|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Шар/Записи в блоге |
По поводу суррогатного "материнства" Пугачёвой
2013-10-10 17:34:20 (читать в оригинале)Собственно сабж не про Пугачёву. С одной стороны она молодец. Какую комбинацию
А вот тут то и сам сабж!
Известное такое явление - телегония. Известны обряды и практика лишения девственности и сакральный смысл сего действа.... Ну так вот - суррогатное материнство в сути практически тож самое что и последствия телегонии. просто план этот более приземист, так сказать.
Поэтому если уж РПЦ вякает в наличии греха и посылает проклятия в соответствующий адрес, то пусть будет не то чтоб последовательна, а изначально верна самой сути - пусть проклинает и не девственниц и их потомство, потому как они, лишённые девственной плевы одним. вынашивают на ментальном плане ребёнка того кто первым нарушил и лишил девок их невинности.
Олимпийский огонь затух. Ай да молодца!!!!!
2013-10-07 20:54:01 (читать в оригинале)Во первых первым его несла российская синхронистка.
Следовательно процессы синхронизированы.
Поветкин проиграл бой Кличко.
Наука которая изучает развитие событий при выбре вариантов из 2 ходов - комбинаторика. Она утверждает что в поддавки играть сложнее чем в шашаки.
Ай да молодца!
Наши языческие Боги задули Олимпийский огонь.
То что они наши, а не греческие и показал Пове5ткин проиграв "бой".
Ай молодца! Ну головы!!!!
Кличко и Поветкин - что к чему.
2013-10-07 14:46:22 (читать в оригинале)Вообще не особо интересуясь боксом мне был интересен этот поединок. Но с первых секунд трансляции я понял что то не бой. Подстава.
Подставили Поветкина под раздачу, вот и весь
Вообще у меня складывается такое ощущение что Поветкина вели к этому бою. Вырастили так сказать кабанчика и заклали его кулаками Кличко. А в подоплёку втулили противостояние между т.н. языкниками и христианами. Между родноверами и православными.
Собственно в этом как бы и просматнивается весь сабж. Соответственно там же растут уши отдаления-отделения Украины от России.
Короче можно уже сказать что это типичный заказной идеологический трюк в виде якобы спортивного поединка...
Кстати, интересно было бы узнать кто то за горлопаи, которые орали за кадром типа Саня бей его ну и прочее. Ож очень сильно они усерались и главное - поразительно что рядом с микрофоном они оказались. не просто неспроста. а конкретно - подстава.
Уж очень не хочется Поветкина лошарой назвать, но именно так оно и выглядит ...
З.Ы. Огромный респект спортивному коментатору матча! Молодец.
З.Ы. Но Поветкину надо отдать должное - сделал всё что мог. Вот только мозги выключил...
О числе Пи
2013-10-05 16:49:54 (читать в оригинале)Как то раз я прочитал что использование числа Пи в формулах это некорректное явление. Странное утверждение, но статья была не столь убедительна, сколь необычна самой постановкой вопроса.
Основное что сообщалось в этой статье это то что неправомерно использовать диаметр в формуле. Надо использовать радиус. соответственно вводилось иная величина ПИ/2. Авторы настаивали чтобы именно её научный мир применял в своих формулах.
Рассуждая на эту тему я пришёёл к выводу что употребление Пи в формулах приносит только вред в плане ясности и понимания устройства мироздания.
Вообще определение числа Пи само по себе не верно. Мало того - это определение суть корень заблуждений и спекуляций.
Кратко я изложу это таким образом:
В настоящее время принято следующее - Пи это отношение длин. А именно отношение длинны окружности к длине диаметра.
Но фишка в том, что эти длины суть различны и относить их напрямую ошибка. Длинна окружности - это кривая с постоянной кривизной. Диаметр это длинна с нулевой кривизной - прямая.
Т.е. у двух разных окружностей будут разные ПИ...
К моему удивлению о том же самом говорил ещё Фалес в своей знаменитой теореме...
Так что покуда математики не поймут этого простого явления - вся их математика в сути чушь...
О Тартарии
2013-09-30 23:34:34 (читать в оригинале)Неоднократно задумываясь над тем что же произошло в не столь далёкие времена и почему о Тартарии так мало написано исследований, прихожу в выводу что материал изложенный в статье тут http://www.kramola.info/vesti/letop.../gibel-tartarii весьма правдоподобен. По всей видимости действительно была атомная бомбардировка и соответственно в тем изначальным замыслом - пролонгация геноцида в наше время.
При таком раскладе гипотезы криптологов органично вписываются в канву наблюдаемых событий в новейшей истории.
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
