысить.
Конечно, это средство информации, при чём про всей вероятности очень быстрое, эффективное и массовое. Очень многие это просекли и пользуются во всю. Что тут сказать, они молодцы! Именно это, честно говоря, уже начинает страшить, и то что люди то не могут остановиться и пишут в фейсбуках о разных чудачествах. Последняя новость, например, была о том, что 16-летний подросток убил подругу из-за спора в Facebook. На мой взгляд это уже слишком, а что же дальше? Хорошо бы было, если бы в этой социальной сети люди хорошему чему то учили, о добре рассказывали. Показывали положительный пример, хотя конечно понимаю, что всё относительно, но убийство на спор – это наверно слишком. Так что не читайте фейсбук, а читайте меня!:)

недвижимость.

2011-08-02 14:46:05 (читать в оригинале)

Сейчас много новостей пишут про главных героев, которые снимались в Гарри Поттере. И пишут типа того, что эти люди скупают недвижимость, ах они такие богачи и занимаются не тем занятием. Они вроде как наглецы и транжиры, покупают дома за миллионы.
Честно говоря, меня этот подход даже удивил, наверно писал это какой то завистник. А что им действительно делать? Если как не покупать недвижимость, кажется это самый простой и верный способ вложить свои капиталы и получать с них приличный доход. А им это и нужно, ведь профессия актёра такая нестабильная. Сегодня ты знаменит, а завтра – забыт.
К примеру, сейчас, т.е. во времена кризиса, только благодаря этому люди и выживают. Жильё очень хорошо сдаётся, не продаётся, а именно сдаётся. И те, кто имели много недвижимости, могли спать спокойно. По крайней мере у меня много таких примеров.
И если бы у меня была возможность заработать столько денег, я бы скорее всего вложила бы их тоже в недвижимость. Сделала бы офисные помещения (в столицах), перевела их в нежилой фонд и нашла бы клиентов. И спи спокойно. Не без того, что любое занятие и уж тем более бизнес имеет свои негативные стороны, но это в любом случае лучше, чем ничего. И разбитаться можно по ходу. У других же выходит.

Случай.

2011-07-30 23:31:19 (читать в оригинале)

Совсем недавно смотрела репортаж по телевизору про необычайные новости. Там рассказывали, что майор (кажется такое у него было звание) пришёл домой выпивший и свою жену (тоже женщину при звании, не помню каком, но суть в том, что они были коллегами на работе и работали вместе) зверски убил.
Порезал её, поиздевался, самое худшее то, что остался годовалый малыш. Тут не вынесло моё сердце и моя чувствительность, я плакала долго. Разъела меня только одна мысль, что ребёнка лишили матери. Конечно этого изверга посадят и не на годы, а навсегда.
Мысли меня одолевали и я начала прикидывать, что же могло повлиять или спровоцировать именно такое поведение этого милиционера в тот вечер. Он не молодой мальчик, т.е. пил наверняка не раз и скорее всего по многу, и был в похожей ситуации так уж точно, а тут вдруг такое. Убить жену, да ещё зверски. Или как же она видимо ему надоела, если мужичёнка не выдержал и такое натворил.
Подозреваю, что он всегда страдал тиранией. Скорее всего по началу это было незаметно и воспринималось как дурной тон или изыски профессии, но со временем проблема выросла вон в какого слона, который взяли и раздавил близкого человека.
Очень, очень жаль годовалого малыша.
Берегите своих детей!


Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
+646
670
Remi_Etien_Le_Bo
+628
671
Темы_дня
+606
617
ClericDade
+578
618
OnepaTop
+544
583
wishmaster-moscow
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.