|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера And_So_On/Записи в блоге |
![]() |
And_So_On
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/and_so_on/ Добавлен: 2007-12-12 19:04:10 блограйдером Futurolog |
Позитив
2012-03-22 22:22:05 (читать в оригинале)Сегодня сдавал документы на загранпаспорт, заранее напуганный очевидцами и роликом «Уральских пельменей», который будет ниже. Однако, был приятно удивлен: вежливость, деловитость, быстрота и никаких нервов. Вся процедура заняла от силы минут 15. Не знаю, как у вас, но тульские УФМСники рулят, молодцы.
Тульский Сбербанк, кстати, тоже на высоте. Никаких очередей, доброжелательные, симпатичные дамы, по залу ходит консультант и предлагает помощь, терминалы и банкоматы работают, красота. И уже давно, кстати.
Вот бы еще Почта России с ручника снялась бы – тогда просто нет слов. А ролик, хоть и не соответствует нашей местной действительности, все-таки посмотрите – очень смешной.
Ренат, не читай
2012-03-17 23:48:25 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Rasmy Оригинальное сообщение
Батум
2012-03-15 15:33:48 (читать в оригинале)Продолжаю знакомить уважаемую публику с тем, что можно назвать «русский шансон с человеческим лицом». При всем моем противоречивом отношении к личности Александра Новикова я обожаю его первый и самый известный альбом «Вези меня, извозчик» (1984). По-моему, он весь состоит из маленьких шедевров. А еще у него есть интересный альбом на стихи С.Есенина (1997) и концертная запись 2006 года, посвященная 110-летию поэта (аудио и видеоверсия).
Кстати, песни на стихи Есенина – интересная тема. Довольно редко попадаются среди них хорошие. Я, например, не люблю песню «Клен ты мой опавший». Внимание, цитата из Википедии:
«Клён ты мой опа́вший, клён заледене́лый…» — стихотворение русского поэта Сергея Есенина (1895—1925), написанное в 1925 году; успешно положено на музыку. Основная тема — сравнение человека и дерева. (С)
Согласен: настолько успешно положено
Новиков, по-моему, смог поймать нужную, неформальную, некастрированную интонацию. В его песнях Есенин любит, пьет, веселится и грустит вполне по-настоящему. Послушайте: по-моему, здорово.
Александр Новиков — Батум на Яндекс.Музыке
Хорошая музыка на ночь
2012-03-07 23:18:37 (читать в оригинале)Очень, очень хорошая.
Андрей Мисин -Ангел Сна (1989)
Хорошее и настоящее-2
2012-02-27 22:10:48 (читать в оригинале)Спасибо,
А это один из моих любимейших эпизодов. Не знаю, как он смотрится в отрыве от общего контекста, но по-любому, посмотрите спектакль хотя бы разок, если кто не видел.
Категория «Художники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

